Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Объявления заказчиков высотных работ.
Демон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 04:04
Город: Москва
Контактная информация:

Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Демон » 02 дек 2008, 00:46

Тема уже поднималась в том году примерно в это же время.
Тогда я получишь хороший урок по правописанию, ну и ушат грязи по другим вопросам.
Работа санитарная обрезка деревьев. Работа сдельная не требует постоянной работы в течение большого промежутка времени. Оплата раз в неделю по факту выполненного объема работ.
Объект находиться не далеко от Мкада. Можно ехать своим ходом , можно на машине(если бригада), тогда авто оплачивается.
Объект большой примерно 10000 деревьев. На долгий срок.
Цена зависит от дерева, но цены конечно относительно вашего форума не высоки, сосна диаметром 20-25 см стоит около 430 руб, Лес частый очень частый. Есть березняки средняя стоимость около 300 руб. за Альп дерево, есть деревья к альпу относящиеся слабо, делаться на односекционной лестнице, делаются в не очень хорошую погоду.
Елок мало. По аналогии с соснами. Многоствольность увеличивает цену.
Свободный сброс веток.
Срезы замазываются варом, на соснах частично.. до определенной высоты, далее чистка и обрезка без замазки. Вар хороший, для данного времени очень даже мягкий.
Выдается ножовка и костюм под работы.
По опыту 10 сосенок в день делать можно легко(те кто занимается этим постоянно) Про березы вообще молчу десятками можно делать веток сухих очень мало.

Понимаю что цены низкие, но в стране тоже сейчас не айс…. Да и не требуется работать до упора…. Хотите приезжайте работайте, есть другая работа не вопрос….
Просто вижу народ сидит без работы, может Каму станет интересно…
Есть возможность проживания на объекте вакантно 5 мест.

Фото объекта могу выслать на почту желающим(фрагменты)

Прошу меня не судить строго, за ранее извиняюсь, если что ни так.
Да и я тут вроде все подробно описал, поэтому прошу тему закрыть сразу.

Мой телефон 8-903-565-74-85 Дмитрий. Мыло demonbutovo@mail.ru

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Сай » 02 дек 2008, 08:51

Я извиняюсь, но можно узнать результаты прошлогдней "экспедициии в леса"...??? 8)

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение alpclimber » 02 дек 2008, 12:03

За такие деньги даже Таджики откажутся работать :gun: :gun:

Либо низкое качество будет = смерть леса
либо небезопасная работа= смерть исполнителя-альпиниста.

Хватит уже ужимать деньги на работу и себе в карман класть.
Люди сидят без работы, потому что НЕ хотят работать за копейки.




Демон писал(а):Тема уже поднималась в том году примерно в это же время.
Тогда я получишь хороший урок по правописанию, ну и ушат грязи по другим вопросам.
Работа санитарная обрезка деревьев. Работа сдельная не требует постоянной работы в течение большого промежутка времени. Оплата раз в неделю по факту выполненного объема работ.
Объект находиться не далеко от Мкада. Можно ехать своим ходом , можно на машине(если бригада), тогда авто оплачивается.
Объект большой примерно 10000 деревьев. На долгий срок.
Цена зависит от дерева, но цены конечно относительно вашего форума не высоки, сосна диаметром 20-25 см стоит около 430 руб, Лес частый очень частый. Есть березняки средняя стоимость около 300 руб. за Альп дерево, есть деревья к альпу относящиеся слабо, делаться на односекционной лестнице, делаются в не очень хорошую погоду.
Елок мало. По аналогии с соснами. Многоствольность увеличивает цену.
Свободный сброс веток.
Срезы замазываются варом, на соснах частично.. до определенной высоты, далее чистка и обрезка без замазки. Вар хороший, для данного времени очень даже мягкий.
Выдается ножовка и костюм под работы.
По опыту 10 сосенок в день делать можно легко(те кто занимается этим постоянно) Про березы вообще молчу десятками можно делать веток сухих очень мало.

Понимаю что цены низкие, но в стране тоже сейчас не айс…. Да и не требуется работать до упора…. Хотите приезжайте работайте, есть другая работа не вопрос….
Просто вижу народ сидит без работы, может Каму станет интересно…
Есть возможность проживания на объекте вакантно 5 мест.

Фото объекта могу выслать на почту желающим(фрагменты)

Прошу меня не судить строго, за ранее извиняюсь, если что ни так.
Да и я тут вроде все подробно описал, поэтому прошу тему закрыть сразу.

Мой телефон 8-903-565-74-85 Дмитрий. Мыло demonbutovo@mail.ru" target="_blank

XuM3AH
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:35
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение XuM3AH » 02 дек 2008, 12:42

Какая там должна быть цена минимальная (с учетом сезонных погодных условий на дворе)?

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение alpclimber » 02 дек 2008, 12:45

1500 за дерево - обрезка сучков.

Это летом.

С учетом погоды - сами думайте.
Плюс замазывать Варом - он на холоде быстро замерзает, а твердым мазать - большой расход будет и геммор.



XuM3AH писал(а):Какая там должна быть цена минимальная (с учетом сезонных погодных условий на дворе)?

vrl
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 14:04
Город: москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение vrl » 02 дек 2008, 13:56

Демон писал(а):По опыту 10 сосенок в день делать можно легко(те кто занимается этим постоянно) Про березы вообще молчу десятками можно делать веток сухих очень мало.
target="_blank

хорош заливать, никогда в такое время ты не сделаешь 10 сосен с замазкой. :gun:
п-сы прикрываются кризисом, чтоб снизить цены исполнителям. звонил непосредственно в эту контору(здоровый лес), почему-то заказчикам они стоимость работ не уменьшают. :mig:

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение romaldo » 02 дек 2008, 15:59

Э.х.х.х., ну что вы сразу: сделаешь-не сделаешь. Цена маловата!!! Мягко скзано, канечна. От 10 штук конечно делать можно, только счас конечно уже придёться, подусраться, темнеет то уже в 16.00 , только вот обидно что цена действительно с каждым годом всё меньше и меньше. В 2005 году делали по 500 руб, на дворе уже 2009 а цена 430 руб. :vr: :vau: Что-то мне кажется, этот работодатель определился с ценой трудодня опытным путём.

Гость

начинать немножко флуд

Сообщение Гость » 02 дек 2008, 16:14

Демон писал(а):Тогда я получишь хороший урок по правописанию

А не очень заметно, текст вообще производит впечатление переведенного программой, я думал меня сложно понять, да.
Ежели летом, да с проживанием, если лес такой очень частый, то в наших северных широтах и по 20 в день можно гнать, от только не долго.
И даже ножовкой.

что дает дневную выработку от 5 000 р, учитывая тупость процесса, по мне(моему уровню и т.п.) вполне на уровне. Учитывая еще обьемы.

Вообще, если по 500, да с оплатой два раза в неделю, да без замазки и с оплатой дороги, я бы поехал.
Но одному как-то стремно...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: начинать немножко флуд

Сообщение WhiteEagle » 02 дек 2008, 16:26

romaldo писал(а):Что-то мне кажется, этот работодатель определился с ценой трудодня опытным путём.

Он определился не с трудоднем, а с тем что в регионе присутствуют индивиды, готовые делать это по озвученным ценам.

Аватара пользователя
KO7
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 21:24
Город: Симферополь
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение KO7 » 02 дек 2008, 16:28

Гость писал(а):
Демон писал(а):Тогда я получишь хороший урок по правописанию

А не очень заметно, текст вообще производит впечатление переведенного программой, я думал меня сложно понять, да.
Ежели летом, да с проживанием, если лес такой очень частый, то в наших северных широтах и по 20 в день можно гнать, от только не долго.
И даже ножовкой.

что дает дневную выработку от 5 000 р, учитывая тупость процесса, по мне(моему уровню и т.п.) вполне на уровне. Учитывая еще обьемы.

Вообще, если по 500, да с оплатой два раза в неделю, да без замазки и с оплатой дороги, я бы поехал.
Но одному как-то стремно...

пардон, се мои слова.

(ток инет подключил, чет с кукисами...)

apachik
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 20:43
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение apachik » 02 дек 2008, 17:00

Скажите, а кто-нибудь знает автора?
Как на счет возможного кидалова с его стороны? Откуда будут гарантии?

Танюша
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:33
Город: Зеленоград

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Танюша » 02 дек 2008, 17:14

Скажите, а кто-нибудь знает автора?

Вроде Владимир Акимов знает.
Будем надеяться, он появится в этой теме и даст свой комментарий :wink:

XuM3AH
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:35
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение XuM3AH » 02 дек 2008, 19:03

Его динамить сейчас надо. Проучить. Принципиально раздать инфу народу, чтобы никто ему за такие гроши ничего там не брил с деревьев.
Если хотя бы 10 за день деревьев, летом... то месяц можно (3000х20 дней) конечно попахать. Я не настолько бедный студент, чтобы за такой отстой по холоду браться. Летом еще может быть. Некая стабильность как-никак. Короче, если одно говно вроде стеклухи вместо нормальных объектов в следующем году будет, то возьмусь.
Неплохо бы ему к этому времени и цену до 450 поднять.
И нефиг ему эту тему в это же время поднимать.

Демон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 04:04
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Демон » 02 дек 2008, 19:56

Да уж ни чего не изменилось за год....
Ребят я еще раз прошу прощение, что унижаю тут вас такими вот предложениями.
Вот некий гость опять же пытается меня унизить, теперь уже видимо неправильными речевыми оборотами...
Тот объем что был в том году успешно выполнен, да и эти объемы будут выполнены , есть причины по которым их надо сделать побыстрее...
Мало денег? Мало.... Замазка? Фигово!.... День короткий? Да это очень плохо... Погода хреновая? Тоже мешает....

Теплая квартирка, девчонки... мартини... что еще нужно для счастья?
Я же ни кого не заставляю... есть работа я предложил, нет желающих, ну что делать....
Что по цене .... Ну ребят я вам удивляюсь.... Это кто там писал 1500 за ствол!!! Ёёёёёё!!! Да еще 10000 деревьев:) да это тока альпу..... ну да фирме что то надо .... ну да договор безналичный, ну да обналичить это еще -6-8% , это не считая накладных расходов. Это то же золотой лес господа:)
У нас есть мелкие объекты там цена на 30% выше, а если по одному 2 дерева, то та же сосна 450 рублевая будет стоить уже 2500... плюс выезд....
с работой на час....
Знаете..
Ладно.... все как обычно чего я ожидал... попросил закрыть тему...

Химзан.... скоро мы все пойдем с лопатой в канаве ковыряться... а сейчас надо бабки зарабатывать, осталось совсем не много времени....

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение alpclimber » 02 дек 2008, 20:48

Да пофигу сколько деревьев - хоть миллион ))


Я же ни кого не заставляю...

- еще бы вы нас заставляли.


есть работа я предложил, нет желающих, ну что делать....

- бамбук курите, или осваивайте другие профессии.

Договоры мы и сами (Альпы) составлять умеем и с заказчиком договариваться.


Ваши фирмы нам ничего не дают - не устройство трудовой книжки, ни гарантии оплаты мед.страховки при несчастном случае, ни тем более уж пенсионные отчисления!!!





Демон писал(а):Да уж ни чего не изменилось за год....
Ребят я еще раз прошу прощение, что унижаю тут вас такими вот предложениями.
Вот некий гость опять же пытается меня унизить, теперь уже видимо неправильными речевыми оборотами...
Тот объем что был в том году успешно выполнен, да и эти объемы будут выполнены , есть причины по которым их надо сделать побыстрее...
Мало денег? Мало.... Замазка? Фигово!.... День короткий? Да это очень плохо... Погода хреновая? Тоже мешает....

Теплая квартирка, девчонки... мартини... что еще нужно для счастья?
Я же ни кого не заставляю... есть работа я предложил, нет желающих, ну что делать....
Что по цене .... Ну ребят я вам удивляюсь.... Это кто там писал 1500 за ствол!!! Ёёёёёё!!! Да еще 10000 деревьев:) да это тока альпу..... ну да фирме что то надо .... ну да договор безналичный, ну да обналичить это еще -6-8% , это не считая накладных расходов. Это то же золотой лес господа:)
У нас есть мелкие объекты там цена на 30% выше, а если по одному 2 дерева, то та же сосна 450 рублевая будет стоить уже 2500... плюс выезд....
с работой на час....
Знаете..
Ладно.... все как обычно чего я ожидал... попросил закрыть тему...

Химзан.... скоро мы все пойдем с лопатой в канаве ковыряться... а сейчас надо бабки зарабатывать, осталось совсем не много времени....

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение WhiteEagle » 02 дек 2008, 22:11

Простой и конкретный вопрос Демон'у: ты сам по 300-450 по деревьям скачешь? :wink:

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Виталий Куликов » 02 дек 2008, 22:19

Не скачет.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Сай » 02 дек 2008, 22:21

Какой-то странный диалог-монолог :vr:

не видя деревьев как вообще можно обсуждать тему..это же не банера и не швы...

и потом человек не ответил на вопрос о прошлогодней экспедиции-работе, кто и как поработал...
как рассчитались...сколько вышло в день, в месяц и т.д....
а вы набросились на него.... :oops:

Демон! ждем информации...и о лесе и о деревьях.... :pray:

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение VL » 02 дек 2008, 23:11

Сай писал(а):
не видя деревьев как вообще можно обсуждать тему..это же не банера и не швы...




По обрезке сосен при таких каличествах и в известном территориально районе--смотреть на них вовсе не обязательно. Сосна --она и есть сосна. Средний диаметр указан. Так что здесь то можно не придираться. Другой вопрос, что даже для такого немеренного объема и небольшого диаметра, плюс с замазкой (которая в 1,5-2 раза удлиняет процесс), да еще с замазкой варом (который при похолодании станет твердым, плохо мажущимся; и в котором все равно будут все веревки и железки; и когда рука, обильно смазанная варом вытрется об веревку--на этом месте веревки при следующем спуске ты "просквозишь" как по хорошей смазке)--
--цена должна быть хотя бы от 800 руб (насчет 1500 для таких деревьев и такого объема--Альпклимбер, по своему обыкновению, загнул!)

10 деревьев в день с сегодняшней темнотой в 16-00--делать практически не возможно.

Влад.

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Виталий Куликов » 02 дек 2008, 23:23

Я начинал работу промальпом в этой фирме. Было это давно. Жива ещё конторка :vr: Начинающих альпов хватает.

Деньги платят не всегда во время, но кидалова нет. Нужна физуха. Если нет физухи, то либо подкачаешься во время трудовых подвигов, либо не стоит и начинать. Работа простая: лезешь на дерево, спиливаешь сучья, замазываешь срез варом(не мало времени отнимает).

Про 10 деревьев сказано легко, но делать эти 10 каждый день - на долго тебя не хватит. В таком режиме можно проработать 3-4 дня в неделю, максимум. Я бы сравнил такую работу с работой грузчика. Через недели 3-4 можно удвоить свои результаты по подтягиванию.
Вобще средняя статистика такова: 6 деревьев.

А 10 сосен делаются не каждый день и не каждым. Не получается...по разным причинам: то короткий световой день, то погода , то усталость, то Дима проспал или вар не привёз. Впрочем, таких объёмов тогда не было. На одном месте работать легче. За прошедшие годы могло многое измениться и Дмитрий может быть приезжает на работу во время.

Денег за работу, полагаю, предлагается мало. Но это уж проблема тех, кто согласится работать. Сколько там? 400 рублей? Множим на 6 = ?

Веденяпин И Саса Навахаский

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение Веденяпин И Саса Навахаский » 03 дек 2008, 01:26

Цена грошовая, (Удалено модератором).
Кидать он никого не будет,ибо на такие копейки и кидать совестно,четверть от объявленной заказчику стоимости.
А "конторка",ну какая же это конторка,дяденька?-"Здоровый лес" это. И работают там студенты практиканты за 800 рубелей в день и зачОт по практике и альпинист Сережа,которому доверили на управление почти новую ВАЗ 21073 цвета "мурена"(учитывая сколько он на них батрачит,он бы ее купил за два месяца "вольного плавания").
А с такими требованиями по замазке какие они предъявляют-10 деревов в день,тем более сейчас,сделать не удасться.
З.Ы.:если че еще вспомню обязательно напишу.
Добавлено модератором по просьбе автора темы. Немного сократил текст.
Я вообще догадываюсь кто это конечно... а не мог бы ты сам открыть личко?:)

И так Сергей эту машину купил! И на ней работает. Сергей купил себе квартиру, не в Москве конечно, но тоже не плохо... Сергей купил себе новую иномарку. Сергей снимает Дом 3 этажный с площадью наверное квадратов 200 не меньше... Нет, ну конечно у него жена работает, но зарабатывает ЖЕНА не так и много....
На счет висит, не висит...
Я висел много, очень много времени... И знаю весь процесс, как удаления так и обрезки досконально и руками.
Замазка варом доставляет много неудобств людям, которые ни когда толком не мазали.... это тогда надо все помножить на 2 по времени работы....
Да и дерево дереву рознь... Сосна с ветками под 6-8-10 см опиливающаяся бензопилой, конечно много крови попортит с замазкой, а молодой стручок сосны находящейся в густом лесу с шагом в метр по веткам, то это максимум множим на 1.3 по времени..

Да как видим тема сваливается на треп, и именно по этому хотелось ее залочить сразу по ее написанию…
Я еще раз хочу подчеркнуть, что я извиняюсь, что тут пишу и тд и тп…
Просто знаю что у народа сейчас большие проблемы с деньгами, и чем могу тем могу помочь… Не нравится? Ну бог с ним…

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Обрезка деревьев(удаление сухих сучьев). Москва.

Сообщение алтайский » 03 дек 2008, 08:26

Тему почистил. Временно прикрыл. Будет что-то срочное и важное - сообщите в личку.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей