Только что по ТВ Центру

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение сашка » 08 ноя 2011, 20:54

:))))

Мне в 20 лет ужЕ можно было книгу писать "Как НЕ надо жить"

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение сашка » 08 ноя 2011, 20:55

Александр 64 писал(а):Не попадал ты ментам.....


сашка писал(а)::))))

Мне в 20 лет ужЕ можно было книгу писать "Как НЕ надо жить"


Сейчас мне 36 и систематически бываю в казённых домах по различным недоразумениям
Ограничиваюсь юрисдикцией мировых судей - использую по максимуму
Последний раз редактировалось сашка 08 ноя 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр 64
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:09

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение Александр 64 » 08 ноя 2011, 20:57

Задержали 20 лет назад за просроченную фото в паспорте. 7часов продержали,били до расслоения мембраны(1.5 месяца руку поднять не мог) и все это время примеряли все,что произошло в их районе за прошедшее время.
Не думаю,что что-то поменялось


Потом отпустили-не стал на себя напраслину подписывать...

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение fomich » 08 ноя 2011, 20:58

Можно я ляпну...Возможно из того что сказано и правда...НО,покажите мне человека на Руси,которого уже не за...имела власть.Хочешь кушать---воруй,не хочешь---помирай с голоду.От такого незнамо что и читать будешь,и продашь последнюю рубаху.Или Вы скажите что работы в "Профессионале"немерянно?Хрен.Корки в переходе купить можно.Загнала человека власть в угол и что ему теперь любовь показывать?А теперь представьте Андрюху-здоровяка и то,что он может сказать своей семье когда есть нечего будет.Однозначно нужно идти за Андрюхой всей толпой. :yes:

Аватара пользователя
McS
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 00:51
Город: М-ква

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение McS » 08 ноя 2011, 21:02

Cибиряк дома. Русский марш прошел. Часть обвинений тут же сняли. Но у него забрали комп и мобильный. Он просил ничего тут не обсуждать. Ему это не только не поможет... Лучше б вообще это тему снести.
Страждущих горячих подробностей просьба в личку не писать, просто не отвечу. Уж извиняйте.

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение dimka.t. » 08 ноя 2011, 21:05

Лучше б вообще это тему снести.

Нафиг.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение Лев » 08 ноя 2011, 21:07

Предлагаю закруглить разглагольствования на около политические темы :pray: Дело на прямую касается живого человека, в связи чем прошу у модераторов эту тему закрыть до благовремения.

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение Sibiryak » 10 ноя 2011, 12:18

Чтобы не витали слухи и домыслы опишу ситуацию как есть.
Итак, некий Павел (Титков Павел Анатольевич), представившись прорабом на стройке, в середине октября вышел на меня и стал канючить помочь ему с высотными допусками т.к. сроки горят, заказчик нервничает, работа стоит. На что я, резонно, предложил ему пройти легальный курс
обучения и не парится. Были ещё пару звонков, с тем же результатом. Другие бы давно спрыгнули, и не досаждали больше, но видно, что у
этих деятелей коварный план был разработан заранее.. И тут произошло событие, которое роковым образом склонило чашу весов -
мне была названа фамилия человека в безупречности которого я не сомневался, да собственно и не сомневаюсь...и я согласился помочь.
Забегая вперед, скажу сразу, я - не коробейник и корками с лотка не торговал, и не предлагал их в открытую купить у меня, как это было озвучено в сюжете!
Это - чистейшая ложь! Та помощь, которую я оказывал в продлении корок и аттестациях, пусть даже и используя свое служебное положение, была направлена исключительно на узкий круг моих товарищей и была именно помощью, а не средством заработка!
Дальнейшие события вам известны. Меня положила группа захвата, предварительно не по-детски отметелив, а застегнув наручники, по садистки, изощрённо "раздёрнули" их, и через пять минут мои рукава уже хлюпали от крови. То, что это была чистейшая заказуха (и показуха), стало понятно сразу - треноги, освещение, операторы, камеры, журналюги продажные.. готовились тщательно, заранее всё мрази спланировали!
То, что экономическая подоплёка их мало интересует, тоже выплыло мгновенно - я ещё лежал лицом в асфальте, а мне уже жужжали на ухо, под пишущую камеру - "Какие цели преследует ваша экстремистская организация?", "Вы являетесь одним из руководителей "Славянского Союза?", "Где вы тренируете своих штурмовиков?" и прочую подобную чушь.
Далее все покатилось по их сценарию.. Бесцеремонный обыск, когда шмонались личные вещи моих дочерей и выворачивались наизнанку игрушки четырёхлетнего сына и перелистывание каталогов Петцль в надежде найти подрывные листовки..
И, О Чудо! Ура! Злодей и руководитель националистов раскрыт! В нужном месте, "случайно", найден аккуратно упакованный в файл портрет А. Гитлера, немецкая газета 1939 года и три праздничных нацистских открытки (все упакованы)! Отличный "вброс" господа фээсбэшники! Начальник вас не зря с руки кормит! Вы хотя бы поинтересовались, тупые суки, историей моей семьи! Оба деда и старший брат отца были на фронте, а моя бабушка с 5(!) детьми на руках попала в блокаду, в Питер, откатившись с родного им, Кингисеппского района под натиском немцев. Выжить до февраля 42-го (когда их вывезли по Ладоге) они смогли исключительно благодаря матери, которая ходила на лёд Финского залива под пулями, рыбачить. Какого нах.й Гитлера я люблю, твари?!!
Что дальше? Не знаю. Я выпущен под подписку о невыезде, езжу на допросы. Вся орг.техника конфискована, телефон на дознании, контактов никаких нет, от связи отрезан (сейчас пишу с ноута товарища, но это не айс!). Самое херовое в этой истории, то,что я в одночасье лишился всякой
работы (но отнюдь не репутации, как кое кому хотелось!). Показательна позиция в этом вопросе зам.начальника ГУ ПСЦ Иванова А.И. - я ещё сидел в наручниках, истекая кровью, а Андрей Игоревич любезно подсовывал мне подписать заявление на увольнение.. никаких попыток разобраться, встать на защиту своего сотрудника и в помине нет - своя жопа, извините, дороже! Трусливое шакальё.....
Времени писать особо нет - машина чужая, спасибо, хоть как-то голос подал!
В помощи ничьей я не нуждаюсь, спасибо комрады!
Единственная просьба - провисеть мне в этом состоянии придется 2-3 месяца, а денег уже нет, а трое детей на иждивении уже есть (через 2 м-ца родит дочка - будет четверо), если сейчас не начать работать - будет голодно. Если у кого-то будут излишки работы, а рук не будет хватать - поделитесь, пожалуйста, я в долгу не останусь.. (прошу только близких товарищей.
Ну, вот собственно и всё что хотел вам сообщить.
Удачи, братья!

Недругам---Не ликуйте, и не отплясывайте чечётку на крышке моего гроба! Не зарекайтесь также и в том, что "добрые дяди" из силовых ведомств не протянут лично Вам, с нежностью, ключи от казённого дома, а вашим детям - холщёвую суму.. подумайте об этом! Завтра очередной жертвой легко можете стать Вы!

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение fomich » 10 ноя 2011, 13:41

Моё мнение(первоначальное)Что Андрей продлил корки кому нить из стариков(в профессионализме которых не сомневался---узкий круг)и подвернувшийся(возможно бухой)мент(старший чин) решил себе рейтинг поднять.Не разобравшись вызвал силовиков,а поняв решил до кучи что нить подкинуть(дабы не упасть рылом в грязь).
После прочитанного сложилось два мнения:1-конкуренты;2-грёбанный прораб,поняв что ему не уделили должного внимания решил обратиться к знакомому менту с Петровки.Мент поняв что с этого денег не поднять решил поднять свой рейтинг(ну и целого отделения)вбросом портрета Гитлера и т.д.(мол работаем мы не покладая рук---сутенёры грёбанные).Кстати в первоначальном мнении думал что у Андрея была с собой какая нить газетёнка (типа Правды,которую сейчас раздают на халяву на улицах Москвы).Предлагаю ментам с Петровки задерживать всех старушек,которые раздают газету "Правда"---этож целая преступная организация в центре :!: Москвы. :oops:

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение dimka.t. » 10 ноя 2011, 13:50

" Другие бы давно спрыгнули, и не досаждали больше, но видно, что у
этих деятелей коварный план был разработан заранее.. "
Таки да,заказуха.Ищите откуда растут "ноги".А так,терпения и злости Вам!(добротой машину не проймёшь)

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение ГриЛ » 10 ноя 2011, 14:03

Андрей, извини, только что увидел тему. ТВ не смотрю, ты же знаешь.

"Профессионалы" (твои работодатели) порадовали, конечно! "Безработный москвич..." :-((

Ты знаешь, как я в прошлую зиму часть объектов потерял, сейчас новые ищу. Если получится, позову тебя на работу, конечно, тем более что ты стратегически удобно живешь чтобы еще до открытия метро на крыше быть.

Пришли мне свой новый номер телефона на 8 903 5970066

========================

Всем рекомендую Сибиряка, как надежного и честного промальпа.

============
Кстати, "чистые корочки" в сюжете даже близко не похожи на те, что выдает УЦ "Профессионал".

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение WhiteEagle » 10 ноя 2011, 14:53

Твари, что можно сказать...

Эх, как бы тебе помочь с работой?... :doh:

Аватара пользователя
McS
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 00:51
Город: М-ква

Re: Только что по ТВ Центру

Сообщение McS » 10 ноя 2011, 15:04

Sibiryak писал(а):Чтобы не витали слухи и домыслы опишу ситуацию как есть.
Итак, некий Павел (Титков Павел Анатольевич),

Вот он, этот тип гражданской наружности.
Изображение
fomich писал(а):После прочитанного сложилось два мнения:1-конкуренты;2-грёбанный прораб
1-не угадал;2-не угадал


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей