Что нам делать? Как обьяснить заказчику, что ты работаешь?

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.

Сколько должен получать в день промальп?

500
4
3%
1000
6
5%
3000
70
53%
200 долларов
53
40%
 
Всего голосов: 133

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Что нам делать? Как обьяснить заказчику, что ты работаешь?

Сообщение MikeJ » 26 июл 2006, 21:12

Проблема в том, что мы в течении трех месяцев работаем на водостоках в фирме Триострой на Соколе. Сначала мы дали им свои расценки, они остались довольны. Мы работали. Но сейчас вдруг они стали говорить. что мы слишком много просим. В результате с 3,000 в день зарплата упала до 1125 в день - мрак какой-то! И утверждают, что у них есть "мальчик", который готов работать за 1000 в день! Просто штрейхбрейкер какой-то!
Что делать, подскажите!

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 26 июл 2006, 21:32

Не, я хочу все-таки эту работу сохранить! Не пыльно и рядом с домом!

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Сообщение алтайский » 26 июл 2006, 22:18

Ну поговорите с "мальчиком"... Хотя и так знаю - что скажет.... Работы нет, а кушать хоца... Возьмите его к себе в бригаду за 2 тыс в день, пускай поймет, чего стоит)))) Готов поспорить - из свежеобученных кадр...)))

Спелик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 май 2004, 12:23
Город: Питер

Сообщение Спелик » 26 июл 2006, 22:53

А вы на сдельной оплате? Сколько за погонный метр водостока вам дают? С заменой охватов или по старым охватам?

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 26 июл 2006, 22:57

Ну... :D 180 р. за метр перевески и отдельно анкера... Если интересно все - то в мыло...

chimnes
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:28
Город: Москва

Сообщение chimnes » 26 июл 2006, 23:40

Вас шантажируют - видимо договор на словах? А мальчик ни-при-чем! Тут все по месту решается и кроме вас никто. Может цена ваша и осталась. а разница налапапам?

Аватара пользователя
Калеб
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 май 2004, 03:31
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Калеб » 27 июл 2006, 00:06

молча всем скопом собираете снарягу и уходите.

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шатохин Геннадий » 27 июл 2006, 00:09

Калеб писал(а):молча всем скопом собираете снарягу и уходите.

Далеко только не уходите, посмотрите как мальчик работает! может статся и так что вас обратно позовут, в моёй практике такие случаи были....

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 27 июл 2006, 00:11

Ну Да - если Вы их не устраиваете - просите Расчёт За сделанную работу и валите от туда...
Иначе Они потом "НАЙДУТ" - за 500 рублей - И что ? Ты опять останешься ???
А если платить откажуться - пригрози ДЕМОНТАЖЁМ... - и Вообще Поговори с КАким нибудь местным Инженером - Узнай Про Сроки и Т.П.

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 27 июл 2006, 02:41

chimnes писал(а):Вас шантажируют - видимо договор на словах? А мальчик ни-при-чем! Тут все по месту решается и кроме вас никто. Может цена ваша и осталась. а разница налапапам?
- Согласен. Развод это. Не надо хотеть сохранить работу. Надо (наверно ;)) грамотно себя оценивать.

Я однажды уходил со сверхурочной работы (не альпинизм, там надо было фуру разгружать, которую можно было разгрузить с утра) на тренировку, которую я не мог пропустить, и почти никогда без причины не пропускал, а директор принялся меня стыдить:
- "а перед ребятами не стыдно!? Посмотри, почему они работают, и не уходят !?"

С "ребятами"-то я договорился, вопросов не возникло, а вот по поводу фразы директора мой друг сказал так: - "а если "ребята" в ж_пу завтра давать начнут, то что тебе делать?" :sm: :sm:
И ведь, правильно сказал!

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 27 июл 2006, 13:05

Да, я уже тоже задумываюсь об свалить. Да и пара много более интересных предложений появилась. Но просто это мой район, приятно было что-то хорошее делать. У меня в окна во время дождя теперь вода не хлещет... :roll: А решено, если не вернут прежние цены - пошлю их в жопу! Пусть сами за штуку корячатся. А потом поговорить с "мальчиком" :sm:

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sibiryak » 27 июл 2006, 13:16

MikeJ писал(а):... А потом поговорить с "мальчиком" :sm:
....и сделать его - "девочкой"....... :sm:

Аватара пользователя
Кротенко
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 21:45
Город: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Кротенко » 27 июл 2006, 19:59

Ребят, вы о чем?

Проблема-то серьезная :!:

Мы ведь не зря в Москву учиться из далекой Сибири приезжали.

На корню все это давить надо: организованно и по закону.

Видать мы в Сибири быстрее порядок наведем, чем вы в столице.

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 27 июл 2006, 23:39

Ребята, а как у вас с заказчиком был оформлен договор? ::rtfm:

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Сообщение УЗБЕК » 27 июл 2006, 23:49

Нечего с ними рассусоливать!Надо уходить достойно и не хлопать дверью,а с тем кто перешел дорогу непременно провести разъяснительную работу,но только без членовредительства.

Спелик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 май 2004, 12:23
Город: Питер

Сообщение Спелик » 28 июл 2006, 00:12

MikeJ писал(а):Ну... :D 180 р. за метр перевески и отдельно анкера... Если интересно все - то в мыло...

СКОЛЬКО? Сколько?
:vr: :vr: :vr:
При таких расценках больше 5000 р. в день однозначно должно выходить!!! . Или ,может быть, вы за эти деньги сами трубы крутите?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 28 июл 2006, 12:21

Спелик писал(а):
MikeJ писал(а):Ну... :D 180 р. за метр перевески и отдельно анкера... Если интересно все - то в мыло...

СКОЛЬКО? Сколько?
:vr: :vr: :vr:
При таких расценках больше 5000 р. в день однозначно должно выходить!!! . Или ,может быть, вы за эти деньги сами трубы крутите?

Все верно, 180рЭ за метр- отличная цена...Можно оч. хорошие объемы делать....

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 30 июл 2006, 21:54

А все дело в том, что полная переборка бывает раз в неделю, не чаще! Как правило мы перевешиваем воронку, подвороночное колено и прямую. Изначально за это брали в зависимости от сложности от 300 до 700 рублей ( за угловую воронку - она длИнная, противная и навеска кривая всегда - ну сталинские дома все представляют). Работаем всегда вдвоем или двумя - тремя парами. Все из бригады. ДЕЗ пытаетСЯ всучить нам местных чебурашек, но после четырех разных людей - по два дня на попытку объяснить чурке что он должен делать - и потере 8 дней на попытку изучить их язык, от этого отказались. Также от нас требуют по максимуму сохранить старые элементы - вот и получаетСЯ - замена одной воронки и нижнего колена... Долго и муторно - разбери , собери... И платить стали по 150 - 300 рублей - это на двоих 12-14 воронок в день - просто мизерные цены! Так что, народ, не злобствуйте, работать умеем! И не в шестЕром на водостоке... :naug: Просто я хотел бы узнать, что вы делаете, когда работодатель начинает сбивать цену! :roll:

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 30 июл 2006, 23:21

Ну что, завтра - послезавтра будут последние два дня у них. Доделаем аварийные места и скажем, что уходим. Про реакцию напишу! Мож кому пригодиться...

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 30 июл 2006, 23:35

А я в случае наглости заказчика или типо у меня есть человек.- Всегда сваливаю - и не жалею. Нах я буду напрягаться? Крайний раз две недели назад.
Заказчик задолбал пацанов которые висели - вопросами типо , а чегой-то краска с валика падает? - а кто за неё будет платить? - Вы наверное куда-то краску дели - мне в магазине сказали что ещё полведра останеться... -- А я взял и послал его вместе с краской работой и деньгами - и не чуточки не жалею. - Помоему я всё по понятиям сделал.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 00:36

MikeJ писал(а):...я хотел бы узнать, что вы делаете, когда работодатель начинает сбивать цену! :roll:


Что значит "начинает сбивать цену"? до работы, во время или после?

- если до работы, то с пеной у рта торгуешься. :sm: Пример такой торговли я опубликую через пару дней - посмотришь, как это делаю я. :wink:

- если во время, то либо указываешь на пункты вашего договора/договоренности, либо посылаешь нах и уходишь.

- если после, то это называется кидалово, со всеми вытекающими.

PS. А русский подтяни... :wink:

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 31 июл 2006, 12:27

Русский в спешке у всех хренов... Я про середину и конец работ. Часто бывает так, что в процессе работ заказчик за оговоренные деньги прибавляет и прибавляет работы - то доделай, то, время идет, а зарплата нет... А про торговлю до опупения - то я просто час назад увеличил цену заказа с 400 до штуки долларов - заказчик теперь думает...
А хуже всего с кидаловым. И трудовое соглашение, подписаное сторонами к сожалению юридическую силу для заказчика вдруг теряет. И ты идешь, простите, сосать :???:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 16:24

MikeJ писал(а):Русский в спешке у всех хренов...


"- Осетрину прислали второй свежести...
- Протестую! Свежесть бывает первая, она же и последняя...
" (с) М.А. Булгаков.

Спешка тут совершенно ни при чем. В спешке можно опечатки понаделать, ткнув случайно в соседнюю клавишу. Я не об опечатках речь веду...
Русский у русского человека должен быть всегда на высоте. :naug: Хоть с бодуна, хоть после литры выпитой, хоть вися вверх ногами...
Впрочем, мы отвлеклись...

MikeJ писал(а):Я про середину и конец работ.


"Уж сколько раз твердили миру..." :naug: (с) И.А. Крылов

На то существует предоплата.
Нехер лезть в приличный обьем без приличной предоплаты. Процентов 50 - разумно и логично.

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 31 июл 2006, 17:13

А как часто у вас выходит получить предоплату??? Я понимаю, после определенного процента, скажем при половине работы, да и то далеко не всегда! :naug:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 19:43

MikeJ писал(а):А как часто у вас выходит получить предоплату??? Я понимаю, после определенного процента, скажем при половине работы, да и то далеко не всегда! :naug:


Какого процента?!!!!! Обалдел что ли! :vr: "Предоплата" означает "предварительная оплата". То есть до начала работы.

Если речь идет о заказе стоимостью 1000-2000... долл, то с незнакомым заказчиком я без 50% аванса работать не буду. :naug:
С хорошими старыми партнерами могу вообще без аванса.
И наоборот - многие старые клиенты порой сами авансируют 100%, лишь просят позвонить и доложить, когда будет все сделано.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 31 июл 2006, 20:02

MikeJ писал(а):А как часто у вас выходит получить предоплату??? Я понимаю, после определенного процента, скажем при половине работы, да и то далеко не всегда! :naug:


Друг поищи себе нормального старшего,коль сам не тянеш эти вопросы! Уйми свою гордыню и пойди с кем нибудь поработай - поучись.
А такие вопросы на форуме тебе ничего не дадут даже от таких ушлых как WhiteEagle. Только будеш чувствовать себя бе.......бе.
Методы восприятия от чела к челу только лично и не всем дано.КАК торговля на базаре. И людей с кем заключаеш тоже чувствовать надо.

Предоплату челу в свободном плавнии никто платить не будет. Где гарантия что у тебя завтра не умрет бабушка, любимая тетя, или ты вообще будешь похищен НЛО. В данном случае только оплата частями -сделал кусок,получил,нет значит дальше нет. По крайней мере потеряеш
совсем не много.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 20:45

агресор писал(а):...даже от таких ушлых как WhiteEagle...


Этот ты к чему? :roll: В чем именно я ушл? Вроде все разумно написал...

агресор писал(а):Предоплату челу в свободном плавнии никто платить не будет...


Ой ли? :wink: А я где по-твоему плаваю? :sm: Свободнее не бывает...

агресор писал(а):В данном случае только оплата частями -сделал кусок,получил,нет значит дальше нет.


И такой вариант тоже возможен. И в сочетании с авансом еще более разумен.

Вот возьмем, для примера, мой договор по вялотекущему :sm: неону, который я никак не могу закончить (не по своей разумеется вине)...
Поскольку на 50% аванса эти жадные твари не кололись :sm:, то в договоре я прописал следующее:
25% - аванс
еще 25% - по выполнении 50% от общего обьема
оставшиеся 50% - по окончании.
С одной стороны, есть вероятность кидка на оставшиеся 50%... Но с другой стороны... :wink: - чем больше я смонтировал, тем сложнее электрическая схема, а там она еще и динамическая с 13 каналами. Сколько меня ни просили нарисовать подробную схему с четкими координатами размещения трансформаторов и проводов, но пока я не получу окнчательного расчета - фиг им! :sm: А без меня там никто не разберется. А пройдет еще пол-года и я сам уже ничего не вспомню. :sm: :sm: :sm:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 31 июл 2006, 21:30

WhiteEagle -тебя с громадным опытом невозможно сравнивать.( то есть ценю).
Электро немного крупный размах, у тебя и солидность работ другая.
А тут ситуация представь водостоки, тут же море работников -нации востока, друзья из тмытараканей, коллеги славяне. Ну тут просто грех не кидать. Ну жно преставить себя солидностью чтоб у них даже заик начался. Тогда все будет путем. Ну уж по крайней мере договариваться нужно не со слесарем или каким то прорабом.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 21:58

агресор писал(а):WhiteEagle ...то есть ценю... у тебя и солидность работ другая....


Оп-па! Я стал солидным парнем. :dance: Уря-я-я! :sm:

А если серьезно... когда мне звонит какой-нибудь новый клиент и просит без осмотра обьекта, без обсуждения цены, срочно, "прям завтра" что-нибудь сделать, я ему стандартно "солидно":wink: отвечаю:
"Пакет заказов на эту неделю у меня сформирован. :yaz: Но я могу записать Вас в свой план-график, скажем, на следующий понедельник. :sm:"
Эта фраза очень помогает при дальнейшем обсуждении цены вопроса и реальном сроке работ. :naug:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 31 июл 2006, 22:02

И вот что мне еще интересно - какая *** в голосовании на "500руб" нажала? :vr: Да еще ведь двое таких...
Это шутка такая или просто кнопки перепутали?... :roll:

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 31 июл 2006, 22:46

Агрессор писал Друг поищи себе нормального старшего,коль сам не тянеш эти вопросы! Уйми свою гордыню и пойди с кем нибудь поработай - поучись.
А такие вопросы на форуме тебе ничего не дадут даже от таких ушлых как WhiteEagle. Только будеш чувствовать себя бе.......бе.


Дык, мож агрессор просто агрессивен, но я же хочу научиться общаться! Чтобы для всех нас стало меньше челом, готовым проголосовать за 500 руб! И всем советую!

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 01 авг 2006, 00:51

MikeJ писал(а):Дык, мож агрессор просто агрессивен, но я же хочу научиться общаться! Чтобы для всех нас стало меньше челом, готовым проголосовать за 500 руб! И всем советую!
Очень хорошо для "общения" и развития некоторых качеств помогает торговля на рынке -в смысле, с ТОЙ стороны прилавка. Причём, неважно чем.
Один мой друг, который сейчас работает в Би-лайне, торговал женскими лифчиками. (мне кажется, самый интересный предмет для торговли) ::lol: Так он с ходу размер покупательницы определяет )))
Я тоже торговал - не лифчиками. Работал только на себя. И ты знаешь. клиента, который что-то купит, видно ещё за несколько шагов.
Это ощущение приходит со временем - просто на рынке таких ситуаций больше 100 в день.
Или когда тебя обманывают - попробуй на весы не смотреть, а в глаза, или просто на рожу - на ней же всё написано. Когда обманывают, у них на лице какой-то нездоровый азарт образовывается :sm:
Или торговаться "до усрачки" (с) с азерами на рынке. К примеру, какие-нибудь кеды "Одидаss", за 150 рублей - попробуй купить за 110? Просто так, для тренировки. Я так вчера фанеру покупал - 30 листов. Сначала называют 450 руб, а потом 210. Через полчаса :sm:
Это всё игра - кто почём и сколько, но она нужна для жизни.
Деньги - это концентрированная энергия жизни, если хочешь. И тот, кто их недоплачивает, фактически, ведёт себя, как вампир :vau:

WhiteEagle писал(а): ... я ему стандартно "солидно":wink: отвечаю:
"Пакет заказов на эту неделю у меня сформирован. :yaz: Но я могу записать Вас в свой план-график, скажем, на следующий понедельник. :sm:"
Эта фраза очень помогает при дальнейшем обсуждении цены вопроса и реальном сроке работ. :naug:

да, прикольно. Надо взять на вооружение :clap:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 01 авг 2006, 10:10

zor писал(а):Очень хорошо для "общения" и развития некоторых качеств помогает торговля на рынке - с ТОЙ стороны прилавка.


Да, была у меня такая тема... торговал я в году 90-м яйцами. :sm: Не! :naug: куриными. :sm:

Вроде бы не обвесишь, штучный товар, весь налицо... Если б кто знал, сколько мы, тогдашние аспиранты-мнсы придумали способов обмана-впаривания... :vr: :oops: А сколько я тогда бисквитных пирогов сожрал нахаляву! :sm:

zor писал(а):Или торговаться "до усрачки" (с) с азерами на рынке.


Да, тоже согласен. Интересная игра. И часто с пользой для кармана. :D

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 01 авг 2006, 18:23

WhiteEagle писал(а):И вот что мне еще интересно - какая *** в голосовании на "500руб" нажала? :vr: Да еще ведь двое таких...
Это шутка такая или просто кнопки перепутали?... :roll:
Однако...Может, заказчики заходили???

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 01 авг 2006, 19:36

[quote="MikeJ"]Агрессор писал Друг поищи себе нормального старшего,коль сам не тянеш эти вопросы! Уйми свою гордыню и пойди с кем нибудь поработай - поучись.
А такие вопросы на форуме тебе ничего не дадут даже от таких ушлых как WhiteEagle. Только будеш чувствовать себя бе.......бе.


Дык, мож агрессор просто агрессивен, но я же хочу научиться общаться! Чтобы для всех нас стало меньше челом, готовым проголосовать за 500 руб! И всем советую![/quote


Ты чесно говоря ни..фига не понял. Твой вопрос звучит так же как в некие времена спросил Один ТОВАРИЩ- Мужики как мне завести себе девушку, ну или хотябы познакомиться???? Все окружающие посмотрели
и сделали круглые глаза.
Для общения с заказчиком целые системы бизнесовые придумывают
НЛП , Бизнескурсы, Системы манипуляторов. А ты прям наивный спросил -прочитал- научился!!!
Могу только успехов пожелать, если нормальных советов не принимаеш.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 01 авг 2006, 20:26

WhiteEagle писал(а):И вот что мне еще интересно - какая *** в голосовании на "500руб" нажала? :vr: Да еще ведь двое таких...
Это шутка такая или просто кнопки перепутали?... :roll:

Про рубли разговора не шло вроде? :roll:
Я таки думал что всё расценено в вечнозелёных. :wink:
И голосил я например, за 1000 вроде, не помню точнА :oops:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 01 авг 2006, 22:02

П.М. писал(а):Однако...Может, заказчики заходили???


Классная шутка!Изображение Оценил. :clap:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 01 авг 2006, 22:07

ИгАрь писал(а):Я таки думал что всё расценено в вечнозелёных. :wink:


Дык цифры то вроде по нарастанию идут. :roll:
Нижняя - 200 долл. Значится, все что выше - в рублях...
"По-моему так" (с) Винни-Пух

Аватара пользователя
влад
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:02
Город: Уфа,Москва.

Сообщение влад » 02 авг 2006, 13:20

алтайский писал(а):Ну поговорите с "мальчиком"... Хотя и так знаю - что скажет.... Работы нет, а кушать хоца... Возьмите его к себе в бригаду за 2 тыс в день, пускай поймет, чего стоит)))) Готов поспорить - из свежеобученных кадр...)))


Совершенно верно . Бывают ситуации когда и за 500 руб пойдешь пахать ...... ть. Алтайский правльно говорит . Для этого и существуют профсоюзы . :D

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Сообщение MikeJ » 04 авг 2006, 11:52

Ну, свежая идея! 8) Пора создавать ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ВЕРЕВКИ И ЖУМАРА! :vr: :dance: :clap:


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей