Колхоз на выезде.

Веревки, железки и прочие прибамбасы.
Аватара пользователя
tiger__ba
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:35
Город: Минск.

Колхоз на выезде.

Сообщение tiger__ba » 09 сен 2021, 17:13

Перейдя с десантеров, а было их у меня штук... ну о-о-очень несколько, на Феди, первым делом распродал-обменял (никому ничего не дарил, бо домовитый я) все десантеры, включая любимого кроковского Гришу, нелюбимый пецелёвый Stop и прочие Орион-Альпы и Венты. И тут же столкнулся с паразитным ходом.
И если у Беркута, паразитному ходу препятствует пятка.

Изображение


А у Маши, для устранения этого неприятного явления нахлобучили пластину на два самореза,



Изображение


то у Феди ничего этого нет. От подобной вселенской несправедливости, я даж стал по новой прицениваться к десантерам. Потом, захотел, по примеру Маши, зафигачить в эксцентрик саморез.
Потом лениво стало, и я просто привязал к ручке шнурок.

Изображение

В общем, штука отпадная.
Поначалу, правда выбешивает шнурок, но недолго, минуты три при спуске. Зато, перед подъёмом, наматываешь шнурок на сидушкину веревку, можно бантиком, можно просто пару раз обкрутить и перехлестнуть и просто песТня.
Паразитный ход исчезает воощбе.

Вадим Меньшиков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Колхоз на выезде.

Сообщение Вадим Меньшиков » 10 сен 2021, 08:47

Прикольный вариант. Возьму на заметку.
А ты не знаешь ничего про Anthron DSD 30+25?
Кстати, был тут в магазине на Ваське (если что в СПб, на 11 линии) там мне посоветовали вместо тяжелых кроковских спусковух галчонок... а еще этот Anthron DSD 30+25 видел...

Аватара пользователя
tiger__ba
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:35
Город: Минск.

Re: Колхоз на выезде.

Сообщение tiger__ba » 10 сен 2021, 14:48

Вадим Меньшиков писал(а):Прикольный вариант. Возьму на заметку.
А ты не знаешь ничего про Anthron DSD 30+25?
Кстати, был тут в магазине на Ваське (если что в СПб, на 11 линии) там мне посоветовали вместо тяжелых кроковских спусковух галчонок... а еще этот Anthron DSD 30+25 видел...


Ни теи, ни тем ни разу не пользовался. Увы... Про Галчонка видел отзывы в интернете, что мол, на подъём плохо идёт.
А Антрон... По мне, так нафига она такая... Дорогая и только на спуск. Да ещё и к веревке, небось, привередливая. Люминевая, к тому же. А так да... Продавцы снаряги, они ж в промальпе... ну каждый не меньше, чем по по стае собак съел. Все, как один, эксперты. :sm:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Колхоз на выезде.

Сообщение Галахов » 14 сен 2021, 17:49

tiger__ba писал(а):
В общем, штука отпадная.
Поначалу, правда выбешивает шнурок, но недолго, минуты три при спуске. Зато, перед подъёмом, наматываешь шнурок на сидушкину веревку, можно бантиком, можно просто пару раз обкрутить и перехлестнуть и просто песТня.
Паразитный ход исчезает воощбе.

В процессе бы сфоткать.

Аватара пользователя
tiger__ba
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:35
Город: Минск.

Re: Колхоз на выезде.

Сообщение tiger__ba » 14 сен 2021, 18:42

Галахов писал(а):
tiger__ba писал(а):
В общем, штука отпадная.
Поначалу, правда выбешивает шнурок, но недолго, минуты три при спуске. Зато, перед подъёмом, наматываешь шнурок на сидушкину веревку, можно бантиком, можно просто пару раз обкрутить и перехлестнуть и просто песТня.
Паразитный ход исчезает воощбе.

В процессе бы сфоткать.



Как-то так

https://radikal.ru/video/Je8ALUsAtOT


Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя