Монтаж анкерных линий

Отвечаем на вопрос :"Как?"
PendalF
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 май 2006, 23:47
Город: Мурманск
Контактная информация:

Монтаж анкерных линий

Сообщение PendalF » 22 май 2019, 10:39

На днях выиграли конкурс на установку стационарной анкерной линии. Отправили заявку на почту.


Timoefy писал(а):Ну, буду думать как нам порохонуть пороховицами.

Сейчас - велкам на https://sizcontract.ru
По промокоду promalp -15 процентов как и прежде.

Постараемся соответствовать ожиданиям и брать отдельного юркого менеджера на направление.

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 22 май 2019, 13:08

PendalF писал(а):На днях выиграли конкурс на установку стационарной анкерной линии. Отправили заявку на почту.

О! Отлично. Что будете ставить, куда? Кровля, подкраны? Если нужна помощь, велкам, помогу хоть советом, хоть руками.

PendalF
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 май 2006, 23:47
Город: Мурманск
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение PendalF » 22 май 2019, 13:37

Горизонтальная анкерная линия на подкрановых путях. Длина цеха 300 метров (два участка по 150 метров, первый участок - металлические колонны, второй - железобетонные), расстояние между колонами 6 метров. Планируем устанавливать анкера через 12 метров, как я понял это допустимо.
С установкой справимся, тем более сейчас у нас только начало сезона, первоочередная задача нагрузить своих людей работой.
Вопрос есть по вводу в эксплуатацию САЛ:
Проекта на установку нет. Критично это или нет? И каким образом лучше организовать ввод в эксплуатацию ? Приглашать на объект представителя производителя или лучше аттестовать своего специалиста у вас ?
Рассматриваем варианты представительства производителя СИЗ от падения с высоты в нашем регионе. Может быть это будет СИЗ-контакт ? )
Пару фоток цеха, для наглядности:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 22 май 2019, 13:57

Сходу посчитал компоненты. Промежуточные можно через 12. Однотрос на 2 пользователя стоимость будет 255 тыс 150 метров. Проект не обязательно, просто спецификацию, но ввод в эксплуатацию требует компетентного аккредитованного лица, без этого никак. И аккредитацию мы дать не можем. не имеем права, только производитель. И если клиент скажет давайте проект, то опять же, одно дело рабочий проект, другое утверждение в Ростехнадзоре. А защищённый проект по деньгам тысяч 600 - дороже чем сама линия. И СРО само собой. Поэтому надо убеждать клиента, что проект нах.

Система такая - https://sizcontract.ru/catalog/statsion ... gh_safety/

Можно поступить проще - вы смонтируете сами если не пугает накосорезить, а когда вводить в эксплуатацию я или кто-нибудь из моих парней приедет, посмотрит, подпишет.

Эта тема не совсем наверное по теме форума, так что модераторы очевидно удалят. Звони, +7 495 003-78-21, добавочный 101, Тимур

Аватара пользователя
Timoefy
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Скидки и акции в магазинах

Сообщение Timoefy » 22 май 2019, 14:09

А, сорри, я сегодня в Экибастус на неделю-полторы, не факт что телефон будет работать, но можно на почту tim@sizcontract.ru


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей