Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
Скворец10
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:17
Город: Питер

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Скворец10 » 15 май 2011, 21:01

VL писал(а):АСАП--а что, для "понимающих" обычные законы физики не действуют? Ха-ха! Спусковуха--симпл.
И троллей в одну веревку. Ребятки со спелео-тренировкой ничего не перепутали*?

Им надо с Иратой познакомиться. Коллеги из Alpstudio, Вы в Клайпеду не едете случайно?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Кос » 15 май 2011, 21:14

Дело не в ИРАТЕ. Дело - в голове.
Потому как, одно - сами себя "подставляют"- эт, как им угодно, другое - посторонних людей...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение WhiteEagle » 15 май 2011, 21:33

А что там с асапом? Где, на какой минуте казус? Не пойму я. Расшифруйте.

Аватара пользователя
Скворец10
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:17
Город: Питер

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Скворец10 » 15 май 2011, 21:36

Асап на усе самостраховки из стропы. Между 4 и 5 минутой.
Последний раз редактировалось Скворец10 15 май 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение промальп-ростов » 15 май 2011, 21:38

В самом начале темы с телефона писал что Пчела парнями восхищается :clap:. Почему то сообщение не дошло :cry: , но Андрюха уже подтвердил! Все это реклама, или точнее пиар. Интересно какое посещение сегодня у парней на их интернет ресурсах?
Посмотрел свою статистику, удивлен активностью для воскресенья великовато :!:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Кос » 15 май 2011, 21:51

А смысл?

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение papa Shura » 15 май 2011, 21:57

Кос писал(а):Асап на самострахе... :doh: Или я плохо вижу?


Изображение

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение mart-sem » 15 май 2011, 22:00

Если ребята сделают качественную тренировку для всех желающих, тем самым повысив уровень безопасности - то честь им и хвала.

а по поводу журналистов - отдельная история - они меняют решение, желают снять картинку покруче и пр. так что не надо грязи.

на видео Ваня Ильин - чемпион профессионаловских сорев, и многих других...
работает безопасно и оччень быстро........

Аватара пользователя
phreak255
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 23:50
Город: Севастополь - Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение phreak255 » 17 май 2011, 02:32

Не понимаю, что все так сразу накинулись...

В моём понимании промышленный альпинизм - это именно способ доступа!!! Комфортно и безопасно доставить тушку/конструкцию к месту собственно приложения шаловливых ручек!
Мне интересны "нестандартные" работы. Монтажи, грузоподъём и т.п. "Гнать объёмы" на штукатурке/стекломое - фу...

Народ бесплатно устраивает треньку/обмен опытом именно в технике верёвочного доступа и всяких "хитрушках". Что плохого-то???

Вон у нас на форуме профессиональных(!) альпинистов иногда вспывают темы про перестёжки через узел, про узлы, про снаряжение и т.п. Ёб...й стыд... ::wall:
Промышленные альпЕнисты, мля... ::wall:

Аватара пользователя
Владимир Акимов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Владимир Акимов » 18 май 2011, 09:23

Эй, ребята из альпстудии, Платон и другие. Найдите себе другое место для тренировок!!!
Прежде чем приглашать на вышки МГУ всю Москву поинтересуйтесь, можно ли это. Да, на вышках уже не первый десяток лет тренируются спелеологи клуба МГУ и горники. И мы постоянно находимся в состоянии войны с администрацией, пытающейся нам это запретить. "Зрители" из окружающих строений регулярно вызывают милицию для охраны деревьев, растущих в непосредственной близости от вышек. Да, на вышки приезжают спелеологи из перовского клуба и Сокольники, некоторые еще.

А если вы будете приглашать к нам всю Москву, одним росчерком пера нам прикроют всякую возможность тренироваться на вышках.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение mart-sem » 18 май 2011, 20:46

Владимир ! с каких это пор Вышки стали вашими ???
почему некоторые сообщества именуемые себя "клубами" имеют доступ к вышкам - а другие сообщества именуемые себя "Форумом" не имеют?!

почему Спелеологи из Перово и Сокольников (другой конец города) могут к вам ездить тренироваться - а другие люди не могут.

в общем, считаю ваше воззвание не корректным к промальп Братии

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 18 май 2011, 20:52

кто первый встал - того и тапки.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение WhiteEagle » 18 май 2011, 21:17

Да все потому же - "Это надо одному, а не всем!" (с) ;)

Объяснил же он:
если вы будете приглашать к нам всю Москву, одним росчерком пера нам прикроют всякую возможность тренироваться на вышках

Аватара пользователя
Владимир Акимов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Владимир Акимов » 18 май 2011, 22:34

mart-sem писал(а):Владимир ! с каких это пор Вышки стали вашими ???
почему некоторые сообщества именуемые себя "клубами" имеют доступ к вышкам - а другие сообщества именуемые себя "Форумом" не имеют?!

почему Спелеологи из Перово и Сокольников (другой конец города) могут к вам ездить тренироваться - а другие люди не могут.

в общем, считаю ваше воззвание не корректным к промальп Братии

Ребята, почему вы как женщины не слушаете то, что вам говорят, а свое додумываете?
1. Ребята - организаторы тренировок оказались адекватными людьми и вопрос решен.
2. Я обрисовал ситуацию. Могу еще уточнить, что разрешения лазить по вышкам нет никому. Вышки стоят не работающими уже лет тридцать. Администрация опасается несчастных случаев. Но на тренировки своих студентов закрывают глаза пока нет сигналов. Зачем гадить другим, если в этом нет особой нужды? (Такая формулировка подойдет?). Плохо-то в результате будет всем.
3. Я не говорил, что вышки наша собственность. Не надо перевирать. Есть устоявшаяся ситуация. Шаткий баланс.

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Шатохин Геннадий » 18 май 2011, 23:08

Внесу немного ясности. Осветительные вышки теннисных кортов МГУ (и то, лишь очень малое их количество), это прежде всего вотчина альп клуба того же МГУ, и спелео клуба пока таковой существовал. Тренирующимся там надо быть морально готовыми к тому что дежурный наряд ППС местного отделения милиции, может вполне себе задать резонный вопрос -" Какое отношение к университету имеете? " И в зависимости от ответа, степени его внятности и адекватности, варианты раскладов могут быть следующие :
а) банальное тренировко прекращение.
б) мение банальное, обезьяннико пребывание в отделении милиции в главном корпусе.
По поводу других московских спелеуклубов время от времени там тренирующихся или тренировавшихся - напоминаю что людей себя причесляющих к этому виду деятельности в первопрестольной не так много, а активно действующих и того меньше, и практически все друг друга знают. И практически все и имеют(ли) двойное, или даже, тройное членство в разных клубах в том числе и в спелеоклубе МГУ.

Так что, вы ребята из альпстудио взялись играть не на своём поле, и по правилам которых толком даже не знаете. Результат таких ваших игр может быть плачевен не только для вас самих, но и для многих тех кто на верёвках висит (не важно в каком контексте - промальп, спелео или просто альпинизм).

Аватара пользователя
Владимир Акимов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Владимир Акимов » 18 май 2011, 23:17

Шатохин Геннадий писал(а):Внесу немного ясности. Осветительные вышки теннисных кортов МГУ (и то, лишь очень малое их количество), это прежде всего вотчина альп клуба того же МГУ, и спелео клуба пока таковой существовал. Тренирующимся там надо быть морально готовыми к тому что дежурный наряд ППС местного отделения милиции, может вполне себе задать резонный вопрос -" Какое отношение к университету имеете? " И в зависимости от ответа, степени его внятности и адекватности, варианты раскладов могут быть следующие :
а) банальное тренировко прекращение.
б) мение банальное, обезьяннико пребывание в отделении милиции в главном корпусе.
По поводу других московских спелеуклубов время от времени там тренирующихся или тренировавшихся - напоминаю что людей себя причесляющих к этому виду деятельности в первопрестольной не так много, а активно действующих и того меньше, и практически все друг друга знают. И практически все и имеют(ли) двойное, или даже, тройное членство в разных клубах в том числе и в спелеоклубе МГУ.

Так что, вы ребята из альпстудио взялись играть не на своём поле, и по правилам которых толком даже не знаете. Результат таких ваших игр может быть плачевен не только для вас самих, но и для многих тех кто на верёвках висит (не важно в каком контексте - промальп, спелео или просто альпинизм).

Спасибо, Гена. Только почему о спелеоклубе МГУ в прошедшем времени? В этом году справляем 50-летний юбилей и планируем существовать далее.
Ну совсем маленькое уточнение... Про альпклуб я не упомянул потому, что на вышках они появляются раза два в год. Горников вижу там каждую неделю.

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Шатохин Геннадий » 18 май 2011, 23:20

Владимир Акимов писал(а):Только почему о спелеоклубе МГУ в прошедшем времени? В этом году справляем 50-летний юбилей и планируем существовать далее.

:D в личку отписал

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение VL » 18 май 2011, 23:21

Когда секция спелео-МГРИ была жива--тоже тренировалась на вышках, в лучшие времена пару раз в неделю. Даже какая то одна вышка была закреплена как бы именно за МГРИ. Какая точно--уже не помню. И в те времена случаев с милицией при мне не было... Эх! А каким местом для тренировок был акведук на Яузе!

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Шатохин Геннадий » 18 май 2011, 23:23

VL писал(а):Когда секция спелео-МГРИ была жива--тоже тренировалась на вышках, в лучшие времена пару раз в неделю. Даже какая то одна вышка была закреплена как бы именно за МГРИ. Какая точно--уже не помню. И в те времена случаев с милицией при мне не было... Эх! А каким местом для тренировок был акведук на Яузе!

У меня много фоток с акведуга есть. Да, место было знатное, но блин, - Памятник архитектуры 18 века - ни чего не попишешь ...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Сай » 19 май 2011, 06:54

mart-sem писал(а):Владимир ! с каких это пор Вышки стали вашими ???
почему некоторые сообщества именуемые себя "клубами" имеют доступ к вышкам - а другие сообщества именуемые себя "Форумом" не имеют?!

почему Спелеологи из Перово и Сокольников (другой конец города) могут к вам ездить тренироваться - а другие люди не могут.

в общем, считаю ваше воззвание не корректным к промальп Братии


ага все общее все на всех...все равны..
это уже было в 18году...

чувствуется, что последователи остались... :doh:

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение CblP » 26 май 2011, 18:27

для меня промальп это прежде всего интересный способ занять своё время (типа спорт) а бабло это всего лишь неизбежный побочный продукт, количество которого прямо пропорционально уровню моего физического развития (профессионализма).
посему с топик стартером на 100% согласен, по ним сразу видно как они относятся к работе.
и стати .. Осветительные вышки теннисных кортов МГУ не самое креативное место для тренировок !

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Ada Volosova » 26 май 2011, 22:29

Владимир Акимов писал(а):Эй, ребята из альпстудии, Платон и другие. Найдите себе другое место для тренировок!!!
Прежде чем приглашать на вышки МГУ всю Москву поинтересуйтесь, можно ли это. Да, на вышках уже не первый десяток лет тренируются спелеологи клуба МГУ и горники. И мы постоянно находимся в состоянии войны с администрацией, пытающейся нам это запретить. "Зрители" из окружающих строений регулярно вызывают милицию для охраны деревьев, растущих в непосредственной близости от вышек. Да, на вышки приезжают спелеологи из перовского клуба и Сокольники, некоторые еще.

А если вы будете приглашать к нам всю Москву, одним росчерком пера нам прикроют всякую возможность тренироваться на вышках.


С огромным уважением отношусь у вам и вашим товарищам по вышкам,уважаемый Владимир.Сама занимаюсь в горном клубе МГУ с 2007 года и.знаете,за все ЭТИ годы ни разу не видела ни ментов,ни ППС,ни кавалерию,ни вертолёты и танки!!!!В общем вы поняли наверное меня)Кстати.на тренировках я тоже регулярно и зимой и летом и в дождливую сырую погоду.и в будни и в выходные!Посему прошу точно вас назвать когда и каких именно ментов вы там узрели?!

P.S.Ребята из Альп-студио пожалуй заслуживают только уважения и высокого мнения об их профессионализме,ибо только тот,кто уже всему обучен и многое знает,стремится вперед и готов снова и снова учиться!!Не говорю о том,что ПА-действительно красивая и увлекательная профессия,это итак понятно.Творческий подход к ней,уважительное отношение и к себе и к людям,которые с тобой работают,которые на тебя смотрят во-время "виса",отлаженность действий-вот основные скрижали,по моему мнению.Хотя,запросто могу ошибаться.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 26 май 2011, 22:34

Ошибаетесь...
Ваш поэтический полет легко разшибается об асфальт. Птому что промальп оказывается (если Вы не в курсе до сих пор) еще и МЕГАОПАСНАЯ профессия! Здесь цена ошибки масимальная. И не надо больше слюни тут по этому поводу распускать! Ну пожалуйста..
А Альпстудио уже в проработке в теме "Теплые дни. Ночные смены..." в Фото-Видео

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Ada Volosova » 26 май 2011, 22:44

RedFox писал(а):Ошибаетесь...
Ваш поэтический полет легко разшибается об асфальт. Птому что промальп оказывается (если Вы не в курсе до сих пор) еще и МЕГАОПАСНАЯ профессия! Здесь цена ошибки масимальная. И не надо больше слюни тут по этому поводу распускать! Ну пожалуйста..
А Альпстудио уже в проработке в теме "Теплые ночи..."

ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???ТАк понимаю,что судя по колличеству наездов на форуме-арбузолитейный цех УСТЬперепердюнского института заборостроения?
А на вопрос-что я делаю в промальпе и почему не работаю по профессии-предупредительно отвечу-ЧТОБ НЕ ВСТРНЕЧАТЬСЯ С ТИПАМИ ПОДОБНЫМИ ВАМ!
счастья и процветания на поприще хамства и дрязг!!!Ах да и еще баблозашибательского времяпрепровождения,потому что любимой работой промальп для вас явно не является!

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Шатохин Геннадий » 26 май 2011, 22:54

Ada Volosova писал(а):ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???



:clap: :sm: :clap: :sm: :clap: Журналисты рулят !!! русский язык подучите пожалуйста

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 26 май 2011, 22:56

Еще один клиент :sm: :sm: :sm: Слетаются, как пчелы на мед :sm: :sm: :sm:
Я инженер-механик, СПбГПУ. Имени Петра Великого который. Собирался автомобили конструировать, но мой брат меня на голову выше в этом плане оказался. Это у нас семейное занятие. Пусть развлекается. Я дом лучше буду строить. Что вам еще о себе рассказать?

Как кстати упавшие железки, поменяли на новые?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 26 май 2011, 22:57

Шатохин Геннадий писал(а):
Ada Volosova писал(а):ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???



:clap: :sm: :clap: :sm: :clap: Журналисты рулят !!! русский язык подучите пожалуйста

да ладно... просто она от гнева по клавишам не попадает :sm: :sm: :sm: :sm:

Шатохин Геннадий
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 18:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Шатохин Геннадий » 26 май 2011, 23:01

RedFox писал(а):да ладно... просто она от гнева по клавишам не попадает :sm: :sm: :sm: :sm:


Ну с 2007 то года, в ПромАльпе, могла бы наверное усвоить чем Альпинист от альпЕниста отличается? Тем более горный клуб МГУ за плечами... грустно.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Кос » 26 май 2011, 23:03

Ada Volosova писал(а):С огромным уважением отношусь у вам и вашим товарищам по вышкам,уважаемый Владимир.Сама занимаюсь в горном клубе МГУ с 2007 года и.знаете,за все ЭТИ годы ни разу не видела ни ментов,ни ППС,ни кавалерию,ни вертолёты и танки!!!!В общем вы поняли наверное меня)Кстати.на тренировках я тоже регулярно и зимой и летом и в дождливую сырую погоду.и в будни и в выходные!Посему прошу точно вас назвать когда и каких именно ментов вы там узрели?!

P.S.Ребята из Альп-студио пожалуй заслуживают только уважения и высокого мнения об их профессионализме,ибо только тот,кто уже всему обучен и многое знает,стремится вперед и готов снова и снова учиться!!Не говорю о том,что ПА-действительно красивая и увлекательная профессия,это итак понятно.Творческий подход к ней,уважительное отношение и к себе и к людям,которые с тобой работают,которые на тебя смотрят во-время "виса",отлаженность действий-вот основные скрижали,по моему мнению.Хотя,запросто могу ошибаться.


Ada Volosova писал(а):
ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???ТАк понимаю,что судя по колличеству наездов на форуме-арбузолитейный цех УСТЬперепердюнского института заборостроения?
А на вопрос-что я делаю в промальпе и почему не работаю по профессии-предупредительно отвечу-ЧТОБ НЕ ВСТРНЕЧАТЬСЯ С ТИПАМИ ПОДОБНЫМИ ВАМ!
счастья и процветания на поприще хамства и дрязг!!!Ах да и еще баблозашибательского времяпрепровождения,потому что любимой работой промальп для вас явно не является!


У Вас? Образование??????????????? :vr: :vr: :vr: :vr:
Грибоедов в гробу, небось, ворочается... от такого уровня... образованности...
Последний раз редактировалось Кос 26 май 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alex45 » 26 май 2011, 23:04

::good:
::clapp: ::clapp:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Кос » 26 май 2011, 23:06

alex45 писал(а):::good:
::clapp: ::clapp:

Ага. Типа - "Пишите еСЧо!" :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 26 май 2011, 23:08

ИМПЭ имени Самого ГРИБОЕДОВА!!!
Мне остается только траву курить нервно в сторонке, раз грибы отобрали :sm: :sm: :sm:
:doh: ..ля, совсем забыл - я ж бросил курить уж год как!
Ну, тогда только бухло. Винцо...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Сай » 27 май 2011, 06:19

Ну вот прервали полет писательницы.... :sm:

не дали насладиться...а ля де Поволяевым.... :cry: :sm:

понравилось - ПА-действительно красивая и увлекательная профессия..
можно подробнее...

хотя знаете, уважаемая- я бы дипломы отбирал за такую орфографию...

ну а за стиль 5+...сразу видно "желтую" журналистику...
это кто из прподавателей так учит???
можно узнать???

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 27 май 2011, 07:28

Ada Volosova писал(а):ТОварищ ..... для вас явно не является!
(не стал всё копировать, чтоб место не занимать)
Стыдно то как.
Хотя в 81 год, наверное, нормально. :st: (см. профиль)

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Akim » 27 май 2011, 08:17

Ну, насчет арбузолитейного цеха УСТЬперепердюнского института заборостроения, то им скорее является ИМПЭ им. Грибоедова, основанный в 1993 году, и имеющий в составе аж целых 4 факультета, журналистики, лингвистики, экономический, юридический. Просто классический набор лихих 90 для сбора денег, в обмен на бумажки о высшем образовании. Я оное таким не считаю.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 27 май 2011, 12:29

Ada Volosova писал(а):А на вопрос-что я делаю в промальпе и почему не работаю по профессии-предупредительно отвечу-ЧТОБ НЕ ВСТРНЕЧАТЬСЯ С ТИПАМИ ПОДОБНЫМИ ВАМ![/color]

Судя по молчанию, дама в тупике :sm: Сама же туда и влетела на всех парах...
Быстро я ее из промальпа выдавил :sm: :sm: :sm:
Или же встретиться все-таки придется, для Окончательного Решения Вопроса :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 27 май 2011, 13:29

Ada Volosova писал(а):P.S.Ребята из Альп-студио пожалуй заслуживают только уважения и высокого мнения об их профессионализме,

ибо только тот,кто уже ВСЕМУ обучен и многое знает,стремится вперед и готов снова и снова учиться

Таких перлов в тексте, как шпрот в банке...

Ada Volosova писал(а):Хотя,запросто могу ошибаться.

Судя по поведению, самоотрицание - явно не ее конек...

По-моему все просто - она девушка одного из этих парней. Или просто влюбилать по уши... Парни конечно может и ничего внешне, но о здоровье им надо бы побеспокоиться. В семейной жизни пригодится...
Последний раз редактировалось RedFox 27 май 2011, 20:04, всего редактировалось 4 раза.

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение CblP » 27 май 2011, 14:08

чисто совковая ментальность просматривается в ответах большинства форумчан
если ты не заляпанное в краске бухое быдло
любишь работать больше 8 часов в сутки
к работе относишься не как к каторге с которой
хочется побыстрей свалить
то ты не наш человек, пошел вон =)
вот из за того что в нашей стране такой подход к работе является превалирующим
наша страда и дальше будет сидеть в огромной жопе.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 27 май 2011, 14:20

С описанным вами подходом к работе работу вообще не сделать не через жопу. Хотя скорее всего только жопа и получится.
Определенная часть населения в такой жопе уже находится, а какая-то часть в ее направлении движется.
На форуме есть и те, и другие... И есть также те, кто просто работает до конечного результата. И этот результат у них в кармане, а не в жопе...

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 27 май 2011, 14:50

CblP писал(а):чисто совковая ментальность просматривается в ответах большинства форумчан
если ты не заляпанное в краске бухое быдло
любишь работать больше 8 часов в сутки
к работе относишься не как к каторге с которой
хочется побыстрей свалить
то ты не наш человек, пошел вон =)
вот из за того что в нашей стране такой подход к работе является превалирующим
наша страда и дальше будет сидеть в огромной жопе.

Вспомним, как ты писал:
для меня промальп это прежде всего интересный способ занять своё время (типа спорт) а бабло это всего лишь неизбежный побочный продук
а так же спрашивал про загудронненую верёвку:
будет ли корректно её почистить бензином например ?

Теперь вопрос. Как ты можешь и какое ты имеешь право лечить матёрых промальпов?!
Уж дружи с Лучшими промышленными альпинистами. (ссылку дать? хотя о чём я).


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя