Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Отвечаем на вопрос :"Как?"
to-xin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:18
Город: екатеринбург

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение to-xin » 07 фев 2010, 11:00

Тульский писал(а):Вмешаюсь...
1. Раму монтировать могут не разрешить...
2. Крючки- на мой взгляд геморойно, да и та фотография, что выложил наш Екатеринбургский коллега, совершенно не надежная конструкция особенно для больших баннеров.
3. Гвозди... как не хвалил этот способ уважаемый Сергей Оттович, мне эта тема не нравится, гораздо более эстетично и незаметно выглядит способ с использованием пластиковых дюбелей и монтажных дюбелей для монтажного пистолета....когда в отверстие диаметром 6 мм загоняешь пластиковый дюбель, а в него монтажный забиваешь- его потом ничем не вырвать, да и незаметно снизу. :wink:
4. Прошу никого никому не оскорблять, иначе я буду вынужден вмешаться как модератор... :roll:




на фото которую выложил банер на витрину магазина вешался поэтому уголок на саморезы прикреплен, к кирпичу либо бетону уголок на анкер (хилти, фишер) крепиться,в последнее время вместо уголков используем вот такие анкераИзображение это аккуратнее смотрится чем уголки, быстрее монтировать, и не требует подготовки (изготовление, сверление уголков)

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение S.A.Y » 07 фев 2010, 11:09

to-xin писал(а):
Тульский писал(а):Вмешаюсь...
1. Раму монтировать могут не разрешить...
2. Крючки- на мой взгляд геморойно, да и та фотография, что выложил наш Екатеринбургский коллега, совершенно не надежная конструкция особенно для больших баннеров.
3. Гвозди... как не хвалил этот способ уважаемый Сергей Оттович, мне эта тема не нравится, гораздо более эстетично и незаметно выглядит способ с использованием пластиковых дюбелей и монтажных дюбелей для монтажного пистолета....когда в отверстие диаметром 6 мм загоняешь пластиковый дюбель, а в него монтажный забиваешь- его потом ничем не вырвать, да и незаметно снизу. :wink:
4. Прошу никого никому не оскорблять, иначе я буду вынужден вмешаться как модератор... :roll:




на фото которую выложил банер на витрину магазина вешался поэтому уголок на саморезы прикреплен, к кирпичу либо бетону уголок на анкер (хилти, фишер) крепиться,в последнее время вместо уголков используем вот такие анкераИзображение это аккуратнее смотрится чем уголки, быстрее монтировать, и не требует подготовки (изготовление, сверление уголков)

я конечно дико извеняюсь (с)
может путаю чего, но данный дивайс и способ крепления "карманами" не связан никак....
скорее для монтажа на троссовую конструкцию! ну и можно добавить фото тал-репа... (2-х!) :wink:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение Пчёла » 07 фев 2010, 11:17

Одно другому не мешает.
Так же шпилька вставляется в отверсте и через шайбу и гайку натягивается.
При таком применении из гемора остаётся лишь пруты или арматура, котоую нужно доставить до рабочего места и потом всунуть в карман. Да ещё подгнать в размер баннера.

Ещё такой крепёж плохо держит в штукатурке и рыхлых стенах, чтобы завернуть в стену этот крепёж, нужно кустарным спобом изготовить переходник на шуруповёрт или муздыкаться и заворачивать вручную.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dvaju
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 18:05
Город: Павловск

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение Dvaju » 07 фев 2010, 12:22

Тульский писал(а):А еще, хренушки вы меня убедите, что эта милая беседа стоит свеч- повторю мною сказанное по теме:
баннер в 600 м2 надобно вешать именно с профессионалами, да руководить должны профессионалы, иначе будет отстойный результат. Объяснить, конечно, можно....но толку от этого....

+1!
Большинство пожалуй согласны, что тему можно закрывать! Ибо начинается переливание из пустого в порожнее, да и название темы" Подскажите ....." лучшеб звучало " Необходим напарник(ки) с опытом монтажа больших банеров." ::whistle:

Аватара пользователя
Laest
Модератор
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:20
Город: Краснодар
Контактная информация:

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение Laest » 07 фев 2010, 12:38

Dvaju писал(а):
Тульский писал(а):А еще, хренушки вы меня убедите, что эта милая беседа стоит свеч- повторю мною сказанное по теме:
баннер в 600 м2 надобно вешать именно с профессионалами, да руководить должны профессионалы, иначе будет отстойный результат. Объяснить, конечно, можно....но толку от этого....

+1!
Большинство пожалуй согласны, что тему можно закрывать! Ибо начинается переливание из пустого в порожнее, да и название темы" Подскажите ....." лучшеб звучало " Необходим напарник(ки) с опытом монтажа больших банеров." ::whistle:



+2. Большие "тряпки" требуют опыта и умения. И, если есть то и другое - то результатом довольны и заказчик и исполнитель - независимо, на раму ли, трос или гвозди.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите как...брендмауэр, большой и тяжелый

Сообщение alex45 » 09 фев 2010, 00:40

Закрываю


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость