ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РАЗДЕЛОМ

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РАЗДЕЛОМ

Сообщение алтайский » 12 апр 2007, 10:04

Заглавие темы обязательно должно содержать местоположение объекта, вид работ, срок до которого объявление действительно.
1. Информация, которая должна содержаться в объявлении:*1

- Фамилия, Имя, Отчество.
- Местоположение объекта (населенный пункт).
- Название организации, ИП или Частный заказчик(ЧЗ). *2
- ИНН (для организаций и ИП).
- Должность (для представителей организаций).
- Телефон или e-mail.
- Вид работ.
- Объем (хотя бы ориентировочно).
- Срок действия предложения.
- Стоимость работ или расценки (ориентировочно).

2. Объявления допускается размещать только от своего лица. Объявления, размещаемые по чьей-то просьбе, не будут одобряться для публикации.

3. Раздел является премодерируемым - все объявления размещаются только после проверки модераторами на соответствие правилам и одобрения. Обсуждений в разделе не будет, поэтому все объявления будут закрываться модераторами сразу после размещения. Все обсуждения предлагаемых технологий работ, качества, расценок, характеристик заказчика и т. д. допускаются в соответствующих тематических подфорумах. Необходимую для этого тему может создать любой участник форума. В старт-топике такой темы требуется указать ссылку на основное объявление и обратиться с просьбой к любому модератору раздела "Предложения работы" о размещении встречной ссылки.

4. Модераторы вправе не одобрять объявления, в которых, по их мнению, предлагаются слишком низкие расценки без вступления в обсуждения с авторами таких объявлений.

5. В случае, если объявление не касается конкретной работы, а посвящено, например, набору людей в фирму или бригаду или еще чему-то подобному, оно должно содержать максимально возможную информацию в соответствии с пунктом 1.1. Если в таких объявлениях не будет достаточно полной информации, они также будут удаляться.

6. Предложения от работодателей с отрицательной репутацией могут быть отклонены без объяснения причины.


Примечания:

*1 Отсутствие информации или неполная информация по любому пункту будут достаточным основанием чтобы Ваше объявление не прошло премодерацию или было удалено.

*2 Предложения от частных заказчиков с большими объемами могут быть признаны недостоверными и по этой причине не пройти премодерацию.

Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей