ищу работу

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

ищу работу

Сообщение GreenCrazyDog » 15 ноя 2015, 02:00

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Свободный график
Мужчина, 33 года, незаконченное высшее образование, опыт работы 10 лет, готов к командировкам, переезд возможен
Гражданство
Гражданство — Россия
Знание языков
Английский — средний уровень
О себе
Строительство БСС, АМС, модернизация, swap, организация транспорта (RRL), монтаж\демонтаж оборудования СС. АМС любые виды монтаж \ установка \ демонтаж. Могу пару проектов набросать типовых решений по строительству БСС. Допуска по электрике и высотке, все актуально.
Могу выполнять и другие работы по высотке, как то - обследование и дефектовка дымовых труб, зданий, АМС , монтаж кондеев, ТО кондеев, демонтаж. Связь в ЛС.
готов к командировкам
открыт большой зарплате
Пысы: забыл добавить, монтаж баннеров, световых коробов, рекламы, подсветка зданий (опыт небольшой, но присутствует), украшательства к новогодним праздникам.
А так же лично, для души, приму участие в нестандартных проектах, типа рисование картин на фасадах домов, реставрация, диверсии, взрывные работы, снос труб,
Апдейт, я не написал что монтаж сигнализаций и видеонаблюдения тоже входил в мои обязанности

это копипаста с авито, рассмотрю разные варианты. телефон 8 904 55 22 887, 8 900 993 86 61, Андрей
звонить в любое время

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: ищу работу

Сообщение GreenCrazyDog » 29 дек 2015, 03:58

апну ка я тему с вашего позволения.


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя