Монтаж прожекторов, ст.м. Дубровка

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
ADV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:06
Город: Собянин-сити

Монтаж прожекторов, ст.м. Дубровка

Сообщение ADV » 25 сен 2011, 13:42

- Соколов Тимофей Павлович
- Москва, ст.м. Дубровка 5 минут пешком от метро.
- Субподряд - работы выполняются для моего заказчика, но нанимателем являюсь я, соответственно оплату произвожу сам, по окончании и приемке мной работ.
- 585-3565 или 8(926)111-5303
- Монтаж прожекторов на кронштейнах.
- 9шт.
- Начало работ 26 сентября 2011.

- Оплата из рассчета 1500руб, за точку.
- Нужно два человека. Приветствуется опыт электромонтажных работ и наличие собственного инструмента. Если гражданство не РФ, то наличие всех необходимых документов (регистрация, разрешение на работу).

По сути работа не альпинистская. Работать нужно с ног, на балконе пентхауза, строящегося здания (28 этаж).
Материалы и комплектующие, в т.ч. крепеж предоставляются. Нужно выполнить следующие работы. К монолитному ограждению балкона прикрепить девять прожекторов на откидных кронштейнах и соединить их между собой кабелем в гофре. Работаем под моим чутким руководством и при моем участии (в случаях где это будет остро необходимо). Кабель тянем по внутренней стороне балконного ограждения, расстояние между прожекторами 3-4 метра. Прожекторы МГЛ400.
Последний раз редактировалось ADV 25 сен 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ADV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:06
Город: Собянин-сити

Re: Монтаж прожекторов, ст.м. Дубровка

Сообщение ADV » 25 сен 2011, 14:06

Уточнение! Опыт электромонтажных работ желателен, но не обязателен. Сложного ничего нет, при необходимости научу на месте и проконтролирую корректность проведения работ. Главное чтоб руки из нужного места росли ;)

Аватара пользователя
ADV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:06
Город: Собянин-сити

Re: Монтаж прожекторов, ст.м. Дубровка

Сообщение ADV » 25 сен 2011, 14:49

Всем спасибо. Исполнитель найден, тема закрыта.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей