Банер на проволоках.

Отвечаем на вопрос :"Как?"
WhiteEagle с Тульским

Банер на проволоках.

Сообщение WhiteEagle с Тульским » 18 июн 2005, 01:24

Братья!

Мы тоже сегодня приобщились к высоким технологиям, а именно натяжению банеров не веревочками, а проволокой (автор патента - ИгАрь). :wink:

Методика вполне конкуренто-способная. но очень геморройная. Я мож нам так с непривычки показалось? :roll:

Но конечная цель достигнута - банер "звенит"! Заказчик счастлив. Бабло поделено. :sm:

oleg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 14:26
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Банер на проволоках.

Сообщение oleg » 18 июн 2005, 13:36

WhiteEagle с Тульским писал(а):Братья!

Мы тоже сегодня приобщились к высоким технологиям, а именно натяжению банеров не веревочками, а проволокой (автор патента - ИгАрь). :wink:

Методика вполне конкуренто-способная. но очень геморройная. Я мож нам так с непривычки показалось? :roll:

Но конечная цель достигнута - банер "звенит"! Заказчик счастлив. Бабло поделено. :sm:

я радуюсь за вас, Иногда занимаюсь каркасно-тканевыми покрытиями, как у летних кафе...(только раз в 100 больше) и постоянно сталкиваюсь в проблеммами натяжки ткани на каркас....Люверсы и прочие детали.. масса хлопот

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 18 июн 2005, 14:50

Гемморойно было только наверху в горизонтальной части на первом баннере.
Баннеры кстати, были не сильно большие 12м х 13м
Вот поэтому на длинном баннере что возле ж/д 47м х 4м я наверху завесил его на карабины :yaz: карабины растянуть проще они ж скользят по тросу :sm:
Тульский, я когда уехал, второй баннер только "выбросили" на стену, а вернулся я через час и 15 мин. и осталось только закрепить нижнюю часть! И где он гемморой? Просто не раздуплились вы пока в этой "бормотологии" :sm: :sm: :sm:

Поеду посмотрю, травка выросла к приезду губернатора :sm: :sm: :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Банер на проволоках.

Сообщение WhiteEagle » 18 июн 2005, 15:10

oleg писал(а):Иногда занимаюсь каркасно-тканевыми покрытиями...и постоянно сталкиваюсь в проблеммами натяжки ткани на каркас....Люверсы и прочие детали.. масса хлопот


А какие хлопоты доставляют люверсы? Право, не пойму. Ты ж не сам их клепаешь.
Люверсы для проволочной технологии, конечно не нужны, но зато добавляются другие, как ты их называешь, хлопоты - карманы и прутки.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 18 июн 2005, 23:15

ИгАрь писал(а):Просто не раздуплились вы пока в этой "бормотологии" :sm: :sm: :sm:


Дык я ж говорю, с непривычки... :wink:

ИгАрь писал(а):Поеду посмотрю, травка выросла к приезду губернатора :sm: :sm: :sm:


Я сегодня там был. :wink: Пробился внагляк на своей 9-ке аж в самую гущу событий и понял, что еще чуть-чуть и стану участником парада вместе с другими ретро-машинами. :vau:

Травка вырасти не успела. :sm:
Зато я поучаствовал в народных гуляниях.

Пожалел, что не было с собой фотокамеры, репортаж бы получился супер!
Апофеозом было, когда у ветхой военной "полуторки" отказали на параде тормоза и она чуть не задавила шедшего перед ней главу администрации. :sm: :sm: :sm:

А губернатор так и не приехал. Но моя совесть чиста - я своим ратным трудом праздник обеспечил! :sm: :sm: :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 19 июн 2005, 14:26

По окончании работ, возгордившись от содеянного...

Изображение

Браткам такие цепочки и не снились. :sm:

PS. Для тех, кто меня еще не видел... :wink:


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей