Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Кос » 27 май 2011, 15:06

CblP писал(а):для меня промальп это прежде всего интересный способ занять своё время (типа спорт) а бабло это всего лишь неизбежный побочный продукт, ...

Без комментариев.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение WhiteEagle » 27 май 2011, 15:12

Ну так и иди тренируйся в горы. Не мешай людям деньги зарабатывать. Учить он нас будет. Щас таких бесплатных по стенам вдосталь развешано... ::wall:

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение dimka.t. » 27 май 2011, 15:15

Вы не поняли,висят лично они, для спорта.А БАБЛО им зарабатывают гастеры,которых они бесплатно обучают и вывешивают :wink:

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 27 май 2011, 21:51

dimka.t. писал(а):висят лично они, для спорта.

Типа бесплатный СЫР. :sm: :clap:
Ищем вороньё. :pray:

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение dimka.t. » 27 май 2011, 21:56

alpinoid писал(а):
dimka.t. писал(а):висят лично они, для спорта.

Типа бесплатный СЫР. :sm: :clap:
Ищем вороньё. :pray:

Скорей всего им больше подойдут голуби :sm: Не каждый ворон сыр любит. :wink:

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Север » 28 май 2011, 11:21

не удержался :twisted:
Ada Volosova писал(а):ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???ТАк понимаю,что судя по колличеству наездов на форуме-арбузолитейный цех УСТЬперепердюнского института заборостроения?

ИМПЭ им.А.С ГРибоедова- нашли чем хвастаться:vr: коммерческий вуз которых в 90-е возникло как грибов после дождя, в которые принимают ВСЕХ подряд лишь бы платил....по сути диплом такого ВУЗа- туалетная бумага...ну закончил я ВУЗ который лет на 50 старше вашего и расположен в сталинских корпусах и считается лучшим профильным ВУЗом страны...да еще в тех же 90-х поступал сам по госбюджету и все 5 лет так и проучился- эт что повод для распальцовки? да в любом ВУЗе больше половины откровенных дубов учится, тем более в новых коммерческих...и если уж на то пошло- по количеству грамматических и орфографических ошибок- плохо вы учились....у меня сугубо техническая специальность окончена, да и то ошибок кажется меньше чем у вас- гумманитария...
СЫр писал(а):если ты не заляпанное в краске бухое быдло
любишь работать больше 8 часов в сутки


молодой человек, вы хоть представляете что такое РАБОТАТЬ НА ИЗНОС и к каким последствиям это приводит???
когда при непрерывной многосуточной операции спишь по 2 часа в сутки, от усталости лицо черное и ногу выше 10 см поднять от земли не можешь...когда приезжают крутые супервайзеры Заказчика и говорят тебе:"так! по сводкам передавай будто операция идет нормально, а по факту глушите нахрен все установки и ложитесь спать- мы вас прикроем"...и это говорили люди- КОНТРОЛЛЕРЫ заказчика, которые по должности должны нас дрючить, требовать БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ...просто видят- люди на пределе возможностей, еще чуть-чуть и обмороки пойдут прямо на рабочих местах...
вы представляете что происходит с психикой человека когда он в таком режиме работает по 2-3 месяца непрерывно? к каким последствиям это приводит? как происходят нервные срывы и во что выливаются?да прибавьте сюда что вы в автономной вахте в тайге, рядом нет МАМЫ/ ДЯДИ В ПОГОНАХ/ НАЧАЛЬНИКА/ КОГО-НИБУДЬ ВООБЩЕ и все конфликты приходится урегулировать самим...
8-ми часовой рабочий день в мире придуман не на пустом месте :!: человек ДОЛЖЕН отдыхать :!: без этого не будет ни нормальной работы, ни нормальной качественной жизни.....работодатели которые вводят у себя режим работы НОНСТОП- или глупцы, или нелюди которые прикрываясь красивыми лозунгами просто получают личную выгоду на чужих костях...

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение CblP » 28 май 2011, 14:26

Север писал(а):молодой человек, вы хоть представляете что такое РАБОТАТЬ НА ИЗНОС и к каким последствиям это приводит???
все конфликты приходится урегулировать самим...
8-ми часовой рабочий день в мире придуман не на пустом месте :!: человек ДОЛЖЕН отдыхать :!: без этого не будет ни нормальной работы, ни нормальной качественной жизни.....работодатели которые вводят у себя режим работы НОНСТОП- или глупцы, или нелюди которые прикрываясь красивыми лозунгами просто получают личную выгоду на чужих костях...


опять таки это смотря как относится к работе и какой жизненный ритм у человека.
в стране где 90% бухают и курят, да действительно 8 часовой рабочий день для основной массы граждан физически-эмоциональный
предел.
я работал по 13-15 часов в сутки в течении 10 дней ничего не умер а даже наоборот прокачался физически и эмоционально.
но это при условии что ты не тратишь время на дорого домой туда обратно (минус 2 часа) на инсталляцию веревок (минус 1 час)
и тд и тп по мелочи набегает около 3-5 часов в сутки времени потраченного в пустую.
Если есть возможность оставаться на объекте на все время работ то это БОЛЬШОЙ +.
Ты сам выбираешь свой ритм работы, не ради того что бы закончить объект в срок и не ради денег (это опять таки все побочные результаты)
а просто потому что тебя прёт работать на "износ".
В общем это чисто творческий подход к работе, многим тут этого никогда не понять.

Север писал(а): все конфликты приходится урегулировать самим...

а если на объекте возникают какие либо конфликты такой объект шлется на 3 буквы вместе с заказчиком.

"Инициатива олигархов. Прохоров предложил увеличить рабочий день до 10 часов и рабочую неделю - до 6 дней (или рабочий день до 12 часов)."
http://blog.fontanka.ru/posts/60325/

на все 100% согласен с Прохоровым.
8 часов это вообще не о чем .. у людей остается еще уйма времени на то что бы попить пивка с друзьями после работы, посмотреть зомбоящик, поскандалить с женой.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 28 май 2011, 14:53

Ты воду-то не лей тут...
Пьют то может быть вообще 99,99% населения. Да вот только в меру и не 100% времени. А то бы никаких кладбищ не хватило...
" 36 часов гонок, под конец "мультфильмы" пошли" - такой ритм СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН В ПРОМАЛЬПЕ!!!
Я например 24 в сутки 4 месяца на объекте живу. Но при этом я заваливаюсь спать, когда усталость начинает сбивать с толка, и руки
начинают херню пороть. А Прохоров имел ввиду ситуацию на ВАЗе - там рабочие сами просят дополнительно их выводить на работу, чтоб больше заработать. Система оплаты труда на ВАЗе (хоть и не высокая) работает как часы с момента его постройки. Были моменты, когда он работал в три смены без остановки, с технологическими перерывами. Но как показала практика, в ночное время резко увеличивается число НС, и от такой практики отказались. Хотя технологически это легко организовать, поточное производство рассчитано и на такой режим производства.
Те же любимые Прохоровым шахты (он из шахтерев вышел) - про причины аварий не очень любят распространяться. Потому что они кроются в спешке и переутомлении всех участников процесса добычи. Опять же - корень этого кроется в жадности.

CblP писал(а):а просто потому что тебя прёт работать на "износ". В общем это чисто творческий подход к работе, многим тут этого никогда
не понять.

Может ты тогда сразу в больничку пойдешь и сдашься. Там тебе укольчиков успокаивающих в жопу поколят, деньги за это "ненужные" у тебя отберут... Там творческих людей быстро на ноги ставят. Опять же, с единомышленниками пообщаешься. А то тут все злые и жадные...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Сай » 28 май 2011, 18:32

смешные пацанчики набежали... :sm:

ну и сколько ты восстанавливался после 13 часов в течение 10 дней???

чувствуется что не восстановился...мозгу отдохнуть не дал... :doh:
вот его и повело...

я еще понимаю в горах например на сборах пашешь...так там в удовольствие...в кайф...
да и все равно все потом с годами вылезает...

а долбить швы по 13 часов 10 дней подряд...
это маразм...

я конечно извиняюсь...а может это за компом происходило??? :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alex45 » 28 май 2011, 22:30

Сай писал(а):я еще понимаю в горах например на сборах пашешь...так там в удовольствие...в кайф...
да и все равно все потом с годами вылезает...

Это точно :(

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение dimka.t. » 28 май 2011, 23:35

CblP писал(а):я работал по 13-15 часов в сутки в течении 10 дней ничего не умер а даже наоборот прокачался физически и эмоционально.

Сай писал(а):а долбить швы по 13 часов 10 дней подряд...

Так как вы всё таки работаете?Вид работ просто назовите и всё.
CblP писал(а):"Инициатива олигархов. Прохоров предложил увеличить рабочий день до 10 часов и рабочую неделю - до 6 дней (или рабочий день до 12 часов)."
http://blog.fontanka.ru/posts/60325/

на все 100% согласен с Прохоровым.
8 часов это вообще не о чем .. у людей остается еще уйма времени на то что бы попить пивка с друзьями после работы, посмотреть зомбоящик, поскандалить с женой.

Вообще не согласен с Прохоровым.Кто он такой чтоб решать,что делать людям в свободное время.Хочет чтоб не бухали?Пускай строит спорт центры ВЕЗДЕ ,рядом со школами будет в самый раз.А то что это,типа въё....... и не пи..... :naug: Если работодатель не платит деньги,мотивируя это тем,что работник их пробухает(есть такие "добрячки),я с таким работадателем стараюсь не работать.Что за медвежьи услуги???Пьёт?Выгони с работы и ВСЁ!!
Хочет чтоб с жёнами не скандалили?Так пусть заставит людей почувствовать себя ЛЮДЬМИ!
Конечно все эти вопросы он (кто ещё?)может адресовать правительству (ещё кому?),мотивировать всё тем,что народ сам виноват.А если так,то пусть сидит и не строит из себя мушкетёра.Да налоговую декларацию вовремя подаёт.Кстати,почему бы ему не предложить увеличить налоги для промышленников,нефтяников,.... :vau:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение fomich » 29 май 2011, 00:11

Не согласен с Прохоровым абсолютно---нефига рабов ковать.Я бы ещё уменьшил количество рабочих часов---до 6-и,потому как люди разные и не нужно всех под одну гребёнку ровнять. ::tomato:

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение vladimir123 » 29 май 2011, 00:17

Как человек(Прохоров) заботиться о щасье людском. Умиляет блин. А не задумывается, что человеку ещё кроме работы надо не просто попить пивка и поскандалить с женой - а проверить уроки у детей, пообщаться, принять участие в воспитании, поцеловать и приласкать жену. Сделать кучу дел по дому. Если у прохорова есть для этого гувернантки-садовники , то у меня их нет. А у некоторых малолеток нет ни семьи ни детей. И им мамки сопли вытирают, кормят, обстирывают.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alex45 » 29 май 2011, 00:47

CblP писал(а): [

"Инициатива олигархов. Прохоров предложил увеличить рабочий день до 10 часов и рабочую неделю - до 6 дней (или рабочий день до 12 часов)."

Замечательно! :clap: Пусть пример покажет - сам сделает навеску для себя и повисит 6 дней в неделю по 10 часов на штукатурке. И будет кушать то. на что заработал в предыдущий день :wink:

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Дядя Вова » 29 май 2011, 00:50

я работал по 13-15 часов в сутки в течении 10 дней

Это весь трудовой стаж по жизни? И чё сделал-то?

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 29 май 2011, 06:01

Как то в армии, меня старшина решил наказать и поставил в наряды по роте на месяц, через сутки. А что такое наряд, по сравнению с работой промальпа? Ну полы помоешь, на тумбочке постоишь. Ночью, правда спал по 3-4 часа. К концу месяца меня шатало. "Спас" замполит. Говорит, что-то я не пойму, как в казарму не зайду - ты в наряде. Короче прекратил.
Но опыт этот мне на всю жизнь.
Так, что я не верю в такой режим работы. И кроме как бахвальством это назвать не могу. Может быть, когда-то, вам выпало так поработать (и то, наверняка, это была не сложная работа) и теперь из этого возникла уверенность и самовнушение, что так и есть и это как два пальца об асфальт.
:naug:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Сай » 29 май 2011, 08:25

Почитай про шахтеров- у них короткая рабочая неделя и 65 дней отпуска( по тарифному соглашению)...

с чего бы это, пусть пашут.... :( негры...( по прохорову...)
Последний раз редактировалось Сай 29 май 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 29 май 2011, 15:39

Ada Volosova писал(а): .......

Образование и образованность - две разные вещи.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Рыжик » 29 май 2011, 19:52

"Журналист" - это не профессия, это такой психотип. Очень точно описываемый народными терминами: журнолизды, жирношлюшки, пропаг###оны, и так далее. А к шахтерам та же молва относится уважительно, к примеру.

Очень показательное явление!

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение CblP » 29 май 2011, 23:21

Рыжик писал(а):журнолизды, жирношлюшки, пропаг###оны


словарный запас у тебя как у сельского быдла

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 29 май 2011, 23:23

Ты, я смотрю, тоже в теме.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Рыжик » 29 май 2011, 23:25

CblP писал(а):словарный запас у тебя как у сельского быдла

Я и есть сельское быдло. Царскосельское.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 29 май 2011, 23:34

Рыжик писал(а):
CblP писал(а):словарный запас у тебя как у сельского быдла

Я и есть сельское быдло. Царскосельское.


Мне Рыжик не друг (пока),но СЫРа бы я пощупал, в работе. Да и ладошку бы пожал, чтоб почюять.

CblP
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:07

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение CblP » 29 май 2011, 23:39

думаю не сработаемся

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 29 май 2011, 23:44

CblP писал(а):думаю не сработаемся

Данный индивид способен думать! Ура товарищи!
А говоришь "...не сработаемся" :D
Подтянем, подучим... Тока чур задницей от розог не увиливать :sm:
Последний раз редактировалось RedFox 30 май 2011, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение alpinoid » 29 май 2011, 23:59

CblP писал(а):думаю не сработаемся


А чой то?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 30 май 2011, 05:25

Серега, попробуй гонорарами заманить. Или СЫРОМ! :sm:Да подороже :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение mart-sem » 30 май 2011, 11:42

Почему РедФокс - такой озлобленный ?

Давайте, может, купим ему игрушку или Леденец ???

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 30 май 2011, 13:43

Хоть одно зло исключительно мое покажи мне?

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Ada Volosova » 02 июн 2011, 14:47

да,действительно,вы все правы,господа!Удивляюсь,как это опытному Рэд Фоксу удалось так быстро и резко выгнать меня из промальпа и показать кто есть тут кто!Сразу осознала свое незначительное место в этом мире и обществе!Великая КОС в своем каментарии указала мне на мою ущербность,да и ВЫ все молодцы,чего уж тут говорить...Мое мнение о том,что все,кто занимаются промышленным альпинизмом,причем занимаются им с любовью и ,наеврное,преданостью имено этому виду работы,потому что он,во-первых.не из легких,а во-вторых,все таки не для каждого,в высшей степени!Так вот все,кто работают здесь-молодцы и действительно заслуживают уважения,оно вызвало лишь масссу гнева и помоев с вашей стороны...Тем более,что журношлюшки вроде меня-они же все такие-г**вно одно едят!Кстати,если уж на то пошло-вы и понятия не имеете ни о моем образовании,ни обо мне,и не смеете говорить гадости...хотя нет,наверное все таки смеете-вы же такие великие и могучии,а я-такой кусок шита,рядом с вами!
И еще-сидении за компом и изливание желчи не занимает все мое время-у меня есть еще и родители,которым надо помогать,и близкие и много-много других дел,на которые мне гораздо важнее потратить свое свободное время,нежели на изливание ругательств,оскорблений и гадостей в адрес всех живущих!!!
А насчет ВУЗа.Знаете,наверное это уже решенный вопрос,но тем не менее-главное,что человек хочет учиться и учиться,а не под забором водку бухает.А уж где и за какие деньги-лишь его личное решение.Тем более,что во многих ВУЗах нашей страны,государственных,деньги уже давно все решают

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 02 июн 2011, 15:05

Коллеги, мы с вами стали свидетелями чуда.

Аделаида, желаю Вам всяческих успехов в промальпе и вообще по жизни. Она будет долгой и полной свершений. Поскольку я подозреваю, что Вам скорее около 18, нежели около 81 :sm: . Вы просто в спешке цифры местами перепутали в профиле.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Сай » 02 июн 2011, 15:49

как же все запущено.... :doh:

синий текст, без абзацев...красной строки...

Хорошо хоть родителям помогаете, а в остальном каша в голове....

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 02 июн 2011, 15:59

Не надо к мелочам докапываться. Ты сам тоже еще тот пунктуалист. Правил пунктуации в русском языке всего семь, можно было бы и выучить наконец.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 02 июн 2011, 16:34

Вот, покопался в Сети. Просто имя необычное, поэтому и человек должен быть отличным от общей массы.

Характеристика имени Аделаида.
Она иронична, склонна к анализу, обладает несгибаемой волей и уравновешенным характером, способна самостоятельно найти выход из сложной ситуации. Эта женщина наделена исключительной интуицией. К намеченной цели продвигается медленно, но верно и настойчиво.
Аделаида натура самоуверенная. Она подвержена приступам злости и раздражительности, и если на кого обидится, то запомнит это надолго. При этом Аделаида нетерпима к непорядочности. Она слишком субъективная, на все имеет собственную точку зрения, но душа её полна любви, милосердия, жертвенности. При желании Аделаида может создать милую уютную обстановку, смягчить острую ситуацию. Она чувствительна, но старается того не проявлять. Женственная, отзывчивая, сексуальная Аделаида привлекает к себе мужчин.
Она стремится жить активной сексуальной жизнью, порой совершает неосторожные поступки, и даже любит риск. Одевается она с безупречным вкусом. Развитое воображение, необыкновенное обаяние и отличная память помогают ей выпутаться из любой неприятной ситуации. Аделаида тяготеет к профессии манекенщицы и стюардессы. Она быстро утомляется, страдает бессонницей и головными болями. Слабое место организма легкие.

Придавать этому тексту слишком большое значение в отношении "себя любимого" не стОит :wink: Это просто пища для размышлений...
Последний раз редактировалось RedFox 02 июн 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Akim » 02 июн 2011, 19:17

Для Ada Volosova. Вы перввой начали хвастаться своим высшим образованием, что по-Вашему Вас выгодно отличает от остальных
(ТОварищ,слюни не пускаю уже давненько-в промальпе работаю с 2007 года,так что не надо мне тут рассказывать о высоких слогах и прочей дряни!ПРИ всем уважении к альпенистам-вы б пошли поучиться куда-нибудь,мое вот образование-журналистика,реклама,ИМПЭ им.А.С ГРибоедова.А ваше???ТАк понимаю,что судя по колличеству наездов на форуме-арбузолитейный цех УСТЬперепердюнского института заборостроения?).
При этом высшеее образование, наверное, у половины участников форума, а опыт работ больше Вашего в разы у 90%.Да и образование техническое у большинства, учеба в техническом ВУЗе на порядок сложнее, чем в гуманитарном.
Если Вам приходилось по 4 часа при -35 повисеть, под дождичками поработать, да просто вылезти на погонажную штукатурку с веревок, Вы вряд ли говорили бы о промальпе как спорте (ну или это отдельный вид мазохизма).
Да, что на тренировках отработать можно, кроме снятия пострадавшего (о котором уже говорилось, что скорее всего исключительный случай,- смотреть статистику НС), перестежка через узлы, спуск-подъем? Я на одном объекте получу больше опыта. Или Вы на вышки МГУ кондиционеры/антенны/фонари монтировать планируете, или покрасить их. Так лучше на объекте каком-нибудь тренировки проводить, за деньги. Одного такого эффективного менеджера от покраски Том Сойер звали.

Ada Volosova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:31
Город: Moscow city
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Ada Volosova » 02 июн 2011, 19:32

при -35 к сожалению только снегочистила,но тем не менее,и это считаю интересной работой)ведь так приятно на свежем воздухе,на крыше,а потом попить вместе с друзьями чайку из термоса))класс!да и на занятиях работа мне очень помогает-дело в том,что во-время работы не хватает времени на тренировки,но тем не менее зимние соревнования заняла второе место)мелочь,а приятно)
насчет покрасить вышки МГУ-великолепная идея,если честно)на полном серьезе))еще очень давно хотела попробовать связаться с РПЦ и полностью реконструировать храм(храм на заметке есть).
P.S.To Akim:с большим уважением отношусь к технарям.Практически друзей гуманитариев у меня и нет)ну один детский нейропсихолог разве что))так что,уважаемый Аким,вы напрасно так резко,что "учеба сложнее в разы"!!Это и слону понятно.Разные направления)
Кстати,если уж на то пошло,то моя работа ни с одним печатным изданием связана не была-сама журналюг не люблю!Моя профессия-PR,а работала на тв.

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение vladimir123 » 02 июн 2011, 19:44

ведь так приятно на свежем воздухе,на крыше,а потом попить вместе с друзьями чайку из термоса))класс!

:vr: :vr: :vr: Раз в месяц может и приятно... А вот когда идёт речь о профзаболеваниях, о посаженных суставах....
А с друзьями хорошо чай попить после бани...

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение Akim » 02 июн 2011, 19:53

Полный привет.
Считать что при-35 приятно работать, это высшая мера мазохизма. А то, что выработка падает в разы, что боишься вспотеть, и схлопотать воспаление легких, потерять перчатку и вместе с ней пальцы (вспомните Мысловского с восхождением на Эверест 1982), что лицо ветром обжигает, что просто молния от дыхания на куртке замерзнуть может, что аккумы на шуриках за пять минут замерзают. Героизм начинается тогда, когда допущены стратегические ошибки в планировании. Такие же работы можно выполнять без риска и быстрее в разы при -10, например.
Про церкви, Вы реставратор? Полностью реконструировать храм. Вы умеете штукатурить, выполнять кровельные работы, класть кладку, ну и т.д.. Притом, что 95% работ выполнять нужно с лесов, и по тем технологиям по которым строили.
Мое мнение, специальность Public Relations это диагноз.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 02 июн 2011, 20:04

Ada Volosova писал(а):Моя профессия-PR,а работала на тв.[/color]

В зомбо-индустрии то есть. Там легко можно со всеми потрохами купиться на всю эту мишуру тв-шную. Сам не заметишь, как жизнь в сплошной "мультик" для взрослых превратится. Считайте, что мы вас раззомбировали. Больше не увлекайтесь "блестящей чепухой", живите среди настоящих людей.
Сам лично ящик считал идиотским изобретением - сидишь, пялишься в него сутками... И что в итоге? Надо ведь и делом когда-то заниматься. Вот, с Сетью тоже борюсь по мере сил. Такая же зараза, если запустИть.
Последний раз редактировалось RedFox 02 июн 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Тренировка. Всем желающим. Бесплатно.

Сообщение RedFox » 02 июн 2011, 20:19

У молодых больше здоровья и меньше страхов. Они способны покорять любые высоты, так как не знают предела своих возможностей. Люди постарше более склонны к оптимизации своих внутренних ресурсов и стараются избегать ненужных никому рисков. Свои возможности они хорошо в молодости изучили.

В ведущем пиар агентстве Москвы у меня сестренка работает. Это самый адекватный и морально устойчивый человек (при этом высококультурный), которого я знаю на сегодняшний день. Золотой Фонд МГИМО :sm: У нее дочка подрастает, мужа тоже воспитывает попутно :sm:


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей