Как бы вы поступили?

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
ali
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 21:48
Город: казань

Re: Как бы вы поступили?

Сообщение ali » 08 окт 2008, 00:02

Мы с Павлом компаньёны и всё ,что касается его, касается и меня, это вместо вступления.
Невмешивался, и так всё ясно изложено было...
НО вот дополнить хочу. Имел место долгий разговор с бригадой, в процессе стало ясно что ни мы, ни они не согласны с другой стороной в корне, вот тогда, мы с Павлом предложили им решение - третьих лиц, не заинтересованных в непосредственной выгоде, но из промальпа и чтоб мы им все доверяли. Там же на месте выбрали кто мог бы рассудить нас, потом несколько дней пытались договориться. Оговорюсь сразу: не все взялись, отказались...
Но в итоге взялся нас рассудить Никитин Константин, который высказал свою позицию и разъяснил её, как сказал Павел она совпадала с нашей позицией.
Конечно здесь всё в деталях рассказывать как было, оч долго.., но вопросы будут- ответим.
денеги мы выплатили действительно только часть и отдали их бригадиру в руки сказав , что это деньги которые он заработал, я считаю что парень излишне доверился дружеским отношениям , а друзья его подставили, сам он потом с нами доработал оставшееся, за что и получил расчет и претензий к нам неимеет(то есть часть денег за работу в нашей бригаде, и треть от того что сделала сбежавшая бригада), вот.

Аватара пользователя
isus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 01:31
Город: Новосибирск

Re: Как бы вы поступили?

Сообщение isus » 08 окт 2008, 18:22

В нашей работе очень важна репутация, конечно это зависит от самого человека в часности, но если ты обаср-ся зачем кричать. Береги платье снову, а честь смолоду. Пушкин Капитанская дочка!


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя