Новый сайт

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
.Ворчун.
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Новый сайт

Сообщение .Ворчун. » 20 июл 2018, 18:37

ООО «ЭВЕРЕСТ» писал(а):..Но я два дня пытаюсь у них узнать какие фотки мне удалить, у меня несколько гигов изображений, а кроме нравоучений ничего...Ни ссылки

Да, никто не скажет, какие фото удалять. Разве, что на свои намекнут, да и то не всегда. Можно не удалять. Судиться готовы единицы. В основном этим фотографы занимаются. Но тут понятно, это их хлеб. Максимум, пожалуются в гуглояндексы, и сайт задвинется куда-нибудь в опу поиска.
Репутация фирмы, правда, может тоже отправиться следом. Рынок промальпа тесный. Все друг друга знают через одно-два знакомства. И легко узнают, кто на фото. Причем и работники и клиенты. Кому-то пофиг, а кто-то из клиентов, бывает, спрашивает: "А не знаешь, кто это такой?" Так, что начиная с мелкого подлога, легко в будущем заиметь "нерукопожатную" репутацию.
А некоторые фото вообще являются визитной карточкой всякого промальп сброда. Поскольку скопированы и перекопированы много раз всякими ушлыми дельцами, которые любят пустить клиенту пыль в глаза. И у неслучайных людей, плотно занятых в высотных работах, в том числе из числа заказчиков сразу складывается понимание, кто перед ними. Правда, мало кто прямо скажет, почему сотрудничество не состоится.

Аватара пользователя
.Ворчун.
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Новый сайт

Сообщение .Ворчун. » 20 июл 2018, 18:54

А что касается самих фото, то визуальный контраст уровня исполнения работ огромен, что сразу говорит о том, что фото чужие. И об уровне фирмы будут судить по картинкам с самыми низкоуровневыми работникам, отбросив нормальные, справедливо полагая, что это чужие фото.

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Новый сайт

Сообщение Lvovich » 20 июл 2018, 20:10

Я так думаю что на своём сайте стоит выкладывать только фотографии собственных объектов, сопровождая их пояснительными комментариями с описанием выполняемых работ, возможно с отзывами зказчиков.
А выкладывание нагугленных - это заведомый обман возможных клиентов "весёлыми картинками".
Любой обман, даже в мелочах, обычно не приводит ни к чему хорошему.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Новый сайт

Сообщение papa Shura » 21 июл 2018, 20:13

ООО «ЭВЕРЕСТ» писал(а):
papa Shura писал(а):Выдавать мою работу за свою тоже.
Вот это как понимать ??? Жду ответа! Какую твою работу я выдал за свою?!

В разделе "Кондиционеры" моя фотография, где я с ИТО вешал пару Sarara Ururu в мае 2012 года. Это фото вичсит как иллюстрация ваших работ.
Слабо выложить полноразмерный оригинал? Или скриншот с яндекс-панорам с этими кондюками?

Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Новый сайт

Сообщение boroda » 24 авг 2018, 01:25

Сделал сайт исключительно для мобильного трафика.
Посмотрите, плз. Лучше с телефона или планшета.
Косяки, неудобства\удобства, простота\сложность навигации, общее ощущение с точки зрения клиента..
Под поиск не заточен - контент не уникальный, буду направлять сразу на страницы типа этой:
http://alpusluga.ru/remont-i-okraska-fasada/

Заранее признателен

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Новый сайт

Сообщение глен » 08 июн 2020, 09:19

dskursk писал(а):Новый Сайт по Арбористике в Ленинградский области ######

Чудесным образом то рязанское кладбище ,где я пилил
оказывается уже в Лен области))) брать чужое - не хорошо.... Очень сильно сомневаюь, что фото с моей рожей вы купили у фотографа...

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Новый сайт

Сообщение Александр Яшпаев » 08 июн 2020, 12:40

Сообщение dskursk удалено за нарушение п.6 Правил ПромАльпФорума.


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость