Работаем напрямую г. Москва

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Кактус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 22:03
Город: Москва

Работаем напрямую г. Москва

Сообщение Кактус » 08 сен 2005, 09:24

Бригада промышленных альпинистов (москвичи) выполнит любые высотные и кровельные работы.
Водосточные трубы. Монтаж, демонтаж. Короба, банеры, любые конструкции.

Работаем только напрямую с заказчиком.
Цены на порядок ниже, чем у любой фирмы.
Менеджеров и посредников просьба не беспокоить.

Тел.: 8 (095) 726-49-24 - Алексей

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2005, 14:37

На порядок!? Т.е. в десять раз меньше?! Ну ну. :sm:
Из Молдавии или Украины?

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 25 сен 2005, 19:09

Anonymous писал(а):На порядок?! Т.е. в десять раз меньше. Ну ну.....



:clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm: :clap: :sm:

Спелик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 май 2004, 12:23
Город: Питер

Re: Работаем напрямую г. Москва

Сообщение Спелик » 25 сен 2005, 23:24

Кактус писал(а):Менеджеров и посредников просьба не беспокоить.



Меня всегда умиляют такие высказывания :D

Сидит директор какой-нить конторы и у него появилась мысль ,допустим, повесить рекламу своей конторы или кондер на свой кабинет (ну жарко ему стало). И что вы думаете он прямо ломанётся на промальпфорум, искать"кактуса"? Я думаю он поручит найти вас какому-нибудь менеджеру (инженеру, тех.директору, секретарю...). Так вот , звонит ентот посредник "Кактусу", а кактус вспучивает колючки и работать отказывается (посредник же,принципы, вся муйня). После этого звонит сей посредник тому же Оттовичу с его выражением "я стока хачу" и Оттович получает работу по нормальной цене. А ещё ведь можно откатить посреднику, чтобы тот цену подзавысил в твою пользу, пролоббировал твои интересы. В итоге получаем: Кактус сидит со своими принципами без работы , а Оттович делит денежки с посредником.Директор тоже не в накладе - всё равно Оттович+посредник это дешевле , чем некое ООО "ПРОМАЛЬПСТРОЙТЕХУСЛУГРЕНОВАЦИЯ......."


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей