Прибить банер на щит.

Объявления заказчиков высотных работ.
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Прибить банер на щит.

Сообщение WhiteEagle » 01 сен 2006, 19:47

Задача ясна? :wink: Нужен человек с машиной и лестницей-трехколенкой, на мой взгляд так проще. А впрочем как хотите - хоть на веревках лазайте :sm:, но дело сделайте... Обычный банер на щит 6х3. Плюс открутить торчащий за пределы щита экстендер - выступающий фанерный элемент, типа капот машины не поместившийся в размер 6х3. Степлер - по умолчанию подразумевается.
Цена вопроса - 80 грин.
Мне абсолютно некогда. На меня напала работа и я не могу никак от нее отбиться. :sm: Но и разорваться тоже. Позвонил мой старый клиент, обижать его невниманием не хочу.
Мой тел. 8-901-510-45-13, Игорь.
Решить о своем участии надо срочно - до завтрашнего вечера.

Дополнение:
Конкретизирую ТЗ - старый банер надо снять, элемент выносной снять, новый банер прибить. Банер лежит у заказчика в 200м от щита, снятое ему же и отдать. Район Шмитовского пр-да и Ермаковой рощи. Сделать надо в понедельник-вторник. Край - в среду.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 02 сен 2006, 21:04

Ты, если с Лёнчиком договорился, прикрой темку-то. :wink:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 03 сен 2006, 00:45

ИгАрь писал(а):Ты, если с Лёнчиком договорился, прикрой темку-то. :wink:


Дык я с ним говорил. Он сказал, типа дешево, обещался подумать 40 минут и перезвонить... и пропал. Уже как сутки минули...
Мож еще кто клюнет? Мало 80 что ли?
Насколько я понимаю, там работы одному челу на 1-1.5-2 часа, в зависимости от умения. Я бы пожалуй часика за полтора сдюжил... :roll:
Я бы сам слетал, но ни сил, ни времени нету. Я с дневной работы на вечере-ночную мотаюсь. Вот сейчас только вернулся... :(

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 03 сен 2006, 14:15

Видать никому 80 долл. за пару часов не нужны. :roll:
Закрываю тему.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей