Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
serger
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:01
Город: Москва
Контактная информация:

Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение serger » 27 авг 2009, 09:05

Расклад такой.
Бригада альпинистов не успевает закрыть второй слой шпатлевки.
Работы ведутся на Белорусской площади,Храм Николая "Чудотворца".
Если кто необременен сильно работой ,есть желание заработать и заодно людям помочь,милости просим.
На объекте постоянно присутствует ответственный производитель работ,зовут его Леонид Владимирович,его тел:
+79167486755
Все вопросы по поводу оплаты непосредственно к нему,он Вам все расскажет.
Одно скажу точно оплата по сделанной работе, на объекте,наличными и сразу.
Только нестоит порожняки всякие гонять ладно.
С уважением.Сергей.

Заур

Re: Срочно нужны руки людей на Храм.

Сообщение Заур » 27 авг 2009, 09:22

Шпатлевка чистичьно или сплошняк? :doh:

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Nikita » 27 авг 2009, 10:26

Сплошняк. Это мой объект. Леня у нас на субподряде, отвечает за фасад. Есть жесткое ограничение - мусульман и неграждан РФ к работам не допускают.

Дядя Се
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:31
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Дядя Се » 27 авг 2009, 12:24

а что по оплате поконкретнее и можно ли увидеть фото?

Воевода
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:15

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Воевода » 27 авг 2009, 13:00

Высота какая? Актуально ли ещё предложение?

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Nikita » 27 авг 2009, 14:53

Братцы, ну что вы все такие трудные? Леня, как привязанный, практически круглосуточно торчит на объекте, даже ночует там в машине. А в машине у него интернета нет. Или вам позвонить тяжело, пять рублей экономите? Высшая точка фасадов, где надо работать - 23,7 метра. Фото в интернете навалом. На первый слой фасад отшпатлеван, бОльшая часть второго слоя тоже сделана. Если собираетесь выходить, то делайте это резче. А то опять будет неделя обсуждений и чесаний репы, и ничего по делу.

александр889977

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение александр889977 » 27 авг 2009, 19:20

последний раз цена была 200руб метр за все операции))) сейчас что от нее осталось озвучте пожалуйста!!!!!!!

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Nikita » 27 авг 2009, 20:29

Не было у меня там такой цены. Это к вопросу о посредниках в среде самих промальпов. Слишком много развелось среди братвы любителей срубить деньжат на халяву. Выводы я уже сделал. Сейчас у меня с Леней и его партнером Сережей Романченко официальный договор, поэтому в их ценовую политику я вмешиваться не могу. Но больше работать с ними не буду. От них там старшим еще и бригадир есть. Судя по увиденной мной сейчас цифре, товарищ тоже себя не обидел.

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение alpclimber » 27 авг 2009, 21:26

Никита, в том то и дело.

Ты дай нормальную цену- сразу на форуме напиши что по чем.
А то у тебя там бардак полный, ты туда еще людей зовешь.

Кто пойдет то?
сам подумай..

ну и что что договор то?
у тебя со всеми должен быть официальный договор..
детский сад прямо какой-то, прости господи.




Nikita писал(а):Не было у меня там такой цены. Это к вопросу о посредниках в среде самих промальпов. Слишком много развелось среди братвы любителей срубить деньжат на халяву. Выводы я уже сделал. Сейчас у меня с Леней и его партнером Сережей Романченко официальный договор, поэтому в их ценовую политику я вмешиваться не могу. Но больше работать с ними не буду. От них там старшим еще и бригадир есть. Судя по увиденной мной сейчас цифре, товарищ тоже себя не обидел.

Аватара пользователя
serger
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение serger » 27 авг 2009, 22:44

спасибо тем кто позвонил,тема закрыта и больше неактуальна,просьба не беспокоить больше некого по этому вопросу.

Аватара пользователя
serger
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение serger » 27 авг 2009, 22:49

Просьба к модераторам,закрыть начатую мною тему.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение fomich » 27 авг 2009, 23:20

alpclimber писал(а):Никита, в том то и дело.

Ты дай нормальную цену- сразу на форуме напиши что по чем.
А то у тебя там бардак полный, ты туда еще людей зовешь.

Кто пойдет то?
сам подумай..

ну и что что договор то?
у тебя со всеми должен быть официальный договор..
детский сад прямо какой-то, прости господи.




Nikita писал(а):Не было у меня там такой цены. Это к вопросу о посредниках в среде самих промальпов. Слишком много развелось среди братвы любителей срубить деньжат на халяву. Выводы я уже сделал. Сейчас у меня с Леней и его партнером Сережей Романченко официальный договор, поэтому в их ценовую политику я вмешиваться не могу. Но больше работать с ними не буду. От них там старшим еще и бригадир есть. Судя по увиденной мной сейчас цифре, товарищ тоже себя не обидел.


Можно написать виденье ситуации со своей колокольни?Люди заключили договор(даже если устный---ударили по рукам)----бригада обязуется в срок по предложенным деньгам сдать взятый полностью на себя объект,Никита проплату ,поставку материала,ну и т.д.Проходит время и Никита видит,что люди не успевают---решил помочь и дал объявление(что в этом плохого---нанятой бригаде поможет,ну и наконец себя прикроет)Стоп.А вот дальше уже Никита по моему не прав.Почему он лезет в цены---те,которые устанавливает человек взявший объект полностью на себя.Может кто нибудь из заказчиков будет приходить и спрашивать сколько я плачу подсобнику---за то,что тот месит мне раствор или режет стекло?Абсурд.Только в том случае если бригадир попросил Никиту помочь,то Никита уже на свое усмотрение может установить цену(в пределах разумного),за которую он поставит на эту работу человека(т.к.бригадир виноват)---в этом случае скажем не 200,а 300 рублей(не мне судить)но из кармана бригадира.После чего обоим стоит задуматься.Никите---стоит ли работать с такой безответственной бригадой,бригадиру---урок на будущее :roll:

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение Nikita » 27 авг 2009, 23:28

Да не давал я никаких объявлений, Ильгиз! Это serger по чьей-то просьбе дал объявление, в начало темы посмотри. А некоторые, вместо того, чтобы позвонить по указанному телефону и все выяснить у Лени, начали тут сообщения оставлять. Если Леня успеет по срокам - то мне неважно, как и за сколько он это сделает. А вот не успевает он именно потому, что расценки людям низкие дает. Ты бы видел, какая там из-за этого текучка кадров в бригаде фасадчиков, люди бегут постоянно. Почему у меня из-за этих деятелей голова должна болеть и репутация страдать? Вот я и "лезу в цены", потому что достали уже.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение fomich » 27 авг 2009, 23:42

Никита поставь условия.Если не будете успевать по срокам,то попадете на деньги,которые я высчитаю с Вас найдя людей за приемлемые деньги.Дай на обдумывание сутки сроку и все(и не нервничать) :yes:

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Срочно нужны руки людей на Храм. В Москве

Сообщение alpclimber » 27 авг 2009, 23:59

+1.
Ведь есть еще разумные люди.

fomich писал(а):Никита поставь условия.Если не будете успевать по срокам,то попадете на деньги,которые я высчитаю с Вас найдя людей за приемлемые деньги.Дай на обдумывание сутки сроку и все(и не нервничать) :yes:


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей