Модернизация БС по ЦФО до 31.12.2020

Объявления заказчиков высотных работ.
ilya_montaj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 16:25
Город: Волгоград

Модернизация БС по ЦФО до 31.12.2020

Сообщение ilya_montaj » 21 окт 2020, 12:26

Меня зовут Филаменко Илья Всеволодович, я работаю на кадровое агентство.
Сейчас ищу монтажные бригады для компании Ericsson.
Наше кадровое агентство называется - manpower(подробно можете ознакомиться в моем профиле) ИНН - 7714572528. Работаю там Рекрутером(занимаюсь подбором).
8 919 799 30 25
Проект у Ericssona рассчитан минимум на 3 года.

Обязанности:
- Установка, монтаж, демонтаж оборудования базовых станций в соответствие с проектной документацией и инструкциями по монтажу оборудования сетей сотовой связи;
- Пуско-наладочные работы на оборудовании базовых станций.

Требования:
- Опыт проведения монтажных работ проектах по развертыванию и строительству сетей сотовой связи;
- Знание стандартных требований строительства базовых станций, принципов и методов монтажа оборудования сотовой связи;
- Навык чтения рабочей документации;
- Готовность к командировкам, разъездному характеру работы;
- Наличие удостоверений по электробезопасности и работам на высоте.

Условия:
- С полным объемом работ ознакомит технический специалист компании Ericsson, я буду не достаточно компетентен в данном вопросе;
- официальное трудоустройство по ТК РФ;
- работа разъездного характера;
- график работы ненормированный;
- работа на проекте развития сети сотовой радиотелефонной связи ведущего оператора;
- обеспечение всем необходимым для работы (спец. одежда, снаряжение, инструмент);
- Оплата ГСМ и сотовой связи;
- Прохождение мед комиссии и обучения по ОТ и ТБ за счет компании;
- Компенсация жилья;
- фиксированный оклад + бонусы – заработная плата полностью в белую 2 раза в месяц на карту. Минимальная сумма оплаты указанная заказчиком без учета компенсаций за жильё и ГСМ от 70000 рублей.

Если вам заинтересовало предложение, то звоните или пишите мне. За своих кандидатов стою горой, поэтому всегда рад вашей обратной связи после взаимодействия с Ericsson.

Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей