Мытье окон и фасада в Москве

Объявления заказчиков высотных работ.
"Альп-Альянс"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:55
Город: Москва
Контактная информация:

Мытье окон и фасада в Москве

Сообщение "Альп-Альянс" » 18 апр 2008, 13:56

Требуется бригада минимум из 8 человек для производства работ по мытью окошек и фасада здания (все сплошняком). S=13000 м.кв. Денег 18 руб./м.кв. Подробности по телефону: 8-926-386-02-88 Максим.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2008, 16:13

Достали. Сколько можно цены ронять. Работа для негров.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Сообщение romaldo » 18 апр 2008, 16:53

Anonymous писал(а):Достали. Сколько можно цены ронять. Работа для негров.

Может сначала посмотришь??? Прежеде чем судить ;)на некоторых зданиях можно заработать и по 18 тыс пять :)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2008, 17:34

Дофига пять тысяч. В разгар сезона. :clap: Ну их за 18 еще надо заработать. :sm:

kasharaboy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:37
Город: Москва

Сообщение kasharaboy » 18 апр 2008, 18:13

Да по этому предложению я один из многих отказался. Зато цена подросла с 14 до 18. Уважаемые альпинисты не торопитесь!!! Дайте заказчику созреть на нормальную цену.

VadiM72
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение VadiM72 » 19 апр 2008, 09:21

Да Альп-альянс, славится тем что деньги выплачивает не сразу. За ними еще надо побегать!!!!! Да и из химии, банка фери :sm: и не одной трятки :sm:

"Альп-Альянс"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:55
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение "Альп-Альянс" » 19 апр 2008, 12:11

VadiM72 писал(а):Да Альп-альянс, славится тем что деньги выплачивает не сразу. За ними еще надо побегать!!!!! Да и из химии, банка фери :sm: и не одной трятки :sm:

Клевета без доказательств - дело плохое. Ты сначала поработай, а потом говори... А своими словами, неподтвержденными фактами, ты подрываешь безупречную репутацию, наработанную годами. Думай сначала, прежде, чем что-то писать!!!

VadiM72
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение VadiM72 » 19 апр 2008, 14:37

Ровно год назад мы работали на улице Вавилово, 4000 метров стекломоя, из всей химии была одна баночка фери и ни одной тряпки!!!!! Объект сдавали хрен знает скока, то там потереть, то там подтереть, то документы не подписывают, то не принимают. А за деньгами пришлось самим ехать и забирать с гимороем, после чего Альп-альянс, остался мне должен 3000 тысячи рублей. Не надо сваливать на Романа, что он такой плохой, кинул фирму и вы его уволили, вы ведь друзья из Волгограда. Мы работали на фирму, а не на Романа лично и все эти косяки ваши а не одного человечка, он уволился а фирма осталась!!!!!
Под моими словами могут подписаться еще три человека которые со мной работали на этом объекте и бригада альпов которую кинули на этом же объекте в позапрошлом году на 50% (сумму точно не помню).

Diplomnik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:11
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Diplomnik » 19 апр 2008, 16:09

Деньги были отданы вплоть до копейки Роману, звоните ему, телефон у него тот же. Из-за этих, собственно говоря, разговоров насчет оплаты труда он и был исключен из ряда бравых парней ООО "Альп-Альянс", которые всегда держат свое слово и дорожат репутацией компании. Кто с нами работал тот знает!!!

VadiM72
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение VadiM72 » 19 апр 2008, 17:53

Diplomnik писал(а): он и был исключен из ряда бравых парней ООО "Альп-Альянс", которые всегда держат свое слово и дорожат репутацией компании. Кто с нами работал тот знает!!!


Это кто вас записал в бравые :sm: , сами себя, что для меня вы отстойные и работать с вами я поостерегся и другим не советовал. Или только после 100% предоплаты.

Я же написал что работал на альп-альянс, а на не Романа, что тут не понятного.
:zl:

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

по поводу Сая

Сообщение masiania » 19 апр 2008, 22:46

Видел один раз, сам лично не работал, но знаю тех кто с ним работал , у всех все нормально, были правда свои заморочкиЮ, но с финансами все решали правильно, в прошлом году работали на Смоленке! А про Альп-Сити действительно слышал что не очень честны! не надо только на меня бочку катить, один раз с ними работал, деньги заплатили, но работал за маленькую цену, были косяки по организации работ с Максимом, но деньги получили!!

Аватара пользователя
MakcAlp
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 09:29
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение MakcAlp » 19 апр 2008, 23:38

уважаемые максимы к сожалению от вас денег приходится ждать иногда долго (два месяца за Д.С. пушкино ) и НИРАЗУ мы не получали от вас деньги сразу после окончания работ :!: :!: :!:
Вот и сейчас ждём очень денег за выполненные работы :?:
По получению всем интересующимся отпишусь .

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Сообщение алтайский » 20 апр 2008, 21:49

Все, что касается расценок перенес в соответствующий раздел.
Разборки с фирмой - если есть в них необходимость - в "Черные страницы"
Все, что появится ниже, и не будет иметь непосредственного отношения к конкретной работе - вырежу цинично и безжалостно.
Модератор.
Последний раз редактировалось алтайский 21 апр 2008, 05:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей