Веревки Титан и Классика

Веревки, железки и прочие прибамбасы.
Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 12 фев 2013, 10:16

Болодя писал(а):Хочу предложить Спасателю, в качестве рекламных целей, раз ваш бизнес имеет далеко идущие планы, выслать ребятам для испытания верёвки метров 50. И так как максимальная нагрузка не единственный показатель, имеющий значение в нашей профессии, предлагаю выслать ещё по 50 м пяти участникам форума на свой выбор. Мне первому за идею :sm: :dance:


Это когда начинали, мы так и делали! Теперь просто продаем с гарантией, что если эти 50 метров не понравятся - деньги ВОЗВРАЩАЕМ! Устраивает?

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение NightPatrol » 12 фев 2013, 22:33

А возвращать то будет кому? А то мы тут продаем, продаем, рекламаций нет... А хз почему нет, или товар хороший, или нести некому ;)
По поводу сертификации. Киевский институт несомненно серьезная организация (хотя и не слыхал о таком), но все мы люди и можно договориться. Поэтому только международная сертификация меня например только и устроит. И почему я летом, когда веревки обновлял купил Тендон статик, а не Лано? Ведь реально экономия 20 руб с метра.

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 13 фев 2013, 13:38

NightPatrol писал(а):А возвращать то будет кому? А то мы тут продаем, продаем, рекламаций нет... А хз почему нет, или товар хороший, или нести некому ;)
По поводу сертификации. Киевский институт несомненно серьезная организация (хотя и не слыхал о таком), но все мы люди и можно договориться. Поэтому только международная сертификация меня например только и устроит. И почему я летом, когда веревки обновлял купил Тендон статик, а не Лано? Ведь реально экономия 20 руб с метра.


Когда ваша фирма проработает в производствах 20 лет, то вполне корректно будет вернуться к этому разговору по поводу рекламаций:)
По поводу испытаний, а вы считаете что при желании с МЕЖДУНАРОДНЫМИ "испытателями" нельзя договориться??? Что же такое плохое мнение об отечественных институтах!!! ???
А для вашей уверенности в качестве проведения испытаний веревки есть 2 варианта:
1. Приезжаете и присутствуете лично
2. Видеосъемка испытаний
3. Испытываете сами с предоставлением той же самой видеосъемки

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение CBD » 14 фев 2013, 13:52

Спасатель, кому нужна ваша веревка, если рынок полон аналогичных сертифицированных, испытанных годами эксплуатации, продуктов, незначительно проигрывающих вашей веревке в цене?
Кстати, статические веревки испытывают рывками с фактором 1, а не 2.
Деформативность это коэффициент динамического удлинения или процент усадки?

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 15 фев 2013, 16:19

CBD писал(а):Спасатель, кому нужна ваша веревка, если рынок полон аналогичных сертифицированных, испытанных годами эксплуатации, продуктов, незначительно проигрывающих вашей веревке в цене?
Кстати, статические веревки испытывают рывками с фактором 1, а не 2.
Деформативность это коэффициент динамического удлинения или процент усадки?


Так я и не против! Работайте на чем и работали:)
Совершенно верно по поводу испытаний статики с фактором 1!!! Потому что если испытывать как мы с фактором 2, т.е. груз на статитке сбрасывать с высоты не с ДВУХ метров, а подняв его еще на ДВА мтера, т.е. с ЧЕТЫРЕХ, то какая статика выдержит кроме нашей, это еще надо посмотреть! Деформативность это когда под действием статической нагрузки веревка удлиняется, так вот ТИТАН на 4% , а КЛАССИКА на 2%.
Время все расставит по своим местам!!! Причем быстро! Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места! Так подождем!:)

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение verlibr » 15 фев 2013, 16:33

А шо Вы таки скажете за януковича и шо говорили тогда?

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение rezo » 15 фев 2013, 16:51

Спасатель писал(а):Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места!
Как это повлияло на качество веревки? :vr:

tror
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:13
Город: Харьков

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение tror » 15 фев 2013, 17:28

rezo писал(а):
Спасатель писал(а):Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места!
Как это повлияло на качество веревки? :vr:


Ющенко на ней повесится. Причем прыгнет со стула с фактором 2 :sm:

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение CBD » 15 фев 2013, 17:49

Так я и не против! Работайте на чем и работали:)
Совершенно верно по поводу испытаний статики с фактором 1!!! Потому что если испытывать как мы с фактором 2, т.е. груз на статитке сбрасывать с высоты не с ДВУХ метров, а подняв его еще на ДВА мтера, т.е. с ЧЕТЫРЕХ, то какая статика выдержит кроме нашей, это еще надо посмотреть! Деформативность это когда под действием статической нагрузки веревка удлиняется, так вот ТИТАН на 4% , а КЛАССИКА на 2%.
Время все расставит по своим местам!!! Причем быстро! Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места! Так подождем!:)

Я какбэ в целом указываю на изъяны в вашей рекламе и политике продвижения. :wink:
1) Подумайте еще раз почему статическую веревку не испытывают с фактором 2?
2) Таки что же нового вы можете предложить в своей веревке? Почему ее вообще надо покупать?
3) При чем здесь вообще Ющенко? :vr:

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 15 фев 2013, 17:54

verlibr писал(а):А шо Вы таки скажете за януковича и шо говорили тогда?


Тогда я был против ющенко! Альтернативы то не было! Как и у всех нормальных людей! Я между прочим еще 24 августа 1991 года на "праздновании"" в баньке по поводу незадэжности, что Украина подавится ей!!!! Увы оказался прав! Население сократилось ВДВОЕ!!! С учетом уехавших конечно...

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 15 фев 2013, 17:58

CBD писал(а):
Так я и не против! Работайте на чем и работали:)
Совершенно верно по поводу испытаний статики с фактором 1!!! Потому что если испытывать как мы с фактором 2, т.е. груз на статитке сбрасывать с высоты не с ДВУХ метров, а подняв его еще на ДВА мтера, т.е. с ЧЕТЫРЕХ, то какая статика выдержит кроме нашей, это еще надо посмотреть! Деформативность это когда под действием статической нагрузки веревка удлиняется, так вот ТИТАН на 4% , а КЛАССИКА на 2%.
Время все расставит по своим местам!!! Причем быстро! Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места! Так подождем!:)

Я какбэ в целом указываю на изъяны в вашей рекламе и политике продвижения. :wink:
1) Подумайте еще раз почему статическую веревку не испытывают с фактором 2?
2) Таки что же нового вы можете предложить в своей веревке? Почему ее вообще надо покупать?
3) При чем здесь вообще Ющенко? :vr:


Почему не испытывают статику с фактором 2, да просто потому что веревки не выдерживают наверное! Я не рекламирую веревку. а информирую о ней народ, которому она потенциально нужна! А дальше сами будете решать, на чем работать! При чем ющенко, при том что я в очередной раз пошел против толпы и оказался прав! И потом все таки надо же братский народ предупредить о проделках дерьмократов!!! Для нашей фирмы и для всех украинских фирм в 2004 году 1000 кубов газа стоило 50 баксов, теперь под 600 баксов та же 1000 кубов!!! Да еще с такой теплотворной способностью, что 1,5 мегаватта котельной, работающей на щепе, заменили 2,82 мегаватта котельную , работающую на газе...

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение CBD » 15 фев 2013, 18:14

Ответ про испытания неправильный, думаем еще.
Веревка ваша пока не нужна никому и вы не пытаетесь это изменить.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: Москва

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение papa Shura » 15 фев 2013, 18:23

На всякий случай напоминаю, что тема про верёвки. Если обсуждение, по прихоти топикстартера, будет и дальше уходить в сторону, то тема будет закрыта.

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 15 фев 2013, 18:53

CBD писал(а):Ответ про испытания неправильный, думаем еще.
Веревка ваша пока не нужна никому и вы не пытаетесь это изменить.


Торопиться с выводами не надо:) Спешка она не всегда нужна:) Поинтересуйтесь у украинских потребителей!

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение jetcool » 15 фев 2013, 23:11

А на Промальпфоруме Украины про вашу веревку вообще ни слова, похоже... Видать, о ней там никто и не знает. Наводит на размышления.....

И еще. Вечно вы на надрыве на каком-то, половину предложений заканчиваете восклицательными знаками. Кричите, что ли? Напрягает, однако. Не люблю, когда в приличном обществе кричат. Странный у вас стиль общения, нервозный шибко....

Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Mr. Deadman » 15 фев 2013, 23:50

Очень не правильно построена маркетинговая компания: "Упала машина, карабины не выдержали, а веревка выдержала." В мозгу остается: с этими веревками упала машина. Через пару дней или "испорченных телефонов" машина упадет с веревок...)))

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 16 фев 2013, 19:57

rezo писал(а):
Спасатель писал(а):Я вот например в 2005 году говорил людям. что ющенко п"дарас, купленный америкосами, мне не верили, а прошло каких то 3 годика и все стало на места!
Как это повлияло на качество веревки? :vr:


На качество не повлияло! Повлияло на стоимость и количество!!! Клиентам дороже стало:(

Спасатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 13:36
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение Спасатель » 16 фев 2013, 19:59

jetcool писал(а):А на Промальпфоруме Украины про вашу веревку вообще ни слова, похоже... Видать, о ней там никто и не знает. Наводит на размышления.....

И еще. Вечно вы на надрыве на каком-то, половину предложений заканчиваете восклицательными знаками. Кричите, что ли? Напрягает, однако. Не люблю, когда в приличном обществе кричат. Странный у вас стиль общения, нервозный шибко....


А вы не слушайте:)

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Веревки Титан и Классика

Сообщение jetcool » 16 фев 2013, 22:53

Спасатель писал(а):
А вы не слушайте:)


Ладно, по-доброму мы не понимаем.... Правила ПромАльпФорума читаем:

"...4. На ПромАльпФоруме запрещено размещать:
...
д. сообщения, содержащие явную рекламу, не соответствующую тематике Форума, если она специально не разрешена Администрацией Форума;
.....
6. .....Запрещено злоупотреблять заглавными буквами или небуквенными символами.
...
8. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению; делать предупреждения участникам Форума; частично или полностью ограничивать доступ нарушителей Правил к Форуму..... К пользователям, в поведении которых администрацией будут усмотрены признаки так называемого сетевого троллинга, будут применяться все вышеперечисленные меры, даже если явного нарушения правил в их сообщениях и не будет. "

Разрешения на активную маркетинговую акцию Вы не спрашивали. Пыл свой также не умерили.

Предупреждение пользователю Спасатель в соответствии с п.4д и п.6 Правил ПромАльпФорума. Тема закрыта.


Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей