Стекломой Москва м.Сокол

Объявления заказчиков высотных работ.
Ильгам

Стекломой Москва м.Сокол

Сообщение Ильгам » 23 мар 2007, 22:05

со 2 апреля есть стекломой 14000кв.метров по 18рублей.Объект находится рядом с метро"сокол" соколинное гнездо.Окна прошлогодней помывки,кого заинтересовала звоните8-903-003-71-47 Сергей,он сам альпенист и всё объяснит,спасибо за внимание.

MakcoH
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 22:49
Город: С.-Петербург

Re: стекломой

Сообщение MakcoH » 23 мар 2007, 22:10

Ильгам писал(а):... Сергей,он сам альпенист и всё объяснит,...

альпЕнист?
опять?

Denis Spb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 17:14

С питера

Сообщение Denis Spb » 23 мар 2007, 22:32

мало по 18 рублей..... фото объкта скиньте.... тогда пересмотрим.... слово мало....
возьмем весь объем.... если будет 25р/метр
сметы давайте смотреть и плясать от них

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 23 мар 2007, 23:21

Нормальная цена для такого объема. Если без геморроя и сюрпризов - то вполне себе цена. :naug:

Denis Spb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 17:14

ОТ ПИТЕРА

Сообщение Denis Spb » 23 мар 2007, 23:29

18РУБ. МАЛО, 23РУБ. КАК МИНИМУМ..... И ДАВАЙТЕ ЗАБУДИ ПРО ОБЪЕМ...
И БУДЕМ СМОТРЕТЬ ИЗ ЗАТРАТ СИЛ.....
И ЕЩЕ.... ПРИ ТАКИХ ОБЪЕМАХ... БЕЗ ГЕММОРОЯ НИКАК.... :clap:

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Сообщение Jack » 24 мар 2007, 00:22

25 рублей за квадрат и подпишитесь за качество!!!!!
Условия надо ставить конкретно!
Деньги в полном сразу после сдачи!
Если я внёс свои домыслы прошу опровергнуть, буду очень тронут....

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 24 мар 2007, 01:18

14 000 м по 18 это даже очень много а цена такая потому что часный дом?
25 р явно с завышенны.
С моей точки зрения предлагаемый вариант очень даже хороший.

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2007, 06:54

Всем доброе утро!

Опять много слов...
А нельзя просто написать я заказчик( или посредник) за деньги отвечаю, форма оплаты такая, координаты фирмы и т.д. и т.п.
Цена в принципе нормальная...но все остальное( в смысле инфы) оставляет желать лучшего...Зачем мне общаться с каким-то альпинистом ,тем более через букву е.
А ты Питерский товарищ не прав, побольше конструктивизма и поменьше слов и наездов...

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ОТ ПИТЕРА

Сообщение Кос » 24 мар 2007, 06:55

Denis Spb писал(а):18РУБ. МАЛО, 23РУБ. КАК МИНИМУМ..... И ДАВАЙТЕ ЗАБУДИ ПРО ОБЪЕМ...
И БУДЕМ СМОТРЕТЬ ИЗ ЗАТРАТ СИЛ.....
И ЕЩЕ.... ПРИ ТАКИХ ОБЪЕМАХ... БЕЗ ГЕММОРОЯ НИКАК.... :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Денис! Слишком много эмоций. Дело заказчика - предложить, Ваше дело - отказаться. Если Вы затрачиваете на стекломой СТОЛЬКО сил, может, не стОит им заниматься?
В объяве есть телефон. Звоните. И свою неудовлетворенность жизнью и отсутствием работы выливайте там.
НАС ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК И ДЕВУШЕК НА РУБЛЕВКЕ,

А откуда Вы знаете, ЧТО интересует этих девушек?

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 24 мар 2007, 08:10

http://www.leningradka76.ru/

Изображение


и все равно надо смотреть все особенности, прежде чем соглашаться. я могу выехать не раньше понедельника.

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: ПИТЕР - JAKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Pavel T » 24 мар 2007, 16:08

Denis Spb писал(а):ЕСЛИ ТЫ РАБОТУ ДАННОГО ФОРМАТА ПРЕДЛАГАЕШЬ 14000 М2,ТО ДАВАЙ ПО ДЕЛУ..... ЧТО?, ГДЕ?, КОГДА?..... И ФОТО ОБЪЕКТА.... НА МОЮ ПОЧТУ.... И ПРО СРОКИ НЕ ЗАБУДЬ...????????????????????????????
А ЕСЛИ ПРОСТО ТРЕП.... И ТЕБЕ В ЖИЗНЕ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ - ЗАВЕДИ СОБАКУ... ИЛИ КОШКУ... И ГОВОРИ... С НЕЙ ДО.... УСР....
ЭТО НАША ЦЕНА....
И КАЧЕСТВО.... ЭТО НАША РАБОТА ТОЖЕ....

ЦЕНА ВОПРОСА... 350 000 - ВАША ПЛАТЕЖЕ СПОСОБНОСТЬ, НАС ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК И ДЕВУШЕК НА РУБЛЕВКЕ, ТАК ЧТО АВАНС ПО-ЛЮБОМУ ПОСЛЕ НАЧАЛА…. РАБОТЫ… 30%-25% (И ЭТО ВАШЕ ДОВЕРИЕ НАМ)…..
ИЛИ ВЫ, НАМ ДАЕТЕ ЗАВЕРИНУЮ СМЕТУ РАБОТ И ТОГДА ВСЕ БЕЗ АВАНСА НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ (т/е ВСЕ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ),
НО И ЦЕНА БУДЕТ ЗА МЕТР……. НЕ КАК НА САЙТЕ…. Плюс маленький подарок нам виде 5 % от суммы сметы – нам на шоколад….. и конфеты …..
(И ЭТО ВАШЕ ДОВЕРИЕ НАМ)…..

ПЛЮС РАСХОДЫ - ВСЕ РАСХОДЫ ПО ВЕЩАМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ РАБОТЫ –
С ПОСРЕДНИКА (т/е Вас господа…) МЕЖДУ НАМИ И ЗАКАЗЧИКОМ.... :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


1. Ден, как ты думаешь, заказчики часто будут обращаться на Форум, если мы все так отвечать станем?....
2. Как ты думаешь, ты как профессионал хорошо ответил? Сформировал о себе мнение....

ильгам

стекломой

Сообщение ильгам » 24 мар 2007, 19:39

целый день был на работе и сразу столько полезного базар. Дают и аванс и химию для стекла и полотенце, просто чем брать аванс лучше взять через дня 2 за свой объём деньги,я не посредничаю даю зуб.Если сделаем этот заказ то будет ещё 12000кв метров,кто любит работать звоните те кто хотят 25рублей также сидите без работы.

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2007, 20:52

Ильгам не преживай...
Цена абсолютно адекватная...
Я здесь вот недавно пытался объяснить Заказчику что за з/п 15руб за метр люди не хотят работать, так самое главное они в который раз берут какую-то контору которая берет с них безналом 20руб.
Сами понимаете что на з/п дадут 10 от силы....причем это даже не такой объем, а всего навсего 5000м2 и пятиэтажка...
представляете ...

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 24 мар 2007, 21:22

Anonymous писал(а):....
Я здесь вот недавно пытался объяснить Заказчику что за з/п 15руб за метр люди не хотят работать, так самое главное они в который раз берут какую-то контору которая берет с них безналом 20руб.
Сами понимаете что на з/п дадут 10 от силы....причем это даже не такой объем, а всего навсего 5000м2 и пятиэтажка...
представляете ...


Могу только предположить что в этой конторе за промальпы. И начальники...

2Ильгам: мы с тобой уже где-то работали ведь? Имя знакомое и редкое. Завтра позвоню Сергею твоему, наверняка сработаемся.

Kolovrat
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:05
Город: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Kolovrat » 24 мар 2007, 22:35

Всё неплохо, но настораживает буча между правлением ТСЖ "Соколиное гнездо" и частью жильцов и обвинения в адрес председателя правления ТСЖ г-на Самсонова в разных нелицеприятных делах в финансовой области.(см.статью на сайте ТСЖ "Соколиное гнездо" http://www.leningradka76.ru/modules.php ... icle&sid=9)
Если верить этой информации, кое-кто уже не досчитался заработанного. Цитата:"...молдаване, не получившые в «Гнезде» ни копейки за уборку мусора и теперь ждущие, что Савеловская прокуратура заставит нанимателей хоть что-то им заплатить..."

В любом случае педантизм и скрупулёзность при оформлении трудовых отношений и финансовых и др.обязательств не повредит. 8)

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Сообщение алтайский » 24 мар 2007, 22:49

Тему слегка подчистил. Поздно увидел, иначе бы вмешался раньше. Большая просьба на будущее - поменьше эмоций в этом разделе. Модератор.

polarbear
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:36
Город: Касимов, Рязанская обл, Мещера!

Сообщение polarbear » 24 мар 2007, 23:11

Kolovrat писал(а):Всё неплохо, но настораживает буча между правлением ТСЖ "Соколиное гнездо" и частью жильцов и обвинения в адрес председателя правления ТСЖ г-на Самсонова в разных нелицеприятных делах в финансовой области.(см.статью на сайте ТСЖ "Соколиное гнездо" http://www.leningradka76.ru/modules.php ... icle&sid=9)
Если верить этой информации, кое-кто уже не досчитался заработанного. Цитата:"...молдаване, не получившые в «Гнезде» ни копейки за уборку мусора и теперь ждущие, что Савеловская прокуратура заставит нанимателей хоть что-то им заплатить..."

В любом случае педантизм и скрупулёзность при оформлении трудовых отношений и финансовых и др.обязательств не повредит. 8)


Совсем не повредит. любое ТСЖ напоминает такое гнездо... осиное. :sm:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 24 мар 2007, 23:43

polarbear писал(а):... любое ТСЖ напоминает такое гнездо... осиное. :sm:
Отнюдь. ТСЖ бывают разные! :naug:

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2007, 02:50

Мои бывшие генподрядчики проводят эти работы. Растались по причине высоких цен. Всё банально, индейцы сбили цену, теперь чешут репу. :clap:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Сообщение Вадим Семин » 28 мар 2007, 09:33

recoil писал(а):
polarbear писал(а):... любое ТСЖ напоминает такое гнездо... осиное. :sm:
Отнюдь. ТСЖ бывают разные! :naug:

Сергей, поведение ТСЖ подчас напрямую зависит от того, есть ли у них деньги. Когда они заканчиваются - люди становятся совсем другими. Они сразу из королей, которыми себя мнили, превращаются в мух, которые сами себе не хозяева. А ситуация с ЖЭУ на порядок хуже.

КУЧ

мойка

Сообщение КУЧ » 31 мар 2007, 22:58

:!: КТО ОБРОЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ СОКОЛА К ИЛЬГАМУ ИЛИ ЗВОНИЛИ МНЕ(СЕРГЕЮ)!НА СОКОЛЕ НУЖНЫ БУДУТ УДОСТОВЕРЕНИЯ,У КОГО ИХ НЕТ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКОЕЖЕ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ.ТАМ 12000 МЕТРОВ.ВЕДЕМ ПЕРЕГОВОРЫ.

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 01 апр 2007, 09:24

ну, я звонил Сергею. Он обещал перезвонить, как только определятся с заказчиком.
Но теперь уже мне можно не звонить. Завтра начинем мыть 25 тыс.кв.м.
Всем Удачи!


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя