Работа в США

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Аватара пользователя
Oleg En
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:45
Город: Мукачево, Ужгород

Работа в США

Сообщение Oleg En » 26 авг 2007, 14:59

У меня вопрос, к тем кто-то работал в США. Что мне нужно знать для работы за границей. Просто предлагают мне там работу то хотелось бы взять чужой опыт по разным подводным камням.
В принципе меня интересует любая информация. Составлял ли кто контракты по работе в этом направлении?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 26 авг 2007, 20:37

Привет!
Ничего знать не нужно, даже языка...
Все равно будешь работать у кого-нибудь из наших...
о чем кстати надо заранее позаботиться...

Аватара пользователя
Oleg En
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:45
Город: Мукачево, Ужгород

Сообщение Oleg En » 26 авг 2007, 20:43

Дело в том что как раз работа не через наших, работу напрямую предлагает американец.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Сообщение англичанин » 28 авг 2007, 15:33

Просматривая американские сайты нашел только цены на стекломой.
Если у нас и пешеходы и альпы берут по квадратам, то там пешеходы берут ЗА СТЕКЛО! (от размера стекла цена зависит но не сильно) т.е. четыре стекла площадью 1м2 стоят дороже чем одно площадью 2м2
но это пешеходы альпы же сторого берут по часам, в среднем 150 баксов, грязными, сколько из них чистых - не знаю.
Несколько зим подряд работал в Великобритании, сперва подсобником а потом плотником, хочу сказать, что язык очень важен, особенно проффессиональная терминология которую выучить можно только в жизни... если господа лингвисты не верят пусть скажут как с по английски "початая туба силикона".

Аватара пользователя
Oleg En
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:45
Город: Мукачево, Ужгород

Сообщение Oleg En » 29 авг 2007, 11:18

англичанин писал(а):Просматривая американские сайты нашел только цены на стекломой.
Если у нас и пешеходы и альпы берут по квадратам, то там пешеходы берут ЗА СТЕКЛО! (от размера стекла цена зависит но не сильно) т.е. четыре стекла площадью 1м2 стоят дороже чем одно площадью 2м2
но это пешеходы альпы же сторого берут по часам, в среднем 150 баксов, грязными, сколько из них чистых - не знаю.
Несколько зим подряд работал в Великобритании, сперва подсобником а потом плотником, хочу сказать, что язык очень важен, особенно проффессиональная терминология которую выучить можно только в жизни... если господа лингвисты не верят пусть скажут как с по английски "початая туба силикона".


Да на мойке окон в США платят по часам. Притом если работают два человека то в час оплата 150 доллларов, если три 200 дол, четыри 250 дол. Это расценки фирмы. Сколько из них идет высотнику я не знаю, но думаю немало. Сто долларов в час высотная фирма берет за то что приедет высотник пасмотрит фронт работы или даст диагноз работы.
А знать естественно английский нужно, отвечаю по вашему вопросу sealed tube of silicon. Конечно хорошо когда знаешь в идеале но для начала неплохо знать хотябы базовый английский, в процессе работы специфичесие слова можно выучить.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 09 сен 2007, 19:43

Сам спросил -сам ответил.
У меня знакомый в Нью-Йорке говорил: 70б. в час. стекломой выработка по нармативу, от сих до сих, 4 часа в день, бльше нельзя потому что за твой счет выходит. Это у местных бригад. Украинские работают весь световой день, 30 б. в час.
Инспектор технологических деффектов от 80 до 120. Отвечает за обнаружение если что пропустил -виноват.
Силикон уплотнений до 45 б за окно этажа. 4 часа раб. время.
Чето еще с чисткой облицовочной плитки, не запомнил цену.


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей