Регулировка системы

Веревки, железки и прочие прибамбасы.
Антон Литвинов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:20
Город: Ставрополь

Регулировка системы

Сообщение Антон Литвинов » 08 сен 2016, 00:42

Интересно узнать у вас, как разумее отрегулировать все что ниже *опы, не могу найти ту золотую средину((

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Регулировка системы

Сообщение Бахорет » 08 сен 2016, 10:44

По мне как не регулируй, все равно давит куда не следует. Так что я оставляю ножные охваты слегка свободными. А у тех, чьи ляжки по форме не как палки, а как окорочка, тем больше повезло, и можно удачно подрегулировать чтоб не съезжали в промежность

fixer.rus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:36
Город: Сургут - СПб

Re: Регулировка системы

Сообщение fixer.rus » 08 сен 2016, 19:02

Так, чтобы при висе ножные обхваты раком не вставали и равномерно распределяли вес по всей поверхности. Если все равно некомфортно - то либо систему нафиг, либо добавлять что-то мягкое в обхваты. По моему опыту, больше всего давят швы. Ну и само собой, не надо пытаться стоять в обвязке, она сама стремится тебя усадить, чтобы нагружен был и пояс, и ноги

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Регулировка системы

Сообщение Lvovich » 09 сен 2016, 03:31

На доске надо сидеть а не на обвязке, ну и что нибудь одно из двух должно быть мягким, либо сидушка, либо задница.

fixer.rus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:36
Город: Сургут - СПб

Re: Регулировка системы

Сообщение fixer.rus » 09 сен 2016, 09:44

Человек интересуется за регулировку системы. В обвязке вполне можно сидеть, в хорошо отрегулированной авао я провисел около часа без особых проблем.
Тем более что очень много раз видел, как некоторые промальпы пытаются стоять в обвязке, спайдерменов изображают, а потом вопят, что в обвязке затекаешь, член не стоит и вообще без поджопника промальп не промальп

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Регулировка системы

Сообщение NightPatrol » 09 сен 2016, 20:39

А Авао я и пару часов могу провисеть, только зачем? В сидухе то оно всяко удобней. А если еще и стропу прокинуть наподобие спинки, так вообще красота, сидишь как в кресле.

fixer.rus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:36
Город: Сургут - СПб

Re: Регулировка системы

Сообщение fixer.rus » 09 сен 2016, 21:18

Ну, длительность виса дело индивидуальное, просто в некоторых случаях с сидушкой не очень, например, если шаришься по башне связи


Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя