Трапы с перилами на коньке крыши

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Intax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:48
Город: Мытищи

Трапы с перилами на коньке крыши

Сообщение Intax » 28 апр 2005, 12:07

Хотелось бы узнать - не имеет ли кто опыт по монтажу ( изготовлению) Трапов, дорожек с перилами или (подставьте подходящее слово :pray: )
Для свободного и относительно безопасного перемещения человека( не обладающего альпинистскими навыками) С целью чистки ендов от листвы, снега и т. д.
Предполагается закрепление:
1. На гребне крыши - думаю типа штанов. Посоветуйте или отговорите!
2. Вокруг печной трубы по периметру ок 50 х 150 см шириной около 40 см
3. Требуется добраться до туда по крыше. Предположительно от окна по сварной лесенке из профиля или из уголка.(Может тоже что посоветуете)
Уклон крыши градусов 70 (очень примерно) и от окна до трапа крыша имеет два излома на разной высоте (как описать не знаю)
Материал крыши - металлочерепица.
Хотелось бы узнать от чего плясать при оценивании данной работы(сколько денег просить) Предполагается
1. Замер
2. Сварка лестниц, перил, крепежа на земле
3. Подьем полуфабрикатов на крышу
4. Сборка всего этого великолепия на месте. Я не сварщик поэтому думаю на болтах.
5. Презентация хозяину с демонстрацией :dance:
6. Покраска (антикор)
7. отьем честно заработанных денег у довольного клиента :gun:

Хотелось бы узнать расценки по вышеизложенному по всем пунктам Хотя бы на что ориентироваться

С. К.
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 11:46
Город: Москва

Сообщение С. К. » 28 апр 2005, 21:41

Ничего варить и придумывать не надо. Вся эта приблуда поставляется опционально к металлическими кровельным системам. Обратитесь в фирмы, торгующие металочерепицей - они подскажут, покажут в каталогах, если надо поставят под заказ вместе с технологией монтажа. Ваше дело - только монтаж.


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей