Послание "москалям" от присутствующего здесь Gorod

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Послание "москалям" от присутствующего здесь Gorod

Сообщение Кос » 28 окт 2007, 18:04

Вот что я получила сегодня в личку. Даже не предполагаю, на какую тему. Общаться с этим дерьмом не собираюсь. Делайте выводы. А то мы всё о "высоконравственной" гильдии промышленных альпинистов говорим. О братьях. О помощи "своим". А нам желают сдохнуть с голоду. Телефон этого кренделя в профиле:8-926-397-59-96. Для родственных душ-поругать "москалей".
Gorodok писал(а):да ты вруниха ,я же тебя видел и рукой махал.
товарищи москали скоро нас в Москве будет больше и мы снизим цены до минимума, а вы сдохните с голоду, а что касается опыта работы вам позавидовать надо. ну ладно москалята всем привет.
Последний раз редактировалось Кос 28 окт 2007, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Сообщение алтайский » 28 окт 2007, 18:29

Это, надеюсь, редкое исключение. Некто, обуреваемый завистью и комплексом неполноценности. Нехай резвится. Дальше писулек дело не зайдет. Настоящие профессионалы цены знают, и дешевле работать вряд ли будут - смысла нет.

Аватара пользователя
Кир.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 02:00
Город: Москва

Сообщение Кир. » 28 окт 2007, 19:51

Многие "Товарищи Москали" мечтают о дешевой рабсиле с опытом, которым не нужно много платить. Так что велкам, уважаемые.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 28 окт 2007, 19:56

Кстати, может автор этого сообщения работает на Курской, где 10/15 рэ первомой... Там мне кто-то рукой махал.. Фоты позже выложу..

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 28 окт 2007, 20:14

Ира, все послния от "щирих" (буква и в слове читается как Ы) ***** ( за это выражение не буду извиняться) можеш пересылать мне. Я, некоторым образом, являюсь представителем украинского промальпа в Москве. Не потому, что я их представляю, а потому, что я украинец, и я здесь работаю. Поэтому я могу найти больше слов и выражений для достойного ответа. А так - собака лает - караван идет. :D
А если они цены убьют до нуля, то и им придется отсюда уе..б...ся :sm: . А у нас будет возможность сменить профессию :wink:
Последний раз редактировалось rezo 28 окт 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 28 окт 2007, 20:14

Кир. писал(а):Многие "Товарищи Москали" мечтают о дешевой рабсиле с опытом, которым не нужно много платить. Так что велкам, уважаемые.

Точно. Лучший способ бороться с демпенгующими работниками - нанять их ;-) Они хотят быть "неграми"? Надо дать им эту возможность. И пусть работают на благо "москалей".
Кончился во мне альтруизм и прочий идеализм...

"Оправдались ваши муки - расставляй пошире руки,
Если все такие суки - так я тоже буду *****!
Даром - песня не поется, даром кровь моя не пьётся,
Всё на свете продаётся, если есть чего продать...

Вот вам рок-н-ролл во всей красе..."

(с) Умка, "Такая-же как все".

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 28 окт 2007, 21:33

Чтото много эмоций из за больного на голову.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 28 окт 2007, 21:46

galahov писал(а):Чтото много эмоций из за больного на голову.

Проблема в том, что таких больных много, явление вполне системное...
Есть и просто глупые люди, но от этого легче не становится...

Nonol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 01:26
Город: Москва

Сообщение Nonol » 28 окт 2007, 21:48

Сергей Дылюк писал(а):
Кир. писал(а):Многие "Товарищи Москали" мечтают о дешевой рабсиле с опытом, которым не нужно много платить. Так что велкам, уважаемые.

Точно. Лучший способ бороться с демпенгующими работниками - нанять их ;-) Они хотят быть "неграми"? Надо дать им эту возможность. И пусть работают на благо "москалей".
Кончился во мне альтруизм и прочий идеализм...

"Оправдались ваши муки - расставляй пошире руки,
Если все такие суки - так я тоже буду *****!
Даром - песня не поется, даром кровь моя не пьётся,
Всё на свете продаётся, если есть чего продать...

Вот вам рок-н-ролл во всей красе..."

(с) Умка, "Такая-же как все".
:clap: :clap: :clap: :clap: +5.....Говорят что, зима будет снежной.. :dance: .....вот они то как раз и ......потребуються...по...5р!!! :sm:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 28 окт 2007, 22:51

Ирина!

Да не расстраивайся ты так сильно...это же жизнь, со всеми ее прелестями и гадостями... :oops:

Вот есть такая притча.........

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 29 окт 2007, 09:14

Я нанимать людей с таким уровнем интеллекта не стал бы. Себе дороже.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 29 окт 2007, 10:52

А кого "москалями" - то вообще считать??? :roll:

Аватара пользователя
маугли
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 16:17
Город: Рязань
Контактная информация:

Сообщение маугли » 29 окт 2007, 12:01

Не стоит на всякое Г-НО обращать внимание. Пускай себе за копейки пашут, если нравится. Такие работают плохо и недолго.

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 29 окт 2007, 13:24

Сергей Дылюк писал(а):Кончился во мне альтруизм и прочий идеализм...

"Оправдались ваши муки - расставляй пошире руки,
Если все такие суки - так я тоже буду *****!
Даром - песня не поется, даром кровь моя не пьётся,
Всё на свете продаётся, если есть чего продать...

Вот вам рок-н-ролл во всей красе..."

(с) Умка, "Такая-же как все".


+1

xron
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:44
Город: ставропольский край
Контактная информация:

*

Сообщение xron » 29 окт 2007, 14:00

Есть хороший способ проститься с украинскими братьями.

Для этого надо раскопать на украине большое месторождение нефти и газа.Или помочь им оккупировать Кувейт. :sm:

И через год половина обитателей форума будет в Киеве.
В том числе и я. :sm:
Киев- хороший город, красивый и более приспособленный для человеческой жизни чем наша столица. :roll:
:sm:

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 29 окт 2007, 20:39

скотина все-таки этот gorodок
пишет пакости от имени всех- паскудит людям репутацию-причем не только промальпам
По-моему,таких надо отлавливать и депортировать.
Обратно в Городок.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 29 окт 2007, 20:58

recoil писал(а):А кого "москалями" - то вообще считать??? :roll:
Москалями на украине называют русских,жителей России. Житель западной украины может назвать москалем жителя восточной Украины. Крымские альпинисты могут москалями назвать москвичей Это уже сленг.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 29 окт 2007, 21:47

Ириш, а как ты думаешь, эт какой город, тот, который один висел, или тот под аркой...?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 29 окт 2007, 22:09

Тульский писал(а):...тот, который один висел, или тот под аркой...?


Что, уже за *** подвесили? :wink: :sm:

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 30 окт 2007, 00:59

Через три дня полечу в свой любимый город Одессу. Соскучился по друзьям, да и сыну хочу показать.
Очень понимаю Косичку.
Находясь в эйфории от будущих впечатлений, читая всякие Одесские сводки, наталкиваюсь на http://oglyadach.com.ua/news/2006/9/22/113754.htm. Блин, обидно и непонятно - откуда это? Все же, надеюсь, это мнение меньшинства.

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

!

Сообщение Нарх » 30 окт 2007, 01:23

Статья вроде бы верно отражает смысл известной нам истории, только опущены факты, наседания поляков и турок!!!!!!!!!!!!! "Москалям" и так не плохо жилось, так они полезли спасать братьев славян- православных. Ну так это политика... В годы развала союза ездил в Киев. Разругался с бывшей женой и пошёл на Крещатник приключений искать. Так, литр спирта с местными товарищами решили все разногласия хохлов и москалей.... Даже домой потом привезли! Мочить надо тех кто у власти, а простой люд всё одно в дураках!

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Сообщение сашка » 30 окт 2007, 06:08

Из общения с украинцами посредством интернета сложилось впечатление что они озлоблены на русских, немногим меньше чем латыши.

Хохлы вынуждены сосать у нас газ. Сосут за деньги. Поэтому вынуждены подворовывать. В общем не позавидуешь.

В годы Революции получили Харьков и Донбасс. Копались бы там. Нет. Хотят на москалей халтурить.

Аватара пользователя
sobole
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 16:30
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение sobole » 30 окт 2007, 08:13

на идиотов с явно заниженным I.Q не стоит обращать внимания, везде люди одинаковы со своими радостями и горестями, а все остальное политика.

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 30 окт 2007, 09:20

да,видать ,крепко вас наши гастеры достали,судя по тому что темка уже третий день на самом верху висит :sm: :sm:
Наберусь наглости и задам вопрос господам модераторам--а ей точно место на Главном форуме? :vr:

Аватара пользователя
KO7
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 21:24
Город: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение KO7 » 30 окт 2007, 20:30

ещельбе кимещельбе...

все, что сказал мой напарник по этому поводу...

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 31 окт 2007, 08:25

При чём тут хохлы? отдельный индивид хочет стать москалём( и наверняка станет).А тараканы у него в башке немытые.И хрен с ним.
тему закрыть надо.
Последний раз редактировалось baron 31 окт 2007, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 31 окт 2007, 08:55

baron писал(а): тему закрыт надо.


Надо!


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей