Руководитель проектов, прораб, технический директор

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
ВладиславКорнилов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:15
Город: Москва

Руководитель проектов, прораб, технический директор

Сообщение ВладиславКорнилов » 16 янв 2017, 10:34

Здравствуйте!
Ищу работу. Строительное образование присутствует, в т.ч. спецкурс по организации работ на особо опасных и технически уникальных объектах. Могу вести любые работы связанные с АМС и фасадами/кровлями/светопрозрачкой и общестрой. Работал на вышках по всей стране, высоты - до 350 м. Вёл работы - строительство башен с ноля, с прилегающими зданиями и монтажом DVB-T2, тяжение и замена оттяжек, - на больших и малых мачтах, приведение к вертикальности, демонтаж/монтаж оборудования, зачистка и АКЗ металлоконструкций, вообще о башнях и мачтах и производстве работ на них знаю всё. И меня много где знают. Объекты - РТРС, Ростелеком, операторы сотовой связи. Также могу организовать работы по обустройству НВФ, светопрозрачки, ПВХ, общестроя. Последнее место работы - начальник участка НВФ, витражей и ПВХ. ЖК "Спасский мост".В подчинении до 120 монтажников, 4 прораба и прочие. Лет мне 40. Не пью, веду здоровый образ жизни. И все, кто со мной в командировке - тоже;) Есть свои проверенные бригады - мачтовики и фасадчики/кровельщики. Автомобиль и возможность командировок - есть. Про "коммуникабельность и стрессоустойчивость", а также прочий малоинформативный бред для кадровиков писать не буду. Работать умею и люблю. Готов предоставить рекомендации и/или выслать резюме. Есть ООО, при хорошем предложении рассмотрю субподряд.
Благодарю за внимание!
Тел: +79161334434

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей