Кровля в Питере

Объявления заказчиков высотных работ.
Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Кровля в Питере

Сообщение Nikita » 09 авг 2006, 23:33

Дорогие друзья! Около г. Всеволожска проживает мой хороший друг, спелеолог 5-й категории по прозвищу "Доктор" ( он на самом деле доктор, классный пластический хирург). У этого самого доктора квартира на крайнем верхнем этаже. Из-за плохого качества кровли водица "текеть у хату". Требуются грамотные люди, способные раз и навсегда решить данный вопрос. "Доктор" даже деньжищ заплатит :sm: . Телефон для связи: 940-53-49 моб., Олег (телефон, разумеется, "питерский"). Всем откликнувшимся заранее спасибо. Никита.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 10 авг 2006, 00:58

5-я категория - это что, пятёрку ходил? Какую? Если это тот "Док", которого я знал (давно), то чем могу, помогу.

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Сообщение Nikita » 10 авг 2006, 20:53

Леха, я думаю, что вряд ли вы знакомы. Олег занимался в каком-то дальневосточном спелеоклубе, а ходить выезжал в разные места. Я сам не спелеолог, поэтому особо не интересовался. Прозвище "Доктор" прилепилось в московском промальпе, когда в конце 90-х он, будучи студентом( или ординатором, не помню уже), приезжал в Москву вместе с нами повисеть. Парень отличный, работу оплатит без разговоров. Так что если кто из вас, питерских, может подсобить ему толковыми кровельщиками, буду очень благодарен. Никита.

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2006, 15:14

Я с ним вчера уже пообщался. Сам я болею, а мои ребята, к сожалению, заняты. Когда освободятся мы с ним созвонимся.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей