Мужики! Упорядочим Форум!!

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 31 мар 2005, 09:10

Хотелось бы, чтобы не получился "лагерь строгого режима", ведь на форуме альпы не только обсуждают информацию "по-теме", но и общаются, хохмят. Ничего плохого в небольших отходах от темы ,в пользу юмора, я не вижу. Понятно, что модераторы станут удалять сообщения, но если это делать по принципу- все не по теме- в корзину, то форум может потерять ту изюминку, из-за которой я, например, влюбился в этот форум....МОДЕРАТОРЫ, НЕ БУДЬТЕ БУКАМИ :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 31 мар 2005, 16:14

Мне очень понравились ссылки на выставки инструментов и материалов! Но можно было, на вопрос об организации опроса об использовании материалов в зимнее время, поддержать, а не ссылаться на выставки....А так ,я очень доволен! Спасибо!!!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 31 мар 2005, 18:17

Лично мне нравится, я подчерпнул много для себя интересного.

Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 31 мар 2005, 18:43

Ola RSM писал(а):Спасибо за доверие! Постараюсь его оправдать. Про Митхунга - конечно же, двумя руками "ЗА"!Изображение

Юрий, а модератор имеет возможность собирать в свой раздел информацию из других разделов?

Здесь уже предлагали после определенного времени убирать из сообщений все лишнее и оставлять только информацию в чистом виде. В "юридических аспектах" это пригодилось бы.


Тогда так тому и быть! Делаю Митхунга вторым модератором "юридического отдела". Поздравляю и желаю успехов! :clap:

По поводу других разделов - думаю, что нет, но точно не знаю - сам как модератор никогда не входил. Проконсультируйся, пожалуйста, у кого-нибудь из давно действующих модераторов, например, Сергея Дылюка. В любом случае перенести можно будет, обратившись к модератору требуемого раздела. Из своего в любой другой - точно можно.

Все лишнее, конечно, необходимо убирать в пределах разумного. Одно дело, если выдается чисто информационное сообщение, и совсем другое, если ведется обсуждение.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 31 мар 2005, 22:18

[quoteТульский писал: "МОДЕРАТОРЫ, НЕ БУДЬТЕ БУКАМИ". Ко мне претензии есть? А то я просил высказаться по моей работе, но не услышал ни одного отклика.[/quote]

недавно сравнил скопированные себе страницы за прошлый год с ныне существующими и был приятно поражен. Верной дорогой идете товарищи. :clap:


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя