Отзовитесь, кто работал на Японском доме в этом году

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
highscaler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:27
Город: Москва

Отзовитесь, кто работал на Японском доме в этом году

Сообщение highscaler » 17 июл 2004, 00:46

Привет всем. Отзовитесь кто работал на Японском доме (Саввинская набережная д.15) в этом году весной и может сейчас работает. Весной, примерно с 5 марта. У меня не скромный вопрос по этому поводу--какие впечатления от сотрудничества с японцами. Мне просто очень интересно все это--потому что я и моя бригада мыли их с 1996 года, но в этом году мы послали их на три веселых буквы из-за того, что в эти дни стояли морозы, а им кровь из носу надо было сделать основной обьем именно в эти дни и причем основное надо было делать 8 Марта. И тут еще сыграло наверное, то что они достали за все эти годы (то, что мы отказались выходить).

иоанн

Сообщение иоанн » 05 сен 2004, 13:30

:naug: япония для японцев

Vik

Японцы

Сообщение Vik » 09 сен 2004, 18:42

закказчиков тоже надо иногда менять

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2004, 23:34

Фирма "Топ-клин" и дальше будем мыть

highscaler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:27
Город: Москва

Сообщение highscaler » 15 дек 2004, 20:25

Anonymous писал(а):Фирма "Топ-клин" и дальше будем мыть

Удачи Вам. У меня и ребят, которые мыли их начиная с 1996 года желания нет с ними связываться. Если вам конечно повезло в том, что Курихара-сан уехала к себе под тень сакуры, тогда другое дело. И не надо так этим гордится.

Гостья

Сообщение Гостья » 07 апр 2005, 21:31

Фирму "Топ-клин" погубит жадность, сначало подрежается, а потом думает

sedmoy_lis

Сообщение sedmoy_lis » 12 апр 2005, 00:11

Зато работать там весело - моешь стекла на ветру в -7 град. и радуешься, радуешься.

highscaler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:27
Город: Москва

Сообщение highscaler » 15 июл 2005, 01:08

sedmoy_lis писал(а):Зато работать там весело - моешь стекла на ветру в -7 град. и радуешься, радуешься.

Привет Топ-Клину, а все-таки честно и без амбиций, как они-японцы. Мой интерес к этому не из-за ревности к японцам. Мне просто любопытно. За 7.5 лет обслуживания его привыкаешь не только к обьекту, но и к тебе привыкают. Людей, которые работали в разное время у японцев в инженерной службе до сих пор встречаю на разных обьектах(и тоже в инженерной службе-но в банках).


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей