Gridins Group - rinok

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
aleksandras
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:33

Gridins Group - rinok

Сообщение aleksandras » 12 ноя 2010, 14:03

Для информации -

IRATA Level 3 Vladimir Poleacov

прошел у нас обучение 2-го и 3-го уровня

Gridins Group - предоставила контракт (супервайзера) на 3 года в Абу Даби

ценообразование - 130$ в день

вариант пробный

в случае успеха со всех сторон, я принял решение эту деятельность только расширять

Сегодня интересы Gridins Group по открытию учебных центров в следующих регионах - Украина, Эстония, Казахстан, Россия

Молдова - развитие существуещего процесса

С уважением Александрас Гридинас

Аватара пользователя
McS
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 00:51
Город: М-ква

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение McS » 12 ноя 2010, 19:30

Спасибо, информация никогда не бывает лишней.
Держите в курсе.

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение VL » 12 ноя 2010, 20:08

Да... А в Москве за 130$ в день только начинающие работают... Какой там 3-й левел! Да еще в режиме командировки1 Вы точно "нулик" не забыли дописать?

aleksandras
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:33

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение aleksandras » 13 ноя 2010, 00:23

Нулик не забыл дописать )

Заметьте, парень не из Москвы и не в Москве - это раз

Стабильный контракт на три года независимо от сезонов и кризисов - это два

Все делопроизводство, пансион, миграция решены без его усилий - это три

И наконец - ребятки, сегодня мы только начали - это четыре

Все просто. Мы будем это творить и призывать к сотрудничеству всех желающих

А.Гридин

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение WhiteEagle » 13 ноя 2010, 00:28

Стабильный контракт на три года независимо от сезонов и кризисов - это два

Стабильное рабство на чужбине на кабальных условиях в течение 3 лет. :doh: :naug:

сегодня мы только начали

Ну вот когда это "начали" перерастет в "раскрутились" и в цифре появится вышеупомянутый нолик, тогда и имеет смысл хвастаться. А пока потратить силы на приведение цены альптруда к достойному уровню.

Юра Борода

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Юра Борода » 13 ноя 2010, 00:31

жесть... грузчиком придется человеку подрабатывать - те больше там зарабатывают :doh:

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Max44 » 13 ноя 2010, 15:10

Не то чтобы мне показалась интересной вышеуказанная позиция ,но...
Давайте не смешивать мух с котлетами...
ИРАТА имеет к Гридинс Гроуп примерно такое же отношение, как например, курсы "Профессионал" -к любой московской промальпконторе. Как автошколы и ГИБДД - к транспортным компаниям.. Так что если есть желание поговорить о ценах и условиях труда, то говорить надо о конкретной фирме, а не об ИРАТА..

Далее.. Многих условий контракта мы не знаем(Кстати интересно было бы узнать, просто для информации...)Но зарплата в 3000$ не самое худшее, на что может рассчитывать в Дубае среднеквалифицированный гастрабайтер из Восточной Европы. Для дефектоскописта или сварщика - это мало. Для маляра и стекломойщика - в самый раз. Нет, мне конечно тоже хочется что бы промышленный альпинист был кем то особенным и получал мильон в месяц, просто за то, что он промышленный альпинист - но во всем мире, промальпинист - это просто обычный рабочий. Та же самая тенденция отчетливо видна сейчас и у нас - просто за то что ты альпинист денег платить никто уже не хочет.

Слова "не в Москве и не из Москвы" тоже немаловажны. Однокомнатная квартира в спальном районе Риги стоит сейчас примерно от 15 тысяч евро. Но и зарплаты соответствующие. Так что в такой командировке человек может менее чем за год заработать себе на квартиру. Многие работая в Москве зарабатывают за год на квартиру в ней?

И в заключенее. Прямо вот здесь на форуме есть рассадник демпинга, под названием "Предложения работы". Я уже писал как то что это нонсэнс. Это примерно как если бы в разгар забастовки, профсоюз помогал работодателю подыскивать штрейхбрейкеров. Сами роем себе яму, причем добровольно и бесплатно. На этом фоне желание работодателя(Гридинс Гроуп) найти персонал подешевле, выглядит намного осмысленней и логичней чем наши действия...
Последний раз редактировалось Max44 14 ноя 2010, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение fomich » 13 ноя 2010, 18:43

http://www.gridins.com/ по поводу ИРАТА И Гридинс Групп(что там с мухами и котлетами разобрались?)
Берут опять таки в супервайзеры(манагеры),то есть как минимум профессионала(не из Сапоговки).Спец и здесь неплохо заработает,так же они ценятся и во всем мире(здесь как раз применимы мухи с котлетами),а новичкам и здесь неохотно платят.Иными словами они за копейки хотят получить спеца.
По поводу "Предложений" согласен.

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Max44 » 13 ноя 2010, 19:06

Берут опять таки в супервайзеры(манагеры),то есть как минимум профессионала(не из Сапоговки).

Не, супервайзер=бригадир(бугор по нашему :sm: ). А профессионал ли он в чем нибудь, кроме веревочного доступа, это еще вопрос.

aleksandras
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:33

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение aleksandras » 14 ноя 2010, 10:58

Ребятки -
по поводу мух, котлет, пальчиков и прочее - остановитесь. просто надо взглянуть на наш сайт и выводы наверное прийдут сами (если есть представление о реалиях). Сегодня в компании работает 800 человек. Но это не главное.

Вношу ясность - 5 лет назад я полностью отказался от привязки своих ребят к нашей компании. Сегодня 117 человек (бывшие наши ребята и ученики) работают самостоятельно по миру. Ножницы по ценообразованию от 20 до 45 EUR в час (это кто куда пробьется). Мы как можем - помогаем.

IRATA - первоначальная базовая ступень. Многие по мере трудоустройства, дополняют свою сертификасию региональными требованиями. ANETVA - Испания, VCA - Голандия и т.д.
Все намного глубже и интереснее нежели кому то кажется.

Многие страны начинают более серьезно относиться к охране труда. На днях 4 - я страна (Бразилия) ввела IRATA в законодательство. Этот процесс прогрессирует довольно таки быстро. Там где не будет IRATA, обязательно появиться аналог. Какой бы он ни был - профессиональные навыки будут потребны по любому.

Я никого ни к чему не призываю. Я просто даю информацию. Думаю это еще ни кому не мешало. 10 лет назад, когда я громко говорил о том что буду начинать и делать - отзывы были аналогичными. И что ? Где сегодня мы, а где критики ?

Александр Гридин

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение WhiteEagle » 14 ноя 2010, 11:08

Ножницы по ценообразованию от 20 до 45 EUR в час (это кто куда пробьется).

1. Это в разы отличается от изначально озвученных 130 долл./день, что равно примерно 10 евро/час. :naug: Так какие у вас все-таки расценки?

2. "20 до 45 EUR в час" - московская альп-зарплата, для этого не надо "биться" в Абу Даби.

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение VL » 14 ноя 2010, 11:43

Да и не только в Москве--не дадут соврать и Ростов, Питер, Иркутск... Вполне сопоставимо в Воронеже, Новосибирске.

Конечно для тех, кто работает в этой сфере хотя бы лет 5--8. Что в принципе можно сопоставить с опытом 3 уровня ИРАТА. Хотя технически конечно ИРАТА-3 будет сильно превосходить...

aleksandras
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:33

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение aleksandras » 14 ноя 2010, 12:17

У нас нет расценок никаких. Все расценки заказчиков. Мы просто выступаем гарантом между исполнителем и заказчиком. Качество работы, миграционное делопроизводство, гарант оплаты и прочее. Разумеется оставляем себе комис. Все в реальных пределах.

Для себя держим команду в 75 человек (высотники + строители лесов). Но они привязаны к долгосрочным контрактам на нефтевышках и нескольких промышленных объектах. Команду не уменьшаем и не увеличиваем. В перспективе подготовка команды по обслуживанию ветрогенераторов.

130 долл./день - это просто возможность парню выйти в мир и не более того. Все зависит от его отношения к работе и способности показать себя. Уверен, по приезду к вам в Москву он не то что этого сразу не получит, он на фоне вашей внутренней конкуренции вообще до стабильности не дойдет.

Моя главная цель сегодня - 6 или 7 центров с представительством не только IRATA, но и других институций связанных с охраной труда и нашей профессией.
Моя цель - расширенный спектр обучения для желающих.
И я это сделаю

Александр Гридин

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение WhiteEagle » 14 ноя 2010, 13:46

130 долл./день... Уверен, по приезду к вам в Москву он не то что этого сразу не получит

Если он умеет работать промальпом (а у него же 3 ур. :!: ), то такой зарплаты в Москве вагон. И далеко не только в промальпе.
Вот "20 до 45 EUR в час" уже надо искать.

У нас нет расценок никаких.

Ну просто изначально было написано, что "Gridins Group - предоставила контракт (супервайзера) на 3 года в Абу Даби" :naug:
Я это понимаю именно как ваши расценки.

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение VL » 14 ноя 2010, 13:49

aleksandras писал(а):130 долл./день - это просто возможность парню выйти в мир и не более того. Все зависит от его отношения к работе и способности показать себя. Уверен, по приезду к вам в Москву он не то что этого сразу не получит, он на фоне вашей внутренней конкуренции вообще до стабильности не дойдет...
Александр Гридин



Александр! Но Вы ведь говорите о Level 3 ! Т.е. человек уже минимум 3 или 4 года "в миру", а быстрее все 5! И, зная необходимое количество часов работы для перехода на уровень выше--можно догадыываться о его занятости в промальпе 4-5 дней в неделю все эти годы!

С такой плотностью работы в течении нескольких лет в Москве он дорос бы до куда более высоких зарплат. Сохранив , правда, свой технический уровень даже несколько ниже Level 2.

Мне кажется озвученная Вами зарплата Level 3 просто позорна.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение англичанин » 25 ноя 2010, 01:05

Угу, естественно, на форуме активно постят проффи со своей клиентурой, наработками и привычкой к заработкам как в 90-е. Я тоже ловлю себя на мысли, что не считаю большой суммой 13 000 запрошенные за работу, которую я планирую, (после бессонной ночи в Интернете) сделать завтра до 12 00 ( в гордом одиночестве). Но суровая правда жизни заключается в том, что при наличии минимальной стабильности и соцпакета минскому альпинисту ( даже с 5 годами стажа) стоит ожидать 13 000 в месяц.... Нет я не ошибся, нет нолик не забыл приписать.
Думаю, что такая-же ситуация и в Воронеже и в Перми и в Ростове-на-Дону... Голосование не поможет, на форуме больше половины прописали локейшен "Москва"

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Max44 » 25 ноя 2010, 06:24

англичанин писал(а):Угу, естественно, на форуме активно постят проффи со своей клиентурой, наработками и привычкой к заработкам как в 90-е. Я тоже ловлю себя на мысли, что не считаю большой суммой 13 000 запрошенные за работу, которую я планирую, (после бессонной ночи в Интернете) сделать завтра до 12 00 ( в гордом одиночестве). Но суровая правда жизни заключается в том, что при наличии минимальной стабильности и соцпакета минскому альпинисту ( даже с 5 годами стажа) стоит ожидать 13 000 в месяц.... Нет я не ошибся, нет нолик не забыл приписать.
Думаю, что такая-же ситуация и в Воронеже и в Перми и в Ростове-на-Дону... Голосование не поможет, на форуме больше половины прописали локейшен "Москва"



+1
Отчетливо понимаю, что зарплаты и расценки в Москве не падают, как таковые. Они ВЫРАВНИВАЮТСЯ с остальной Россией, где средняя зарплата 20 тыр. Хуже того, они выравниваются со средней азией, где денег нет вообще, а работать могут за еду...

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение промальп-ростов » 29 ноя 2010, 09:33

VL писал(а):Да и не только в Москве--не дадут соврать и Ростов, Питер, Иркутск... Вполне сопоставимо в Воронеже, Новосибирске.

Конечно для тех, кто работает в этой сфере хотя бы лет 5--8. Что в принципе можно сопоставить с опытом 3 уровня ИРАТА. Хотя технически конечно ИРАТА-3 будет сильно превосходить...

С опытом работы растет и технический уровень. навыка в доступе хватает а вот навык в работе растет изо дня в день. За доступ уже не хотят платить а вот за работу платят.
А еще промальп стал для многих нормой как обычная профессия и много денег не подразумевает.
Пример: для того, что бы помыть окна в офисе 1-3часа я применяю снаряжение и инструмент на (25.000-30.000 железо петцл а также не дешевый унгеровский инструмент) за работу я прошу от 5.000-7.000рублей и это многим кажется дорого.
А помыть с ног керхером за(10.000) в течение часа что либо на 12.000 ни кого не смущает.
Я же применял спец технику!
Последний раз редактировалось промальп-ростов 29 ноя 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Povalaki
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:37
Город: Сейчас Киев

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Povalaki » 16 дек 2010, 22:37


Alex_Alex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:13
Город: Молдавия, Кишинёв

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Alex_Alex » 10 янв 2011, 19:56

Всем добрый вечер, я уже 4 года работаю в Эмиратах супервайзером и доволен,
1 стабильность
2 чистые деньги которые кладёшь в карман, нет затрат на проживание питание и т.д.
3 работа 28\28 дней, то есть пол года дома занимаешься своими личными делами.
4 постоянное лето
5 по барабану кризисы
так что прежде чем говорить о ценовой политике нужно смотреть все стороны такого предложения, причём это начало, со временем будет подъём( всё зависит от человека)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение WhiteEagle » 10 янв 2011, 20:07

Супервайзер звучит красиво. Маркшейдер тоже красиво. ;)
Причем, что харАктерно, чем занимается маркшейдер я знаю, а вот чем супервайзер - увы. :sm:
Ты б нас убогих просветил что ль. А заодно про ценовую политику ясность внес. Чисто интересу для.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Пчёла » 10 янв 2011, 20:12

WhiteEagle писал(а):. А заодно про ценовую политику ясность внес. Чисто интересу для.

Ага у молдавана то, про цены....

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение WhiteEagle » 10 янв 2011, 20:19

Неважно. Таки мне интересно шо имеет "Rope Access Supervisor IRATA level 3" во вражеском закордонье. ;)

Зы. А "постоянное лето" сладко звучит... только не в Эмиратах. ;) По-русски это переводится как постоянный п-ц. :sm:

Кирилл Евгеньевич
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 15:01
Город: Санкт-Петербург, spilit.ru

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Кирилл Евгеньевич » 11 янв 2011, 22:38

Думается мне, что если сравнивать с летом 2010 (Особенно с тем что было в Москве) будет вполне себе комфортно.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Рыжик » 25 фев 2011, 02:25

Что ни говорите, а в Эмиратах классно. К климату можно быстро привыкнуть, а к остальному - так и вообще. При прочих равных я бы предпочел Москве Эмираты.

Georgii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 01:56

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Georgii » 21 окт 2014, 02:17

Добрый день.

Господа в Украине альпинисты утепляют стены домов за 5 долларов за кв.м . Теперь математике, мне утепляли помещения на базе 50 м.кв. Провисели 3 дня, 3 человека. Заплатил 3500 украинских рублей,затратили 90 человека часов в долларах = итог час стоит 2.7 доллара.В таких странах как Нидерланды и Франция будет от 10 евро нетто, зазор вверх очень мал. Если человек будет продавать не себя а работу, можно и 26 евро попросить, но 1 человек это мало. Как по мне имею маркетинговое исследование по Эмиратам, для супера, или просто формана, эта зачетная зарплата. А если добавить что такой работник на полном инклюзиве, то это рай. Я не думаю что там альпинист лепит пенопласт.

Александр, тема весьма интересная и мне интересно было бы организовать тренинговый центр в Украине. Не только для выпуска студентов, и повышения квалификации, я бы и об аутсорсинге подумал. Если тема живая пишите. В любом случае альпинист должен быть смежником, сварщик, маляр, пескоструйщик и т.п , без смежности он просто парень на веревке :clap: или пишите в личку office@kaldas.eu

С уважением,
Георгий Борисов

Ванштайн
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:38
Город: Санкт-Петербург

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Ванштайн » 21 окт 2014, 12:42

В Эмираты и так можно попасть гастером, на клининг. Предложения время от времени промелькивают в интернетах...

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Бахорет » 21 окт 2014, 12:59

Georgii писал(а):...тема весьма интересная и мне интересно было бы организовать тренинговый центр в Украине.

там у вас скоро SPRAT будет :sm:

chenchey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:10
Город: рязань-москва
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение chenchey » 13 май 2016, 13:04

Сегодня со мной связывался александр(видимо Александрас Гридинас) , предлагал вахту в Иран.
Кто что думает по этому поводу?С кем-то еще он связывался?
Предлагают негусто, но более интересует мнение людей, уже участвовавших в проектах Гридинас Групп касаемо надежности, стабильности, своевременности оплаты и т.д.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Сай » 13 май 2016, 14:15

Они покинули сей ресурс...их здесь не понимают...
за редким исключением...
И свой сайт окуклили от злостного влияния... :sm:

Аватара пользователя
marius
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:03
Город: Литва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение marius » 13 май 2016, 14:46

Сай писал(а):Они покинули сей ресурс...их здесь не понимают...
за редким исключением...
И свой сайт окуклили от злостного влияния... :sm:


Сергей,так спрашивают то как раз не у Гридинсов а у Вас.
Насчет сайта ты немного погорячился.Сайт работает без проблем,а вот форум закрыли - просто за ненадобностью. :wink:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение aleks xxx » 13 май 2016, 17:03

chenchey писал(а):Сегодня со мной связывался александр(видимо Александрас Гридинас) , предлагал вахту в Иран.
Кто что думает по этому поводу?С кем-то еще он связывался?
Предлагают негусто, но более интересует мнение людей, уже участвовавших в проектах Гридинас Групп касаемо надежности, стабильности, своевременности оплаты и т.д.

:yes: :yes: :yes: то ж предложение поступило.120000 р.в месяц,пятидневка,кормят и жильё.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение fomich » 13 май 2016, 17:26

Господа, столько деньгов потратить на обучение, и не поехать в Иран?Транжиры :vr: :shifty:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Сай » 14 май 2016, 05:47

marius писал(а):
Сай писал(а):Они покинули сей ресурс...их здесь не понимают...
за редким исключением...
И свой сайт окуклили от злостного влияния... :sm:


Сергей,так спрашивают то как раз не у Гридинсов а у Вас.
Насчет сайта ты немного погорячился.Сайт работает без проблем,а вот форум закрыли - просто за ненадобностью. :wink:


Ну да, ошибся...
Но честными надо быть до конца, форум закрыли не из-за НЕнадобности, а из-за дурного влияния варягов.... :sm:

А всё остальное правда- предложения по работе здесь почему-то боятся выкладывать.... :(

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Сай » 14 май 2016, 05:49

aleks xxx писал(а):
chenchey писал(а):Сегодня со мной связывался александр(видимо Александрас Гридинас) , предлагал вахту в Иран.
Кто что думает по этому поводу?С кем-то еще он связывался?
Предлагают негусто, но более интересует мнение людей, уже участвовавших в проектах Гридинас Групп касаемо надежности, стабильности, своевременности оплаты и т.д.

:yes: :yes: :yes: то ж предложение поступило.120000 р.в месяц,пятидневка,кормят и жильё.


Странные цифры в непонятной валюте? :sm:
Почему на в Евро?
Так было бы честнее!

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Бахорет » 14 май 2016, 10:32

оферта))

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение aleks xxx » 14 май 2016, 11:07

меня в эту афёру/оферту жинка не пустила.((((

Аватара пользователя
marius
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:03
Город: Литва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение marius » 14 май 2016, 13:00

"Сай"
Ну да, ошибся...
Но честными надо быть до конца, форум закрыли не из-за НЕнадобности, а из-за дурного влияния варягов.... :sm:

Можешь думать как хочешь,но не надо просто голословно обвинять в не честности.Форум закрыт и закрытие я объяснил,если хочешь оспорить,но давай факты! :wink:
А всё остальное правда- предложения по работе здесь почему-то боятся выкладывать....

Предложений по работе выкладывать на форуме думаю нет смысла.Мытьем окон,швами,чисткой снега и подъемом мебели мы не занимаемся. А для работ на офшорах или на ветропарках нужно столько сертификатов,что сомневаюсь что у кого нибудь из Россиян или у Украинцев появиться желание платить около 10000 евро. Да действие сертификатов не более 2-3 лет,а передача стоит почти столько же.Да и просто получение сертификатов не гарантирует работу,нужно иметь как минимум 3 года практики и хорошие рекомендации.Да и с рабочими визами постоянно проблемы.Не в обиду будет сказано (не знаю по каким причинам) но не очень хотят видеть Россиян и Украинцев в Европе,за редкими исключениями.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение Бахорет » 14 май 2016, 13:54

marius писал(а): Предложений по работе выкладывать на форуме думаю нет смысла.Мытьем окон,швами,чисткой снега и подъемом мебели мы не занимаемся. А для работ на офшорах или на ветропарках нужно столько сертификатов,что сомневаюсь что у кого нибудь из Россиян или у Украинцев появиться желание платить около 10000 евро. Да действие сертификатов не более 2-3 лет,а передача стоит почти столько же.Да и просто получение сертификатов не гарантирует работу,нужно иметь как минимум 3 года практики и хорошие рекомендации.Да и с рабочими визами постоянно проблемы.Не в обиду будет сказано (не знаю по каким причинам) но не очень хотят видеть Россиян и Украинцев в Европе,за редкими исключениями.

А перед продажей допуска об этом рассказывают соискателям из России?))

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Gridins Group - rinok

Сообщение papa Shura » 14 май 2016, 15:07

А зачем?


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя