Обращение к Белому и Агресору...

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Обращение к Белому и Агресору...

Сообщение mart-sem » 19 апр 2006, 23:10

Уважаемые...
Если Вы считаете - Что нам - непонятно как тут оказавшимся людям - есть чему у Вас Поучиться - Пожалуйста пригласите Нас На экскурсию...
Просто сообщите Адрес и время - Где и Когда Вы Будете работать...
Мы со своей стороны - Обещаем - что Ни в коем случае Вашу работу не затормозим - и под ногами крутиться не будем....
Кто ЗА - Просьба подписаться...
А То - Ну надоело уже ГоЛоСлОвИе

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 19 апр 2006, 23:13

Я - за.

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к Белому и Агресору...

Сообщение Белый » 19 апр 2006, 23:31

mart-sem писал(а):Уважаемые...
Если Вы считаете - Что нам - непонятно как тут оказавшимся людям - есть чему у Вас Поучиться - Пожалуйста пригласите Нас На экскурсию...
Просто сообщите Адрес и время - Где и Когда Вы Будете работать...
Мы со своей стороны - Обещаем - что Ни в коем случае Вашу работу не затормозим - и под ногами крутиться не будем....
Кто ЗА - Просьба подписаться...
А То - Ну надоело уже ГоЛоСлОвИе

Вспомни про шант,карабины,как Вы смаковали!!!


Кос писал(а):Я - за.

У меня другое предложение - приглашаете к себе,(про цену не забудте),я в течении дня работаю,вы смотрите,в конце оплата.
Я работаю,вы развлекаетесь,идёт?

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 20 апр 2006, 00:29

Приглашаю всех к себе- РАБОТЫ НЕТУ_ РАЗВЛЕКАЕМСЯ :dance:

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 22 апр 2006, 21:18

Рустам писал(а):А что Белый и Агрессор самые умные...

Вот и узнаем! Самые или умные?! :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 апр 2006, 21:26

Белый писал(а):У меня другое предложение - приглашаете к себе,(про цену не забудте),я в течении дня работаю,вы смотрите,в конце оплата.
Я работаю,вы развлекаетесь,идёт?

У Вас с работой проблема?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 апр 2006, 21:37

Рустам писал(а):Да, черт, от волненья забыл спросить, а куда и когда приходить то? ::blush:

Кос, а что у вас с работой все замечательно? а для меня местечка не найдется, я кушаю мало ::crazy:

Я Вас боюсь приглашать, Вы слишком эмоциональный. :vr: Тем более, мы работаем от фирмы... :roll:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Обращение к Белому и Агресору...

Сообщение агресор » 22 апр 2006, 23:22

Чето мне сдается наступил ногой в муравейник ( или в г......) Как определится? ПО ЗАПАХУ !
НО оскорблять не хотелось просто к месту анология.
Работать будем каждый на своем месте, потому как своих забот полно. Просто нужно понять что ГОНОР который здесь присутствует ( на форуме) не имеет особых оснований!!!!!!!!
Всегда найдется кто-то лучший . А цена определяется от умения и навыков , скорости и качества !!! Я лично не чувствую оснований устраивать цирк зверей, мне достаточно того что моя технология лучшая и позволят конкурировать.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 22 апр 2006, 23:34

Никого Не хочется оскорблять -
Но КАК-то Не активно, без энтузиазма, Господа - Белый и Агресор - идут Нам на встречу...
Вроде на словах Короли - а на деле ??? Шуты ???
и с такой скоростью Работы Сидеть Без работы ??? - Начинает закрадываться Сомнение ...
Работа Должна валить Валом - по такой то цене.
или опять Я не прав...............?????

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Re: Обращение к Белому и Агресору...

Сообщение Мишка Дикий » 22 апр 2006, 23:48

агресор писал(а): А цена определяется от умения и навыков , скорости и качества !!!
---
умение - повышает качество и скорость- ни какого отношения к цене не должно имметь- имеет отношения к виду выполняемых работ
навык- см. умение
скорость- обычно за скорость доплачивают- или выработка увеличиваеться - з/п соответственно.
качество- уж за качество точно цена должна подниматься.
В общем не вижу из сказанного тобой ни чего логичного... Зато вижу следущее: ты будеш делать 600 м/кв в день а я 300 и получать мы будем одинаково. Хотя ты помоему получаеш проценты(и не плохие) с каждого кто на тебя пашет. В общем я много ещё могу сказать - но вижу что это бесполезно. Ты не умееш разговаривать с людьми - считаеш себя Дартаньяном в мире пиредастов. На этом форуме нормальные люди которые хотят хорошо зарабатывать своим трудом. У тебя я таких желаний не вижу. Да и попей боярышника.- помогает

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 23 апр 2006, 04:29

Поскольку здесь говорят о стекломое - встряну.
Посмотрел сити по 16 руб ребята на качестве не заморачивались совершенно, это при классе А, где то было высказывание, что производительность зависит от приёмки, при таком качестве можно конечно и 500 м в день намыть, а по фоткам с Китая - левый чел явно закомплексован.

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 23 апр 2006, 04:36

А ещё, Уважаемые БеАг, ну не верю я в безумную производительность, это всегда в ущерб качеству. Раньше на Руси кладку делали не больше 2 рядов в день, а стахановцев наказывали, потому как качество клдки ухудшалось - капитализм это не только бабло рекой :naug:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 23 апр 2006, 10:51

Агресору- анОлогия-понятие относитеное...Так и про ГОНОР....Ну прошу прочти свои посты еще раз, и определи, где ГОНОР... У меня дома, на Родине, есть Тульский сувенир с надписью-" Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет." Вот и думай...и еще раз- как сам относишься к людям- готовься к такому же отношению к себе... :wink: Без обид...

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Re: Обращение к Белому и Агресору...

Сообщение ИгАрь » 24 апр 2006, 00:14

ИгАрь писал(а):
Рустам писал(а):А что Белый и Агрессор самые умные...

Вот и узнаем! Самые или умные?! :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:


агресор писал(а):Чето мне сдается, наступил ногой в муравейник ( или в г......) Как определиться? ПО ЗАПАХУ !

Теперь понятно немного стало, они самые ............ :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:
Как пахнет-то! :roll:

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 24 апр 2006, 08:35

Кос писал(а):
Белый писал(а):У меня другое предложение - приглашаете к себе,(про цену не забудте),я в течении дня работаю,вы смотрите,в конце оплата.
Я работаю,вы развлекаетесь,идёт?

У Вас с работой проблема?

С работой у меня в порядке,Вы удар достойно держать не умеете,на мою критику,отвечаете агрессией,понимаю,МАФИЯ. :sm: :sm: :sm:
mart-sem походу и весел там на Китай городе,в красной каске?Понимаю,что он так принял близко к сердцу,на мазоль больной наступили!!!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 апр 2006, 08:39

:sm: :sm: :sm: Не висел он там.....

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 24 апр 2006, 08:41

Тульский писал(а)::sm: :sm: :sm: Не висел он там.....

Тогда не пойму,что это он?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 апр 2006, 08:51

Просто представь, висят люди, работают, учатся, проходит мимо промальп-профессионал в этой работе ,фотографирует это и выставляет на форуме, как не работу ,а лажу... Кому понравиться? За глаза говорить и гнобить -не красиво, при чем не разобравшись...Вот и все...Мы привыкли к Лобным местам... :( к сожалению...

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 24 апр 2006, 21:41

Тульский писал(а):Просто представь, висят люди, работают, учатся, проходит мимо промальп-профессионал в этой работе ,фотографирует это и выставляет на форуме, как не работу ,а лажу... Кому понравиться? За глаза говорить и гнобить -не красиво, при чем не разобравшись...Вот и все...Мы привыкли к Лобным местам... :( к сожалению...

Я не проф,тока учусь,"учись всю жизнь,дураком помрёшь",не фотографиловал,но чужие упрёки принемаю к сведению,а не войну объявляю!!! Я сказал то , что видел,а ,то,что, все там впервые-на лбу не написанно!!!

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Juli » 24 апр 2006, 23:09

Белый писал(а): mart-sem походу и весел там на Китай городе,в красной каске?Понимаю,что он так принял близко к сердцу,на мазоль больной наступили!!!

На Китай-городе в красной каске - это либо я, либо муж мой.
И со мной и с ним по всем вопросам можешь поговорить лично. Хотя тебе публичнее привычнее...

oleg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 14:26
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение oleg » 29 апр 2006, 12:35

Кака я интересная дискуссия... Навена весна давит.. Давайте меня критиковать..Я позавчера... спускался в 40м. без каски, без страховки, без обвязки, дюльфером... Это очень плохо, но подругому не получалось...По моему не о чем говорить...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Сообщение Заяц Несудьбы » 29 апр 2006, 15:33

Белый писал(а):Я не проф,тока учусь,"учись всю жизнь,дураком помрёшь",не фотографиловал,но чужие упрёки принемаю к сведению,а не войну объявляю!!! Я сказал то , что видел,а ,то,что, все там впервые-на лбу не написанно!!!


Может, если ты будешь не столь категоричен в своих суждениях, и тебе, и ребятам будет легче общаться! Не думаю, что здесь кто-то против здоровой критики... А вот откровенное обсиралово даже со стороны самого крутого профи неприятно.

И еще: все же попробуй печатать свои сообщения в ворде, а потом переносить сюда. Исчезнет еще один повод для подколов.

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 01 май 2006, 07:07

Ну, вообще-то Word не такое уж идеальное средство для проверки правописания. Правил недавно диплом человеку, понадеявшемуся на Word. Хотя для простейших разговоров, в основном ведущихся на форуме, этого достаточно.
По крайней мере большинство общеупотребительных слов хоть будет правильно написано. Впрочем, как я заметил, некоторые специально пишут косноязычно. "Стиль" такой. Мода на многих форумах - писать погаже. А как слегка разозлятся, меньше себя контролируют, сразу начинают писать правильно. Вот такой парадокс.


Во-первых, у нас мода писать погаже не приветствуется.

Во-вторых, иногда после работы руки болят так, что просто попадаешь не на те клавиши. Опять же, пивка там с Лютым дерябнешь.... :)))) Но такие опечатки легко отличимы от собственно неграмотности.

А Ворду верить - гиблое дело. Все глаголы он старательно переделывает из настоящего в неопределенное время, например.

Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 00:01
Город: тольятти + самара + москва + балашиха +...

грамотность

Сообщение лютый » 03 май 2006, 23:23

Ну, Hippie, не скромничай. Помнишь, что ты сам писал, 9 февраля: "Коллеги, извиняйте, пьян. Описание завтра, сегодня только фотки. " И т.д. И ни одной ошибки.
ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ Кто хочет быть грамотным, тот всегда грамотный.

все правильно, знание не надо пропивать. да и не возможно это сделать, если практикуешься.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 06 май 2006, 23:20

ТАк как народ достаточно возбудился посмотреть - демонструю!!!!
Начальная задача: помыть как можно быстрее, объем 250м, окна над витражем исам витраж. Единственно возможное время 6 мая , да и мне влом еще раз уродоваться. Ну кажется это сразу в тему о скорости и качестве.
Уточненые условия карниз над витражем 2м.
И так начало в 12-00, окончание 18-00.
http://foto.mail.ru/inbox/pro-servis/1/2.html
Кривовато выглядит потому что снимать запрещают ,но нужно было. :roll:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 07 май 2006, 00:52

фотоотчет обязательно сделать !!!
без оного не прокатит ::no:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 07 май 2006, 08:05

Это и есть отчет, помыто за 6 часов.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 07 май 2006, 08:08

Конечно я фотки не смотрел. Но могу сказать что у меня есть 750 м и сверху две полосы неона причём одну с крыши не достать.И снизу то тоже две полосы неона и таж херня. Неон смонтирован неправильно . Подъём на крышу осуществляеться в обход всего здания. Неон на вечер надо вешать обратно

Вот при таких условиях монстры наверное всё за день помыли-бы?

rom4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 13:43
Город: MOS

Сообщение rom4ik » 07 май 2006, 11:58

агресор писал(а):Это и есть отчет, помыто за 6 часов.

сколько человек принимали участие в мероприятии?

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 07 май 2006, 21:54

Я помыл один это мероприятие ! Иначе на........ ваще работать если не делать дело! :roll:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 07 май 2006, 22:58

корявая фотография вымытого фасада ни о чем не говорит. просто чистый фасад.

единственный возможный вариант выяснить, кто на финише первый - спорт.
Вариант "Любитель": 1. находится девственно грязный фасад (стекло), 2. находится владелец оного фасада, 3. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ деликатно объясняете ему, что вы хотите устроить "Первые Межгалактические Соревнования По Стекломою", да вот беда - ни одного нормально грязного фасада в радиусе 100 млн. свет. лет. а его фасад как раз подходит. 4. вы его делите поровну и моете - на скорость и на качество (чтоб не было споров по качеству пусть сам владелец и оценивает), выявленые недостатки обязательно устранить, 5. кто первый со всем справится - тот и победитель, 6. Гран-При получает владелец - чистый фасад, причем абсолютно бесплатно. Победившая сторона - звание "Чемпион Вселенной По Стекломою" и, возможно, еще одного постоянного клиента. Проигравшая сторона - повышение уровня проффесионализма в качестве утешительного приза. 7. Торжественное закрытие Соревнований, фуршет, фейрверк, народные гуляния.

Те же соревнования, но в варианте "Профи": организуется призовой фонд из равных взносов участников. Победитель получает все за исключением расходов на обеспечение участников необходимыми расходными материалами.

Кстати, количество участвующих сторон неограничено.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 07 май 2006, 23:26

Прикольное предложение, В США проводились.
Но я участвовать не буду.
Это все писалось для тех граждан которые стекломоем НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, зато позволяют себе активно покачать права по поводу цен и отстоять права обиженных униженных, которые и мыть то нифига не умеют ( точат
руки непонятно под что- polarbear).

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 08 май 2006, 07:55

Соревнования весчь прикольная. но по стекломою я не участвую

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 08 май 2006, 10:18

я щас витражи мою, карниз - 80 см. на первый взгляд они показались обычными
когда начал мыть - полный привет! грязь плотная, в основном соль с дороги и подобная ей дрянь - руки от нее задубели и потрескались.
половина стекол в крапинку от болгарки, сварки и т.п. - склизом проводишь, а от крапинок грязь за склизом тянется. склиз поцарапался весь и вчера ему совсем каюк настал. ща поеду новый покупать.

так что скорость и качество от многих факторов зависит, хотя на первый взгляд стекломой - несложная работа. поэтому соревнования надо на одном фасаде проводить.
при работе я прежде всего добиваюсь качества, а не скорости. только так есть шанс зарплату получить.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 08 май 2006, 10:35

Мишка Дикий писал(а):Соревнования весчь прикольная. но по стекломою я не участвую
проигравший получает повышение квалификации - как раз то что тебе сейчас нужно. а побольшому - "главное не победа а участие". я уже начал приглядываться к фасадам.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 08 май 2006, 21:07

Shurbuss писал(а): вчера ему совсем каюк настал. ща поеду новый покупать.

А зачем новый склиз-то? А резинку нельзя заменить?

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 08 май 2006, 23:16

Кос писал(а):
Shurbuss писал(а): вчера ему совсем каюк настал. ща поеду новый покупать.

А зачем новый склиз-то? А резинку нельзя заменить?

Согласен,вот и у меня уже почти круглая,пол дня промучился,разводы протирать!
Прочитав про резинку,хоть вспомнил,что надо взять запасную!!!

Аватара пользователя
Alex Vinogradov
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:05
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex Vinogradov » 09 май 2006, 12:16

агресор? по какой цене мыл-то? если это, конечно, не коммерческая тайна :wink:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 09 май 2006, 23:31

добили, слава Богу. стекломой я имею в виду. Мишка Дикий, как успехи?

2 Кос: три резинки на 380 квадратов. думал одной хватит, поэтому и не запасся.
2 агресор: кстати, твой карниз ни фига не 2м, по кирпичам посчитал - 1.2м максимум. хотя тоже не подарок.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 09 май 2006, 23:42

Shurbuss писал(а):2 Кос: три резинки на 380 квадратов. думал одной хватит, поэтому и не запасся.

Так ты склиз собрался покупать, а не резинки, если я правильно поняла...


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей