Поиск работы в Москве

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Промальпсихолог

Поиск работы в Москве

Сообщение Промальпсихолог » 30 окт 2005, 22:55

Промальппсихолог ищет работу.
Выполню любую высотную работу.
Окажу психологическую помощь на высоте.
Могу работать высотным Дедом Морозом. Снегурочка прилагается.

Телефон для связи 170-47-74, 8-(916)-590-98-14 Александр

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 31 окт 2005, 00:41

Хм. Не знаю, кто как, а вот я бы неграмотному психологу не доверился.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 31 окт 2005, 00:57

Человек работал у нас на снегочистке в том году. Срубили воронку, о падении которой я узнал лишь, когда через несколько дней общался с заказчиком. Больше не общались.

Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2005, 23:18

Спасибо за отклик.В отношениях и коммуникации ценю ясность.Какая неграмотность имелась в виду?А с воронками заказчик попросил обязательно вычистить висевшую на соплях ворнку,был предупрежден,что может упасть,а когда упала-отнесся достаточно лояльно.Я сожалею, Сергей, что у Вас в душе более полугода живет обида.Обида разрушает человека-берегите себя.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 01 ноя 2005, 23:34

Anonymous писал(а):Спасибо за отклик.В отношениях и коммуникации ценю ясность.Какая неграмотность имелась в виду?А с воронками заказчик попросил обязательно вычистить висевшую на соплях ворнку,был предупрежден,что может упасть,а когда упала-отнесся достаточно лояльно.Я сожалею, Сергей, что у Вас в душе более полугода живет обида.Обида разрушает человека-берегите себя.

Не, психолог из вас не вышел... ;-)
А проблема не в воронке как таковой была. Проблема в том, что мне об этом рассказано не было, хотя я прямо спрашивал о том, как прошла работа. Не сказать - всё одно, что соврать ;-) Не люблю.
(кстати, секреты мастерства, - для срубания сосулек с воронок можно и ледоруб, али молоток использовать, а не только лопатой издалека офигачивать :sm: )

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 02 ноя 2005, 01:06

Сергей Дылюк писал(а):Человек работал у нас на снегочистке в том году. Срубили воронку, о падении которой я узнал лишь, когда через несколько дней общался с заказчиком. Больше не общались.


Вот я не понял, что конкретно ты имел в виду? У вас посредников? Или ты ничего не получал за орг работоты, то есть приезжал общаться к заказчику бесплатно - демпинговал? И зачем же обращаться к некомпетентным альпам, экономия?

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 02 ноя 2005, 07:55

Колыма писал(а):
Сергей Дылюк писал(а):Человек работал у нас на снегочистке в том году. Срубили воронку, о падении которой я узнал лишь, когда через несколько дней общался с заказчиком. Больше не общались.


Вот я не понял, что конкретно ты имел в виду? У вас посредников? Или ты ничего не получал за орг работоты, то есть приезжал общаться к заказчику бесплатно - демпинговал? И зачем же обращаться к некомпетентным альпам, экономия?

Человек там работал за полную сумму, надо сказать. Ибо мы были заняты. Попросился - мы подкинули работу. Не то что у вас - посредников ;-)


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей