Делимся примерами поломок и износа снаряжения

Веревки, железки и прочие прибамбасы.
CBD

Re: Делимся примерами поломок и износа снаряжения

Сообщение CBD » 16 мар 2019, 20:49

у восьмерки есть стандарт, просто другой, спортивный.
А чем собственно плохо это устройство? Да, исключительно простое, но тем не менее останавливается само

tiger__ba

Сообщение tiger__ba » 18 мар 2019, 18:00

CBD писал(а):у восьмерки есть стандарт, просто другой, спортивный.
А чем собственно плохо это устройство? Да, исключительно простое, но тем не менее останавливается само

Вентовская "сковородка" - штука во всех отношениях шикарная. Кроме одной малости. Она не начинает ездить :sm: :sm: :sm: . А уж если верьё грязное... Хотя на наклонных прверхностях, стоя на ногах и для подьема вверх самое оно. У меня один знакомый спускается на восьмёрке, перестёгивается на вот такую сковородку и работает. А потом обратно на восьмёрку и вниз. Я от своей избавился практически после одного, с большим трудом завершенного спуска. Верёвка была 10 мм.

CBD

Сообщение CBD » 18 мар 2019, 18:37

tiger__ba писал(а):Вентовская "сковородка" - штука во всех отношениях шикарная. Кроме одной малости. Она не начинает ездить :sm: :sm: :sm: . А уж если верьё грязное... Хотя на наклонных прверхностях, стоя на ногах и для подьема вверх самое оно. У меня один знакомый спускается на восьмёрке, перестёгивается на вот такую сковородку и работает. А потом обратно на восьмёрку и вниз. Я от своей избавился практически после одного, с большим трудом завершенного спуска. Верёвка была 10 мм.

Для удобства другие устройства есть ) но таки в пределах стандарта сковородка эта работает )

tiger__ba

Сообщение tiger__ba » 18 мар 2019, 19:31

CBD писал(а):Для удобства другие устройства есть )
Лифт, что-ли? Да, это моё любимое устройство. :D

Вернуться в «Снаряжение»