Кто нибудь монтировал крышную установку лайт бокс 5х15?

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Beno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 23:47
Город: Москва

Кто нибудь монтировал крышную установку лайт бокс 5х15?

Сообщение Beno » 24 авг 2005, 00:30

Какие могут быть проблемы при монтаже? Сколько стоит такая работа?? Какие могут быть неприятности при монтаже ? Может кто подскажет подрядчика по изготовлению таких конструкций, что бы меньше было проблем при монтаже.

Beno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 23:47
Город: Москва

Сообщение Beno » 24 авг 2005, 06:01

Вчера выходили на крышу с экспертом, через неделю будет готово заключение. По всей видимости положительное. Потом заказывают проектную документацию на железо и электрику. Крыша сама плоская и со слов эксперта (думаю проект будут делать через него) пригруз в виде блоков не понадобится. Заказчик с такими конструкциями сталкивается впервые и в данный момент ищет кто ему их изготовит. Нашу компанию подтягивают к этому заказу. Когда все срастается потребуются дополнительно люди на монтаж и обслуживание.

Аватара пользователя
Митхунг Чакроборди
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 08:07
Город: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Митхунг Чакроборди » 24 авг 2005, 08:13

Если конструкцию поднимать и ставить на кровлю будут краном, то проблем вообще никаких. Если это будет подниматься руками, я прошу поректировщиков разделить конструкцию на части 1.5х5. Поднятые секции ставятся частями 1.5х5 либо 3х5. Конструкцию закрепили, потом ее обшиваем, проводим электропроводку, натягиваем лицо.

Аватара пользователя
Серегин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 01:36
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Серегин » 24 авг 2005, 09:17

Работа известная и интересная. подсказываю подрядчика: звони 095-5002148 с ув. Сергей.
з.ы. могу помочь с оформлением

Beno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 23:47
Город: Москва

Сообщение Beno » 24 авг 2005, 22:18

Спасибо всем кто откликнулся. Оформлением паспортов на рекламные установки будет заниматься сам заказчик . А вот по поводу изготовления и монтажа буду держать руку на пульсе и своевременно информировать. Оставляю свои координаты: 506-95-62 Александр. E-mail :A.Putchkov@mtu-net.ru


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя