ремонт дымовых труб

Объявления заказчиков высотных работ.
LKS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 08:28
Город: Самара

ремонт дымовых труб

Сообщение LKS » 17 мар 2006, 09:36

Требуются альпинисты с опытом ремонта кирпичных дымовых труб

Аватара пользователя
Владимир Мусин
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 май 2004, 19:19
Город: Барнаул
Контактная информация:

О ремонте дымовых труб

Сообщение Владимир Мусин » 17 мар 2006, 21:00

ПО "Работа на Высоте" ремонт (с ремонтом футеровкоки) кирпичных дымовых труб от 30 до 90м. Владимир Мусин 8-960-943-58-68

гость

:)

Сообщение гость » 20 мар 2006, 00:13

где хоть???

и подробности плиз))

простите,


Filini

Гость

Сообщение Гость » 20 мар 2006, 09:49

Здравствуйте. наконец дорвался до компьютера. инфо по трубам : Обсуждается вопрос о ремонте 5 дымовых труб. Кирпичные 4шт, высота 40м, диаметр основания 8м, оголовка 2м. Кирпичная 1шт высота 80м. необходимый ремонт: демонтаж и монтаж оголовков высотой 2-3м. демонтаж и монтаж металических площадок (не только на кирпичных но еще и на бетонных трубах высотой 120-150м). футировка. приблизительные сроки начала работ в мае 2006. По расценкам пока ничего конкретного сказать немогу, т.к. работу буду выполнять в первый раз, а сметы еще нет. меня попросили составить ППР по ремонту труб и ждут какую я назову цену за каждый вид работ. Прошлый сезон отработал мастером по покраске дымовых труб и зарекомендовал себя с хорошей стороны, так что в этот сезон отдали ремонт труб + Утепление 3 реакторов + пескоструй и возможно ремонт печей методом торкретирования (все зависит от количества людей и их квалификации). Контора с которой работаю отличается честностью в оплате, что меня порадовало, да и весь персонал из альпинистов включая дирекрора. вобщем предлогаю сотрудничество. Давайте выработаем расценки по которым нам все будет выгодно работать. жду ваших предложений. мой тел 8-927-738-33-62 с уважением Константин Лавриненко. (Чтобы не тратить деньги на звонки предлогаю общаться по смс). да совсем забыл: г.САМАРА:)

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 20 мар 2006, 11:55

Константин, дай какой-нибудь электронный контакт, пообщаемся, или сам пиши, стучись:

promalpinizm@mail.ru

ICQ 167608852

Аватара пользователя
Владимир Мусин
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 май 2004, 19:19
Город: Барнаул
Контактная информация:

Дополнение

Сообщение Владимир Мусин » 20 мар 2006, 19:24

Anonymous писал(а):Здравствуйте. наконец дорвался до компьютера. инфо по трубам : Обсуждается вопрос о ремонте 5 дымовых труб. Кирпичные 4шт, высота 40м, диаметр основания 8м, оголовка 2м. Кирпичная 1шт высота 80м. необходимый ремонт: демонтаж и монтаж оголовков высотой 2-3м. демонтаж и монтаж металических площадок (не только на кирпичных но еще и на бетонных трубах высотой 120-150м). футировка. приблизительные сроки начала работ в мае 2006. По расценкам пока ничего конкретного сказать немогу, т.к. работу буду выполнять в первый раз, а сметы еще нет. меня попросили составить ППР по ремонту труб и ждут какую я назову цену за каждый вид работ. Прошлый сезон отработал мастером по покраске дымовых труб и зарекомендовал себя с хорошей стороны, так что в этот сезон отдали ремонт труб + Утепление 3 реакторов + пескоструй и возможно ремонт печей методом торкретирования (все зависит от количества людей и их квалификации). Контора с которой работаю отличается честностью в оплате, что меня порадовало, да и весь персонал из альпинистов включая дирекрора. вобщем предлогаю сотрудничество. Давайте выработаем расценки по которым нам все будет выгодно работать. жду ваших предложений. мой тел 8-927-738-33-62 с уважением Константин Лавриненко. (Чтобы не тратить деньги на звонки предлогаю общаться по смс). да совсем забыл: г.САМАРА:)


Работа очень серьезная, со сдачей выполнения Ростехнадзору. Завязано по срокам остановки трубы. ППР необходим не туфтовый, согласованнный с заказчиком, с графиком работ, рассчитанным по трудозатратам, с серьезным разделом по ТБ. У нас в этом году около 10 труб, поэтому могу по субподряду взять только одну, максимум две трубы, на них составляю сметы, согласовываю с тобой сумму и процент субподряда, документы с заказчиком и Ростехнадзором беру на себя, Лицензии и отзывы имеются. Срок работ в зависимости от объема и графика ремонта (например ремонт с заменой или ремонтом футеровки 60 дней) Для конкретизации необходима дефектная ведомость с акта обследования. С уважением Владимир Мусин

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену)))

Сообщение Filini » 23 мар 2006, 01:49

жилье и его условия

оборудование (Чье?)

спецовки и иже с ними

кол во людей необх. на выполнение работ

(по прикидкам 5 чел на трубу - потолок)

схема выплат за произведенные работы


???подёемные

приоритетность ремонтов, монтажей - демонтажей
(что в первую очередность?)


как вопрос с командировками???
платим мы??? за дорогу например))
сами мы московские (большинством)

неустойки???

спецы есть))) ы-ыыы)))

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Filini » 23 мар 2006, 01:59

Anonymous писал(а):По расценкам пока ничего конкретного сказать немогу, т.к. работу буду выполнять в первый раз, а сметы еще нет. меня попросили составить ППР по ремонту труб и ждут какую я назову цену за каждый вид работ.



прости но есть прайс листы и рельзы в той же Сетке)))) выстави цену усредненную,)))

илил это тендер?? )

Аватара пользователя
kotoffsky
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 03:05
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotoffsky » 23 мар 2006, 02:00

Вопросы те же что и выше!

Можно поточнее со сроками определицца?!

Константин пишите: promalpinist@mail.ru или звоните на 8(903) 7911340 или (495)384-60-52, icq 227304343 Кирилл.

А смс`ками ИХМО выйдет дороже и геморней...

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 23 мар 2006, 22:25

Чёт в Самаре сороковки толсты внизу больно :sm: поговорить и поделать могу . ну а остальное - думать надо! 8 910 644 83 70 Алексей
Да, ещё надо сказать . что футеровка на сороковках- интересная вещь , очень часто она только на нижнем барабане ( и очень хорошо) Ежели её надо всю строить - будет гемор.

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 23 мар 2006, 23:15

Необходимо посчитать целесообразность перекладки оголовка в случаях, когда высота перекладываемой части в 2 и более раза больше диаметра устья трубы. Дешевле за те же деньги поставить корону молниезащиты. Разница в том, что в кирпичной кладке больше тупого физического труда трубоклада, а про корону надо подумать. Это, конечно, дороже, если не четко представляешь себе конструкцию и технологию сборки. Поэтому в установке короны на 1-ю трубу я поучаствую бесплатно, если будет реальная перспектива. Если тяга трубы и эффективность рассеивания выше, чем было в типовой трубе, то и плата за экологию ниже, значит и заказчиков будет больше. Нужно учесть, что под новой кладкой оголовка разрушается старая кладка, которая превращает трубу в очень опасный объект. Корона же на порядок легче кирпичной кладки и ветровая нагрузка тоже меньше.
Кроме всего прочего, скорость разрушения нижележащих слоев тоже снижается, т.к. уменьшается инверсное окутывание оголовка дымовыми газами.

Гость

хм

Сообщение Гость » 30 мар 2006, 11:23

Хожаев писал(а):Необходимо посчитать целесообразность перекладки оголовка в случаях, когда высота перекладываемой части в 2 и более раза больше диаметра устья трубы. Дешевле за те же деньги поставить корону молниезащиты. Разница в том, что в кирпичной кладке больше тупого физического труда трубоклада, а про корону надо подумать. Это, конечно, дороже, если не четко представляешь себе конструкцию и технологию сборки. Поэтому в установке короны на 1-ю трубу я поучаствую бесплатно, если будет реальная перспектива. Если тяга трубы и эффективность рассеивания выше, чем было в типовой трубе, то и плата за экологию ниже, значит и заказчиков будет больше. Нужно учесть, что под новой кладкой оголовка разрушается старая кладка, которая превращает трубу в очень опасный объект. Корона же на порядок легче кирпичной кладки и ветровая нагрузка тоже меньше.
Кроме всего прочего, скорость разрушения нижележащих слоев тоже снижается, т.к. уменьшается инверсное окутывание оголовка дымовыми газами.




заказчик платит,
так почему бы и нет)))

:dance: :sm: типа любой каприз за ваши деньги)))

KorVV

Сообщение KorVV » 21 июн 2007, 14:50

Извините, а кто-нибудь знает где можно найти примерные расценки на ремонт труб (футировка, молниезащита, перекладка оголовков)???

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 21 июн 2007, 22:23

В ГРАНД смете, в разделе Ведомственные, Минэнерго есть БЦ-21. Это оснастка, трубы, градирни, газоходы.

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Сообщение Nikita » 21 июн 2007, 23:02

Также в ФЕР-2001.

Владимир Шабанов
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:20
Город: Азов

Сообщение Владимир Шабанов » 04 июл 2007, 18:40

ФЕР только для Москвы а дело далеко от нее.
Поэтому в ТЕР нужно смотреть.

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Сообщение Nikita » 04 июл 2007, 20:23

ФЕР расшифровывается так: федеральные единичные расценки, то есть действуют на всей территории РФ. Для того, чтобы посчитать объект в любом городе и области, нужно просто применить коэффициенты пересчета конкретного региона. Любой сметчик это знает. А Вы, сеньор Шабанов, чушь порете.

Владимир Шабанов
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:20
Город: Азов

Сообщение Владимир Шабанов » 05 июл 2007, 11:01

Спасибо сеньер НИКИТА за поправку, в сметах я вилик и про коофициенты знаю. Но недавно разговаривал со сметчицей и она мне выше прописанное сказала, а она работает с муниципальными предприятиями, как я понимаю там лажи не можит быть.
Если я не прав извеняюсь, но для себя конечно выясню.
Мне кажется я прав.
Всего доброго.

Владимир Шабанов
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:20
Город: Азов

Сообщение Владимир Шабанов » 05 июл 2007, 11:03

ошибочка, в сметах я не велик.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 06 июл 2007, 12:17

Осмечу ремонт трубы. Звоните! В ФЕРах, ГЕСНах... Можно ресурсным способом. 2% от стоимости работ.

Гость

Сообщение Гость » 09 июл 2007, 19:12

Если в Самаре тогда звоните. 8-927-208-43-04 Роман.
Занимаюсь ремонтом и строительством дымовых труб, а также ЭПБ. Составим ППР, Смету по любоому составу работ, возможны решения по проектам. Имеется необходимое для работ оборудование и оснастка.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей