Прошу совета !

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Vip$
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 23:12

Прошу совета !

Сообщение Vip$ » 02 июл 2006, 00:16

Всех приветствую! Господа, посоветуйте я хочу пайти на мантажника по демантожу кондиционеров. Наваки альпенизма нужны ? а то я решил пойти на курсы альпенизма , или это не обязательно в этой професси ?
Заранее спасибо !

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 02 июл 2006, 00:32

Для начала исправь ошибки в своём сообщении. Во вторых куда ты хочешь пойти в демонтажники? Большинство кондёров вешаются из окон, без альпинизма. В принципе альпинизм не так уж и нужен

Vip$
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 23:12

Сообщение Vip$ » 04 июл 2006, 17:34

Привет Мишка !
Да демонтажником хочу,
тока вот в какую бы кантору не позвонил, спецов набирают и машину спрашивают, а у меня ее нет к сожелению!
Вот и подумал мож на промальп. отучится !?
Может чего посаветуеш?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 04 июл 2006, 21:38

Какие нах "в монтажники"?!!!!!!!!!!! :vr: :gun: Не позорь профессию!

С такой грамотностью - тебе только арыки рыть, уж прости за грубость.
У меня сейчас узбеки траншею роют, так один из них знает, как посчитать объем выкопанного песка, при известной длине, ширине и глубине траншеи (трапеция в поперечном сечении). А ты знаешь, как это посчитать?

Короче так. :naug: Я даже править твой бред не буду. Либо правь сам, либо догадайся как исправить компьютерным способом. Сроку - сутки. Не исправишь, тему удалю к ***ням.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 07 июл 2006, 13:50

похоже WE пора менять Аватару - а то новое поколение Форумчан - за своего не признаёт...

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Прошу совета !

Сообщение rezo » 07 июл 2006, 15:33

Vip$ писал(а): Всех приветствую! Господа, посоветуйте я хочу пайти на мантажника по демантожу кондиционеров. Наваки альпенизма нужны ? а то я решил пойти на курсы альпенизма , или это не обязательно в этой професси ?
Заранее спасибо !

Если мантажить по демантожу, то какие на х.. наваки??

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

поиск работы

Сообщение УЗБЕК » 10 июл 2006, 09:49

Беда нашей профессии в ее общедоступности.Промальп-это синтез многих профессий.Чтобы быть успешным в нашем деле надо быть как минимум грамотным человеком.Честное слово,мне неудобно писать это.


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя