ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Аватара пользователя
Астролит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:00
Город: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Астролит » 07 фев 2011, 15:21

Доброго времени суток!
Хотел запостить в разделе работы но это как бы и относиться к работе и как бы не совсем :D

Небольшая предыстория. Началось всё с того как увидел в своем окне, чувака красящего стену дома на сидушке и как то меня это зацепило что ли. В общем стал потихоньку распрашивать яндекс что да как, со временем наткнулся на промальп.ру читал его некоторое время. Потом наткнулся на тему где Влад (VL) приглашает всех желающих на испытание снаряжения в Пушкино. Попросился к ним потусить, пообщаться. Там Ирина, одев в своё снаряжение, показала как жумариться, кто такой АСАП и Гришка =) :D Весь оставшийся день жумарился и дюльферил =) В тот вечер меня хватило метра на три от земли ибо было стрёмновато.

Со временем нашел Андрюху (Сибиряка) и у него продолжил обучение, спустя некоторое время, стал себя чувствовать довольно комфортно и на 15 метрах, ибо место занятий выше не позволяло.

Сегодня еду писать заявление об увольнении (работаю, точнее уже работал монтажником-инженером по интернету и телефонии, но с новым руководством не сложилось) и хотел бы попробовать своё хобби превратить в работу. Поэтому ищу добрых людей взявших к себе, готов помогать работать тупо за "спасибо" и еду :shifty:

p.s. незнаю заставят ли отрабатывать 2 недели или нет, узнаю сегодня :D

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Возьмусь к добрым людям!

Сообщение промальп-ростов » 07 фев 2011, 15:45

Новички учитесь вот это подход к делу :clap:

Аватара пользователя
Астролит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Астролит » 07 фев 2011, 18:48

Написал заявление на увольнение. Сказали что отпустят только через две недели, в общем 18 февраля будет мой последний рабочий день :D

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Re: Возьмусь к добрым людям!

Сообщение ГриЛ » 07 фев 2011, 20:38

Прикрепите вверху раздела "поиск работы". Для всех новичков образец.

Автор, напомни мне о себе после 18-го февраля. Возьму низовым (и уборщиком тротуара) за скромную зарплату.
Научишься как ПРАВИЛЬНО ограждать территорию, работать с прохожими и автомобилями на бульварном кольце.
Рано утром пару часов у меня, и свободен с другими работать...

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 07 фев 2011, 22:03

Астролит писал(а):работать тупо за "спасибо" и еду :shifty:

:D Сильно смахивает на демп-предложение

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Возьмусь к добрым людям!

Сообщение fomich » 07 фев 2011, 22:33

ГриЛ писал(а):Прикрепите вверху раздела "поиск работы". Для всех новичков образец.

Автор, напомни мне о себе после 18-го февраля. Возьму низовым (и уборщиком тротуара) за скромную зарплату.
Научишься как ПРАВИЛЬНО ограждать территорию, работать с прохожими и автомобилями на бульварном кольце.
Рано утром пару часов у меня, и свободен с другими работать...

Вот такое предложение для новичков считаю дельным :clap:

Аватара пользователя
Астролит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Астролит » 08 фев 2011, 17:32

ГриЛ, спс большое что откликнулся, с удовольствием пойду тебе в помощники :dance:

6opoda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Город: СПб

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение 6opoda » 21 фев 2011, 16:58

Не разобрался где спросить и решил всё-таки написать в теме для новичков. Я в промальпе уже 2 года, но работал в основном в горах в Осетии, хотя попадался и стекломой и протяжка кабелей на ЛЭП и многое другое. У нас никаких лицензий для работы не нужно, т.к. работаем от горного клуба где начинали как спортсмены. Щас на руках имеется книжка альпиниста 3 разряд с превышением и всё. Перебрался в Питер 2 недели назад и не знаю с чего начать, куда обратиться. Везде нужны лицензии промальпиниста. Может кто даст дельный совет как дальше жить :?: :(

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение alex45 » 22 фев 2011, 09:57

Получить удостоверене промальпа. Т.е. либо попытаться сдать экстерном, либо пройти весь курс обучения в учебном комбинате.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Пчёла » 22 фев 2011, 10:12

fomich писал(а):
ГриЛ писал(а):Прикрепите вверху раздела "поиск работы". Для всех новичков образец.

Автор, напомни мне о себе после 18-го февраля. Возьму низовым (и уборщиком тротуара) за скромную зарплату.
Научишься как ПРАВИЛЬНО ограждать территорию, работать с прохожими и автомобилями на бульварном кольце.
Рано утром пару часов у меня, и свободен с другими работать...

Вот такое предложение для новичков считаю дельным :clap:


Ну... Ну...

Наивность.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение промальп-ростов » 22 фев 2011, 10:26

6opoda писал(а):Не разобрался где спросить и решил всё-таки написать в теме для новичков. Я в промальпе уже 2 года, но работал в основном в горах в Осетии, хотя попадался и стекломой и протяжка кабелей на ЛЭП и многое другое. У нас никаких лицензий для работы не нужно, т.к. работаем от горного клуба где начинали как спортсмены. Щас на руках имеется книжка альпиниста 3 разряд с превышением и всё. Перебрался в Питер 2 недели назад и не знаю с чего начать, куда обратиться. Везде нужны лицензии промальпиниста. Может кто даст дельный совет как дальше жить :?: :(

Обратись на Калинина 22

6opoda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Город: СПб

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение 6opoda » 26 фев 2011, 21:19

промальп-ростов писал(а):
6opoda писал(а):Не разобрался где спросить и решил всё-таки написать в теме для новичков. Я в промальпе уже 2 года, но работал в основном в горах в Осетии, хотя попадался и стекломой и протяжка кабелей на ЛЭП и многое другое. У нас никаких лицензий для работы не нужно, т.к. работаем от горного клуба где начинали как спортсмены. Щас на руках имеется книжка альпиниста 3 разряд с превышением и всё. Перебрался в Питер 2 недели назад и не знаю с чего начать, куда обратиться. Везде нужны лицензии промальпиниста. Может кто даст дельный совет как дальше жить :?: :(

Обратись на Калинина 22

А там куда именно подойти???

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение alex45 » 26 фев 2011, 21:27

К вахтёру на проходной и спросить.


Rat-Nik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:36

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Rat-Nik » 06 июн 2011, 20:34

Удачно, что эта тема существует. )

Ситуация практически как у начинателя темы, за малым количеством отличий. В частности - заявление уже написано (грозит ещё две суточные смены, но потом свободен как птица), корочка и снаряга есть + изначально спускался\поднимался на 10 метрах. Преподаватель попался отличный - так что повисел и на обвязках и на сидушке, слезал\поднимался с перилами и просто с угла "здания".

Активно желаю учиться, работать. Именно в этой последовательности. Буду рад, если окажусь кому-нить нужен. XD
8-916-942-1270

Аватара пользователя
Астролит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Астролит » 27 июн 2011, 00:25

Снова всем доброго времени суток! :dance:
В феврале нашелся добрый человек, взявший к себе в бригаду. Контора занимается размещением рекламы на стенах домов, крышных панелях и тд. В общем все бы было хорошо, если бы не финансовые реформы и сокращение штата альпинистов. Руководство меня (и еще некоторое количество более менее недавно устроившихся человек) попросило написать заявление по собственному желанию, что собственно завтра я и сделаю :cry:

С одной стороны пИчаль, с другой стороны из-за того что стало мало работы, стало мало зарплаты. Что толку в том что иногда рабочий день заканчивался чуть ли не в час дня? ::wall: Я все таки зарабатывать пришел, а не домой раньше возвращаться :D

В общем приобрел некие навыки в высотной покраске, размещении рекламы на стене дома, крышной панели, рекламном щите, фасадным работам (фонарь, который освещает банер монтаж/демонтаж)

Так что снова я в поисках добрых людей, взявших к себе :roll:

p.s. Йа кстати пАзитивный и в нарды играю если что 8) :sm:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение papa Shura » 14 мар 2012, 19:38

Хочу напомнить, что каждый желающий имеет возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО создать свою тему в этом разделе, вместо размещения своих объявлений в этой теме.

wet`
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:04

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение wet` » 30 авг 2012, 14:14

Отмечусь-ка в этой теме, новую создавать не буду.

Алексей, 24 года. Москва.
Готов пойти в помощь бесплатно тем, кто работает с неразрушающим контролем. Ультразвук, вихревые токи и т.п.
Весьма хочу получить соответствующий опыт и понимание этой темы.
И просто для того, чтобы набраться опыта готов подписаться на любую чистоплюйскую работу - т.е. пескоструить или красить чтобы тут же уделать всё новое оборудование и себя заодно - не хочется.

В наличии своё оборудование, при необходимости 200м верёвок. Рации нет.
Промальп-сертификация: IRATA ( которых сектантами тут кличут :sm: ). Опыта в реальных условиях - ноль. Зато руки растут из правильного места.
Телефон для связи +7 926 881 21 27.
Сразу скажу, что с теми, кто висит на одной верёвке и т.п. связываться не буду, ибо жить очень охота. В общем, безопасность - наше всё.

Аватара пользователя
Cleric
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 20:02
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Cleric » 14 мар 2013, 12:10

Тоже отмечусь.

Дмтрий, 22 года. Москва
Ищу добрых и знающих людей, которые примут в напарники/бригаду. На первых порах готов поработать подсобником (пока ума не наберусь). Снаряжение частично есть. Собираюсь докупать. Есть корочки промальпа, соблюдаю технику ТБ.
Телевон 9-985-412-00-65

ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:10

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ » 07 июл 2014, 14:35

всем привет!может позже напишу отдельно темку но пока накалякаю тут)!ребята подсабите с работёнкой в краснодаре!(просто недавно переехал сюда)высотник с большим стажем более 10 лет!(в основном занимался монтажом вышек для сотовых-разных конструкции.а также антен фидеров 2G 3G...)корочка IRATA 2 лвл! ищю достойную работу с достойной оплатой!трудностей не боюсь! +89615374672

Scorpion787
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:10

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Scorpion787 » 28 июл 2014, 16:27

Всем привет из Москвы.

Ответ оттуда же. Не нужно плодить однотипные сообщения в разных темах. Достаточно одной созданной тобой в разделе "Поиск работы". papa Shura

Аватара пользователя
Ватрушкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 20:34
Город: Москва, м.Щелковская
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Ватрушкин » 30 июл 2014, 20:43

Пусть и мое тут будет.
Новичок я, прямо сказать, абсолютный. На руках есть желание учиться\работать\зарабатывать, прямы руки, покупка снаряжения - в перспективе, небольшой опыт работы помощником, знание теории по книгам, практика альпинизма (умение работать с оборудованием). Возьмусь за любую работу под началом знающего человека, трудностей не пугаюсь.

Теневой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:24
Город: г.Чита

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Теневой » 24 янв 2015, 10:35

Привет всем!

Александр, на веревках с 2000, допуск по Промальпу с 2011. Полных лет 36.

Рассмотрю все варианты работ .

Занимался монтажом кондиционеров 2 года. Монтаж полный , включая пайку кислород - пропан.

Место - Москва.

Снаряжение есть.

Тел . +79250697380.

Саф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Саф » 30 окт 2015, 12:07

Всем привет!

Антон, 26 лет. (Мытищи) Закончил обучение только в этом году.
Ищу добрых и знающих людей, которые примут в напарники/бригаду. Снаряжение частично есть. Собираюсь докупать. Есть корочки промальпа (уц Профессионал), соблюдаю технику ТБ. (есть авто)
Телевон +7 925 524 55 02

SereJ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:07
Город: Омск

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение SereJ » 03 ноя 2015, 09:46

Всем день добрый. Посоветуйте отучился в н-ск в центре професионал получил корки промальп 5 разряда и вторые мастер 3 категорий.Живу в сибири г Омск.Ищу работу на стройке 11 лет.Может кто чего подскажет +79503333368

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людя

Сообщение Бахорет » 03 ноя 2015, 10:40

набираешь в гугле "высотные работы омск", изучаешь , едешь знакомиться. дальше кто на что учился - либо тебя подтягивают в какой-то коллектив, либо начинаешь свое дело мутить. на первых порах тебе будет выгоднее первый вариант

CyCtaB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 15:30
Город: Любой

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение CyCtaB » 10 фев 2016, 15:50

Буду краток:
Возьмусь к добрым людям.
Есть:
36 лет
Спортивное телосложение, но не пауэрлифтер...
Гражданство и прописка в РФ (Нижний Новгород)
Обвязка (скалолазная правда) + скальники (:))) + пару карабинов и восьмерка.
Личный автомобиль + права (в т.ч. международные) + права на водномоторные
Кое какой строительный инструмент если надо - могу взять у друга
Руки две
Местонахождение близ Москвы (мотаюсь по другой специальности от Подольска по Переславля-Залесского)

Хочу:
Освоить эту профессию, потому как в офис уже не пойду, а других интересных вариантов заработка чтоб помогать людям делом и руками за вменяемые деньги и при этом, не обманывать и не перепродавать и не впаривать, не могу найти. Готов пойти помощником - не вопрос. График - обсуждаемый. Пишите контакты на cyctab@gmail.com или на +7926065465(три) я перезвоню...
Спасибо

Аватара пользователя
Piterskii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:59
Город: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Piterskii » 28 мар 2016, 14:38

Санкт-Петербург и Л.О.
Здравствуйте! В промальпе я новичок поэтому ищу работу помощника (подсобника).
Гражданство РФ, прописка СПб.
Немного о себе: исполнительный, ответственный, пунктуальный, умею работать любыми инструментами, вредные привычки отсутствуют.
Есть права и личный а/м: грузопассажирский Ford Transit и кое-какой инструмент (шуруповёрт, перфоратор, болгарка и т.д.).
Имеются свежие корочки "Промышленного альпиниста" выданные на 3 года (Калинина 22).
Верёвки и снаряжение тоже есть.
Работал замерщиком/монтажником СПК и геодезистом.
Готов к разъездной работе, рассмотрю любые предложения, звоните.
На сверх зарплату не претендую...
С ув. Роман +7(952)234-17-30

Джан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:23
Город: Ленинград
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Джан » 22 июн 2016, 18:41

Доброго дня, уважаемые!
Возьмите к себе, хоть страхующим, хоть низовым. Опыт работы есть но не тот о котором стоит говорить, единственное - жумариться умею и булинь свяжу))))))Живу всю жизнь в Питере,сам корнями из Пятигорска, и вот понял, что хочу вверх. возьмите, добрые люди. От меня много пользы может быть при правильном обучении!) Ем не много, проще прокормить, чем пристрелить :lol: :gun:
О себе кратко - 38, легок на подъем, готов уехать куда угодно и на сколько угодно. внимателен, ответственен. влюблен в ТБ. немного инфы есть в профиле. там же контакты.

padvodneg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:53
Город: Новороссийск

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение padvodneg » 06 сен 2016, 22:10

Доброго времени суток. Та же ситуация, что у большинства отписавшихся тут. Работал несколько лет в бригаде АФУ, в основном низовым, ибо здоровый такой дядька, 190 на 100, бывший шахтер))) Потом забросил, но сейчас припекло, решил вернуться. Корочки есть, но слегка просроченные. Умею всё, вообще))) В данный момент живу в Новороссийске.

nesta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 16:38
Город: Орел

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение nesta » 13 апр 2017, 08:52

Час добрый. Есть лицензия и удостоверение,имеется опыт верхолаза (7 лет на ЛЭПе в командировках ), электро инструмент, сварочные работы, электрика в общем пилю, сверлю, паЯю. Снарягу приобрету по необходимости. Мне 36 лет, без вредных привычек . Очень ищу наставника, который бы показал как не надо и объяснил как правильно делать, с возможностью заработать.

Аватара пользователя
VitalyD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:52
Город: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение VitalyD » 17 июл 2017, 18:18

Добрый день. Ищу бригаду. Есть лицензия и удостоверение. Снаряжение есть, кое-какой электроинструмент есть. Опыта практически нет. Могу работать в выходные и ночью. Москва. 37лет.

Malowsky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 16:21
Город: Владимир

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Malowsky » 17 сен 2017, 18:06

Ребята привет, ищу бригаду промальпов кто возьмёт к себе в команду молодого начинающего но имеющего огромное желание работать, мне 22, год опыта в строительстве ( малоэтажном) от 0 до крыши, есть корочки от аландр. Одному в этом деле очень сложно а пополнить бригаду и вместе бок о бок работать намного легче. Готов к командировкам. 89190208525 Сергей, либо лс

Аватара пользователя
North
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:50
Город: Воркута Ярославль Усинск

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение North » 15 окт 2017, 21:55

Приглашаю к себе в бригаду промальпов из Воркуты, Инты. Только с действующими удостоверениями. Если есть такие, кого я ещё не знаю, отзовитесь.

РомаZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:57
Город: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение РомаZ » 09 апр 2019, 15:17

Здравстуйте,помогите найти работу, опыт в промальпе небольшой немного пескоструил немного красил демонтировал банер менял фасадную плитку,есть корочки промальпа и сварщика.Работал на кровле и фасадах но надоели всякого рода посредники.Хотелось бы поработать в бригаде специалистов или подскажите нормальную фирму буду рад. 89774932433 Рома, Москва.

Аватара пользователя
Раа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 14:27
Город: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Раа » 16 апр 2019, 19:59

Всем привет! Есть удостоверение промышленного альпиниста, гаффы (молот), спусковое устройство Галчонок, обвязка, охватка СВТ с зажимом, верёвки 30 метров и 3 по 10, блок-ролик, карабины 5 шт и автомат 1шт, каска и т.д. вроде всё и новое, но по минимум кроме двух бензопил (192-193 т и 250 ц их тоже готов купить, но уже для конкретного дела) Периодически занимаюсь тем в чём не чего не понимаю, вот новый период. Легко нахожу контакт, быстро учусь ищу возможность обучиться и заработать, не жадный и готов поработать и за еду. Есть автомобиль полный привод с понижаемой передачей, рамный, дизель ) Права А, Б и морские ) Готов докупить необходимое оборудование дл выполнения конкретной работы. Живу в Питере, Колтовская слобода и Всеволожск Романовка. Уточню, умею зарабатывать и договариваться ) +7(911)113-44-00 Юрий

Иван142325
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 12:11
Город: Рошаль

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Иван142325 » 19 июн 2019, 15:51

Всем доброго дня! Вчера закончил обучение в учебном центре,получил удостоверение промальпа. Есть желание работать,но нет опыта. Живу в подмосковье, готов к работе! Москва,мос область.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НОВИЧКАМ! Возьмусь к добрым людям!

Сообщение Бахорет » 20 июн 2019, 20:15

Худое время ты выбрал для старта карьеры, друг)


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя