Нужна Помощь с работой!

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Alinur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:40
Город: Moskva

Нужна Помощь с работой!

Сообщение Alinur » 02 дек 2011, 15:57

Уважаемые Форумчане,Альпинисты.Нужна ваша помощь.Работал в Якутии в карьере" Удачный" промышленным альпинистом.В мае месяце этого года у меня родился сын,такое счастье,но у него обнаружили серьезное заболевание печени.Диагноз.биллиарная атрезия.(атрезия желчных ходов).Срочно приехали в Москву.
Слава богу успели,и врачи очень помогли,сделали первую а потом вторую операцию.Впереди нас ожидает третья последняя,(Трансплантация печени).Сейчас мы находмся в Москве под постоянным наблюдением врачей. Искал работу.Ходил в фирмы.Не нашел.Я прошу Вас, Братья Альпинисты.Помогите с работой.мой тел номер89252466133.

Аватара пользователя
MOLODOI
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:05
Город: Саратов

Re: Нужна Помощь с работой!

Сообщение MOLODOI » 04 дек 2011, 21:49

я могу позвонить обному подрядчику если тебя это интересует но ничего не обещаю .мой номер 89636204297 .

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Нужна Помощь с работой!

Сообщение Заяц Несудьбы » 05 дек 2011, 01:24

Какая еще помощь нужна? Медикаменты, оборудование, финансирование?

Alinur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:40
Город: Moskva

Re: Нужна Помощь с работой!

Сообщение Alinur » 05 дек 2011, 11:34

Здравствуйте.Спасибо за участие.Конечно будут нужны деньги,и большие деньги так как трансплантация печени требует много денег которых мне никогда не заработатьза 1-2 года.Но пока мы пытаемся как можно дольше прожить со своей печенью,и врачи нам в этом здорово помогают.Слава богу у нас пока это получается.В Москве мы начинаем новую жизнь с нуля,здесь очень трудно без родных,друзьей.Сейчас мне нужна работа,чтобы содержать семью.Я думаю ребята откликнутся и примут меня к себе в команду.

Аватара пользователя
MOLODOI
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:05
Город: Саратов

Re: Нужна Помощь с работой!

Сообщение MOLODOI » 30 янв 2012, 22:16

Ну как дела?с работой определился ?


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость