Ищу работу

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Mashrym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:23

Ищу работу

Сообщение Mashrym » 17 дек 2013, 14:55

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Терентьев Денис, мне 29 лет, родился и вырос в Москве (р-он Перово) с 7 лет занимался различными видами спорта ( имею разряды,медали )
за свою трудовую деятельность, поменял множества профессий, осенью этого года обратился на биржу труда и пошел на курсы промышленного альпинизма,
13.12.2013 окончил курсы , получил 5 разряд и удостоверение Промышленного альпиниста, профессия меня полностью устраивает, хочу работать и развиваться в данном
направлении, "сильнее, выше, быстрее"- как говорится :sm:
На сегодняшний день ищу любую работу связанную с промальпом (т.к опыта нет и нет экипировки, я понимаю что первое время придется работать ради удовольствия )
В своё время закончил училище по профессии "Мастер строительных отделочных работ" (маляр, штукатур, плиточник)
Т.к я ранее не сталкивался с подобной профессией, прошу помочь с поиском работы, подскажите где искать ? на что рассчитывать ?
Буду рад любому совету !!!
89267873773


Заранее благодарю
Всех с наступающим новым годом, успехов в работе, счастья и благополучия ! ::yahoo:

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей