бригада промышленных альпинистов

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Stefan89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:11

бригада промышленных альпинистов

Сообщение Stefan89 » 01 авг 2014, 21:15

Есть бригада промышленных альпинистов пять человек предоставляет услуги промышленного альпинизма! За все время нашей работы выполнили более тысячи проектов, каждый из которых для нас это, что-то новое в подготовке и выполнении работ. К работе подходим не абы как, прежде всего, четко осматриваем объект, анализируем и подсчитываем затраты на него если это требуется, после чего подготавливаемся и приступаем к выполнению.
Вся наша бригада это как один склеенный коллектив - это высокоспециализированные работники промышленного альпинизма, которые регулярно проходят обучение по специализации и охране безопасности, подтверждающие соответствующие документы, а также имеют многолетний опыт в данной сфере.
У нас Вы можете заказать любые услуги высотных работ в Москве и МО или в любой точки Мира . Гарантируем качественное и надежное выполнение, обеспечиваем предоставленной гарантией. Всегда оставляем только приятные впечатления о себе, что позволило нам получить доверие более сотни клиентов. Используем только современное и надежное снаряжение и спецтехнику промальпа, что позволяет нам выполнять самые сложные работы с большой эффективностью.
Для того, чтобы наш специалист выехал к Вам на объект достаточно лишь позвонить нам по телефону:
(8985)107 94 68,(+38050)9561703 Степан,(8968)323 14 76 Евгений
или оставить свое сообщение на электронном ящике:
snezek16@gmail.com,zhenya.polyanitsa@mail.ru
Мы выполним сложную строительно - ремонтную работу методом промальп во всех уголках Мира.
Виды повседневной работы;-"Монтажные работы ,Фасадные работы,Подъем грузов,Чистка снега,Антикоррозийная защита,Арбористика".

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей