переехал в Краснодарский край!

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

переехал в Краснодарский край!

Сообщение ГриЛ » 09 май 2019, 15:02

Всем привет! и с праздником.
давненько не заходил сюда ))

в марте переехали в город Горячий Ключ Краснодарского края. это между Краснодаром и Джугбой, в предгорьях.

Соответственно, после праздников начну искать здесь новых заказчиков, чтобы московских отдать проверенным коллегам, а здесь хорошо бы найти новых коллег )

Чем вообще здесь занимаются промальпы? Понятно, что сосульки и снег только на Красной Поляне, но там и своих альпинистов ... хм, 10% от населения? или больше )
Учитывая климат, более актуально мытьё фасадов должно быть. Могу красить, ремонтировать, штукатурить. Диплом слесаря.

Снарягу привёз, инструмент и новую верёвку купил, удостоверение есть. Опыт с 2001 года, в т.ч. прорабом.

WhatsApp на московском номере +7 903 5970066, но во время работы оставляю смартфон в машине.
а вот на краснодарский номер +7 989 8207269 можно звонить голосом, это кнопочный-неубиваемый, всегда с собой )

Буду рад познакомиться с местными промальпами, обсудить расценки и виды работ, кого-то позвать поработать если один не справлюсь, кто-то может меня позовёт...

https://vk.com/gril_avp - ЛС открыты, читаю каждый день. В отличии от форумов )

Изображение

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей