Светка [Куценко] в травме

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 14 авг 2007, 20:08

1. с комбината есть резон тянуть только за уголовку с выкидыванием, хоть за НС отвечают именно они, все приписки в договорах про "ответственность беру на себя"- только для отвода глаз при хорошем завершении работ.В принципе наш мер двух пацанов насмерть задавили и откупных дал вроде как по миллиону( в связи с тем , что готовился к политической карьере, иначе бы ничего не дал)
2. А где Рекол , у него вроде есть опытный адвокат-сутяга?
3.эффект маленького городка- если нету планов уезжать . то и огород городить не стоит.
4. При работе в сходных ситуациях лучше всего вязать проводники на стр верёвке и перещёлкивать карабин .Но по моим наблюдениям нет ничего сложней , ЧЕМ УБЕЖДАТЬ КРУТЫХ ПА( а все крутые) в необходимости беречь жизнь.

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 14 авг 2007, 20:25

Светка, я осознаю, что предлагаю. Но никогда не жалею о том, что сделал, даже при далёких последствиях. Потому что смотрю всегда вперёд. В подтверждение своих СМС пишу сюда. В народ. Потому что считаю Форум родным, а их всех - своими. Потому что зверей и предателей здесь нет. Потому что мы все на одной верёвке. В одной связке. Здесь только друзья. Они нам помогли. Теперь наша очередь.
А по ТБ тут на России (форум) мы тебя отстоим, здесь столько экспертов, знающих своё дело, что любое следствие - отдыхает. На суде-сми тоже можно использовать форум. Главно чтоб на месте всё было как надо. Решайся. Надо ущипнуть скотов, хоть мы и не Америка, а то потом у других также будет. Разреши хотя б ознакомить хотя бы Консоль с форумом. Без твоего разрешения на России никто ничего не сделает. Я уверен в них. Ни СМИ, ни чего ещё. А однозначная уголовка - это не ТБ, а другой вопрос. Оба - деньги, будущее.

Ты боишься. На Крыме свет не кончается. Вот и в Питер тебя звали. Новосибирск - не хуже. Кстати, коренной питерский ещё напарник есть. У старого промальпа Жернова учился. Несколько лет уже осел здесь.
Я женат, 3 комнаты, комната сестры жены пустует. Она с мужем. Утрясу всё. Бери детей. Работу промальп или нет найдём! Ошибаешься. Обузой не будешь. У нас тоже есть боевая подруга. Катюха. Хотя я всё-таки против женщин в промальпе. Тяжеловато, как постоянное занятие. С Наташкой летуна Федьки (Бегемот) подружитесь. Или у стариков моих в Кузбассе (7 часов от нас) квартира полупуста. 4 комнаты. Одиноки без меня. Я один у них. Утрясём. Будут рады. Там дача, тут дача. Места? Обожаю Сибирь!
Жизнь идёт. Всё проходит. Всё устаканивается. Думай.
Пока всё, что могу для тебя на ДАННЫЙ МОМЕНТ, я уже сделал.

Мы с тобой. Поправляйся, Свет. Пожалуйста!!!
Последний раз редактировалось Мурз 14 авг 2007, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 14 авг 2007, 20:58

Еще неделю назад Света смски читать не умела. Сейчас незнаю .

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 14 авг 2007, 21:04

Мне Марина Сосновских ответила, что всё передала. Дублировал им всем троим. Мало ли. Вдруг кириллицу один из телефонов не поддерживает.

Аватара пользователя
Konstantin Serafimov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 23:27
Город: Sumgan
Контактная информация:

Сообщение Konstantin Serafimov » 15 авг 2007, 08:43

Может быть, "бублик" - это Свердловское БСУ (безопасное спусковое устройство)?

Что-то типа этого:

Изображение

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 15 авг 2007, 09:09

Нет, "бублик" это совсем другое.

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 15 авг 2007, 11:22

БСУ прикольное. Но выше сказано: типа теннисной ракетки без струн. Ноль и выходящая из него палка. Только КАК она выходит? И как именно закладывала Светка верёвку?

Аватара пользователя
davidman
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:42
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение davidman » 15 авг 2007, 13:56

Изображение
Как-то так. Сам работал на такой.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Сообщение глен » 15 авг 2007, 18:51

davidman писал(а):Изображение
Как-то так. Сам работал на такой.

ЖУТЬ... :roll: ...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 15 авг 2007, 19:07

Изображение

БСУ интересное.
И даже предусмотрено, чтоб карабин не терся... :D

Изображение

Как говорят ненавистные "албанцы" - ужоснах! :sm:
Вопрос - а к чему такие извращения? Не, как говорится, можно и на гвозде спуститься... но ЗАЧЕМ :?: :!: :vr:
Неужели мало нормальных спусковух? :roll:
Ну давайте еще на узле УИАА работать... ::crazy:

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 15 авг 2007, 19:40

Пробовал в подъёзде на лестнице на чердак (мой стенд :dance: ) 3-4-5, также молоток (ТАМ-ТАМ) через карабин (любителю молотков и заборов martУ - жопа, фигня :yaz: )
Сковородка - то же что, 3-4-5. Только лучше из-за длинной палки, читай - плеча: 1) меньше вероятность соскока петли, как у опасного 3-4-5 во время снятия нагрузки; 2)легче стартовать - плечо больше.
Тульский писал(а):Неудобство в том, что едешь рывками, как на козе, чем больше твоя масса, тем неудобнее съезжать...Думаю, что использовать такой способ нужно только в исключительных моментах...

В исключительных - согласен. Быстро после тренировок сядешь на верёвку чуть ли не одним-двумя движениеми (секунды при спасе), карабин не растёгивается, ничего не теряется, как при режиме (2) (1- использую исключительно при страховке кого-то, если восьмёркой). Устройство всегда готово принять верёвку. Может и как на козе...если 1 рука. Но управлять можно и 2-мя (как на нормальных автоматах). Тогда никакой козы :naug: Плавно.
Хоть и трёт себя чуток, но не УИАА, и только при начале разблокировки. Допускаю, на простых, да ещё крашенных - :dance:
Немаловажно по самопалу :!: Должна быть цельной (литой, фрезерной), но не сварной - 1 верёвка
Спокойно. Обратной связи НЕ БЫЛО!!! Опять же если сковородка и бублик - разные названия (в регионах). В той же плоскоси палка может выходить и под углом и образовывать с нуликом клин.
Нарушений нет. И вряд ли мы их тут найдём. Да и на месте. Я надеюсь.

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 15 авг 2007, 19:53

WE писал(а):И даже предусмотрено, чтоб карабин не терся...

:clap: :clap: Ну хоть один сказал. Почему-то что карабины в ямищах (и даже стальные :vr: ) мало обращают внимания. Производитель способствует. Чтоб не только спусковое чаще списывали, но и карабины. До кучи. Больше будут менять, будет больше навару. Ну хоть Реверсо с Пираньей, например. Очено много устройств через карабин!! Потому и пользую только (2). На чистом отвесе. Скалы-полочки-зацепочки - можно и (1). Но это дело вкуса. А ещё потому что в (1) она наперекосяк встаёт. Только чистый вес 85кг.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 15 авг 2007, 20:06

Мурз писал(а):на карабины в ямищах (и даже стальные :vr: ) мало обращают внимания. Производитель способствует.


Букашка-промальп. :wink: Три - не хочу! :dance:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Сообщение John Gray » 15 авг 2007, 20:26

Давайте подытожим вышесказанное.

Работала на г..не, без страховки, скорее всего за копейки. Упала.
Хочет тихо выздороветь и дальше работать за копейки, и т.д. Я правильно все понял?

Света, может сменить место жительства на то, которое позволит зарабатывать на нормальные спусковухи, обвязки и веревки? Все-таки дети...

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 15 авг 2007, 22:02

А в обще думаю менее категорично, но похоже. Место жительства? -
дело говоришь. Но, знаешь, есть понятие родины, а? Такие вопросы: с кондачка - да в неизвестный омут. Это тоже надо иметь смелость. За неё никто не решит..Но помогут многие в меру сил, если переезд.
Копейки? - не факт. Упала - факт. ТБ - не есть. Нормальные спусковухи и верёвки? Ну давайте скинемся подарим ей ID на покраску :D - монтажницами быть им ещё сложнее, чем покраска, гермет, клининг, прочий фасад. К тому же надо и инструмента гораздо больше для работ и чисто мужских навыков. А сковорда - вряд ли "г...но". Святая простота, как и восьмёрка. Дёшево и сердито, но от этого не менее надёжно и оправдано для подобных работ. Тихо выздороветь - да. Но позволь высказать, что понял я. Тут смешивается страх, гордость, сознание вины, боль и бог знает ещё чего. Что это всё из-за неё, что жутко подвела всех, начиная от детей и друзей и ...до самых до окраин. А деваться-то некуда. Я знаю, что говорю. Поверь. За 8 лет дружбы до промальпа и уже на высоте нахлебались вместе всего. Поэтому не надо столь категорично давить. Ей надо время. Подумать. А прежде встать хотя бы.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Сообщение John Gray » 15 авг 2007, 22:48

Да никто не давит. Просто больно и хочется помочь, а не просто морально поддержать. Мы тут говорим в других темах про демпинг и его последствия в виде экономии на веревках, спусковухах, снаряге и пр. Ну какие могут быть зарплаты в маленьком городке? Даже у альпинистов. Мы вот, в больших городах, как сладкий заказ слабаем - сразу в магаз, за снарягой (ну может не все, но знаю многих).
А коли нету сладкого - вот и сидишь на подсосе - рваные веревки, обточенные иремели, убитые спусковухи... Видел таких, даже у нас - это от лени или банального самонеуважения. Впрочем это другая тема.
Есть у нас и девушки - Сова (Яна), например, недавно, меньше года, переехала из Вятки и вовсю уже работает и неплохо зарабатывает.

Янка, скажи! :D
Последний раз редактировалось John Gray 16 авг 2007, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 15 авг 2007, 23:35

Демпинг! Да это большой базар. И говорили, и я тут прошл год вроде тоже пытался вякнуть. Умник. 8)
Сладкий! Магаз! - точно так!!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 15 авг 2007, 23:49

John Gray писал(а):Есть у нас и девушки - Сова (Яна), напримет, недавно, меньше года, переехала из Вятки и вовсю уже работает и неплохо зарабатывает.

Янка, скажи! :D


Так она ж типа организатор ...

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Сообщение John Gray » 16 авг 2007, 00:07

Так типа и работает тоже... :sm:

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 16 авг 2007, 00:39

Серьёзная тема как всегда заканчивается каким-то флудом и прочим словесным поносом, извините за выражение. Обращайте внимание на раздел форума и название темы, прежде чем писать. (Модераторов это касается вдвойне, достало уже).

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 16 авг 2007, 06:24

Простительно. Это они во сне хихикают! Время-то уж тёмное было. Их щекотят и все выпускают пар. . Светка бы поняла и присоединилась.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 16 авг 2007, 15:39

тётка лежит в больнице и ей не интересны рисунки восьмёрок, ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ :?:

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:25
Город: Новосибирск

Сообщение Бегемот » 16 авг 2007, 16:32

Выздоравливает Света. Забираем. И к мурзе! :D

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 16 авг 2007, 19:34

Барону: В восьмёрках разочаровалась. :cry: Чё делать? Дык я предожил уже пару топами выше :roll:
Дылюку: Сергей, всегда такой сурьёзной и злой? :yaz: ну можно и помолчать. Но мы ж не хороним человека. А радуемся и переживаем по своему. Если она не улыбается и не радуется жизни сейчас, то это естественно. Но мы - вместо ,т.е и за неё. Жизнелюбие всегда победит, что там, что тут. А флуд бывает не от несознания или безжалостности (не люблю, когда меня жалеют, а ей тем более не по себе от заваренной ею каши, которую мы наблюдаем сглаженно очень издалека - писал же ж), а от отсутствия новостей с места. Допускаю, что там - долгий ящик. У нас например так, будут какие-то серьёзные подвижки - я сообщу в той теме. Но тут-то всё совсем не ясно, и даже промежуточных результатов мы не знаем. И по текущ состоянию бедняги тоже. И тишина. Ждём.

Марина Сосновских
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:31
Город: Севастополь

Привет из Севастополя

Сообщение Марина Сосновских » 19 авг 2007, 16:42

Спасибо огромное Упирову Никите и Петрову Валентину, которые реально отклинулись на эту беду. Деньги получили, передали Свете. На данный этап это главное, чем мы можем помочь Свете, так как в семье она кормилец (мужа нет, двое детей). А лежать ей еще минимум полгода, пока не срастутся тазовые кости, а дальше реабилитация.
Еще раз телефон Светы:
8-098-720-94-97
Ребята,спасибо за солидарность и неравнодушие!

МБ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 18:15
Город: Москва

Сообщение МБ » 19 авг 2007, 19:04

John Gray писал(а):Да никто не давит. Просто больно и хочется помочь, а не просто морально поддержать. Мы тут говорим в других темах про демпинг и его последствия в виде экономии на веревках, спусковухах, снаряге и пр. Ну какие могут быть зарплаты в маленьком городке? Даже у альпинистов. Мы вот, в больших городах, как сладкий заказ слабаем - сразу в магаз, за снарягой (ну может не все, но знаю многих).
А коли нету сладкого - вот и сидишь на подсосе - рваные веревки, обточенные иремели, убитые спусковухи... Видел таких, даже у нас - это от лени или банального самонеуважения.


Но можно и российскими пользоваться, или нет?
При условии что это не "Вертикаль"...

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 19 авг 2007, 21:20

Но можно и российскими пользоваться, или нет? При условии что это не "Вертикаль"...

А чем тебе "Вертикаль" не угодила? Можно . При наличии головы. Когда, где, что и как применять. Где только брэнд, где желательно брэнд, а где и бюджет сойдёт.
Можно. Нельзя. Ты по форуму-то сперва погуляй, прежде чем задавать подобные вопросы ЗДЕСЬ. Для этого есть соответствующие разделы.

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 19 авг 2007, 23:26

глен писал(а):
davidman писал(а):Изображение
Как-то так. Сам работал на такой.

ЖУТЬ... :roll: ...


Не знаю в чем жуть, если правильно сделана спусковуха- параметры выдержаны, очень удобна. Особенно для новичков.
впервые сделал такую на заказ в 1994 г. Возможно с этого и пошла.Единственное в планке на конце лучше сверлить дырку под карабин и можно жестко блокировать.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Сообщение Галахов » 20 авг 2007, 17:56

Может сообщения про спусковые устройства в другую тему можно перенести?

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Сообщение Mamamushi » 22 авг 2007, 05:42

Друзья

Организуйте, пожалуйста, доступ Светлане на ПромАльпФорум

С уважением

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:25
Город: Новосибирск

Сообщение Бегемот » 22 авг 2007, 08:15

Mamamushi писал(а):Друзья

Организуйте, пожалуйста, доступ Светлане на ПромАльпФорум

С уважением


Да хотя бы связной нужен, кто бы информировал. Мне, допустим Мурз таскал распечатки форума, писал SMS, беседовал на эту тему. Я конечно мало чего говорил на эту тему, в основном улыбался, что есть ещё понимание в людях. Когда стал поживее, то уже более активно стал учавствовать в таких дискуссиях.
Хорошо, что я сейчас дома. А ей полгода в больнице лежать. :(

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 22 авг 2007, 08:37

Бегемоту: Да помимо меня беседующих и по техническим и по всем остальным вопросам хватало. Сам же выгонял, просил отдохнуть от разговоров. Один притащил маленький телек, другой dvd-плеер, бокс с дисками. Кто-то книжки. Но тут не твоя тема. Для примера написал.
Mamamushi: Оно конечно хорошо бы было. Менее тоскливо там лежать НЕПОДВИЖНО. Полгода лёжки, всё-таки!!! И можно об этом подумать серьёзно. Была бы среди друзей по всей стране и общалась не только с местными. И не только через этот форум, но и личная почта например в Де Бате или в Аське.
Но каким образом? Насколько я понял тамошнюю ситуацию, это сделать - сложнее, чем сказать. И дело совсем не в том, что человек только-только научился смс-кам, а уж Сеть - все мы не умели, когда не имели. Быстро обучаемы. Как ты себе это представляешь? Когда копеек и так катастрофически не хватает - и купить БУК, да? Или у знакомых? Или в прокат? А потом вопросы выхода в Сеть. Больница-то скорее всего подключена, но тянуть кабеля по коридорам - :roll: Тогда уж GPRS , если телефон не позволяет, можно его заменить даже на простенький, но с полноценным GPRS. Опять же наверняка сама не настроит подключение, кто-то чтоб помог и научил элементарным комп навыкам (не только этот форум) . Вот тогда - Света выйдет в мир. И здорово, и замечательно, но не очень просто. Всё зависит от местных. Если бы виновные это организовали :clap: Бред, конечно.
Последний раз редактировалось Мурз 22 авг 2007, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Mitri4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:35
Город: Алма-Ата
Контактная информация:

Сообщение Mitri4 » 22 авг 2007, 08:48

Здраствуйте, братья и сестры!

Узнал про НС из форума Константина Серафимова www.sumgan.com , говорить слова в адрес животных даж не буду.

Хочется помочь делом. А именно, на нашем казахстанском альперском форуме я разместил сообщение о Свете. Было решено собрать хоть какие-нить средства.

С яндекс-деньгами у нас напряженка, если есть прямой счет для отправки- буду признателен.

PS: Бороться, братья, надо - резонанс уже пошел - ибо интернет великая сила).

Марина Сосновских
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:31
Город: Севастополь

Сообщение Марина Сосновских » 22 авг 2007, 16:47

еще раз спасибо всем кто откликнулся.3.09 снимут гипс с руки будет полегче.и сделают контрольный снимок таза.Мы откроем р\с напишем.

Мурз
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 10 май 2006, 22:38
Город: Новосибирск

Сообщение Мурз » 22 авг 2007, 18:51

baron писал(а):1. с комбината есть резон тянуть только за уголовку с выкидыванием, хоть за НС отвечают именно они, все приписки в договорах про "ответственность беру на себя"- только для отвода глаз при хорошем завершении работ...

Итак, нарушение ТБ не доказано (не наоборот!!). И требовать за оба пункта (НС, уголовка) или только за один - ваше право, но повторюсь, Светка, Маринка, ознакомьте всё-таки комбинат с этой веткой. Хоть ссылку им дайте, что ли. Это им никак не повредит пока что, но вразумить может. Зачешутся по другому, когда поймут, что в случае осложнений журналистику можно реально подключить, и особенно в случае переезда... 8) Тогда даже "по-тихому" всё будет намного лучше. И помните: Ничего на словах!! Только бумага. Один раз они уже выбросили человека.
Основное - конечно работодатель. Наши сборы - капля, чтобы как-то держаться пока.
Что-касается моей команды, то в сентябре, думаю получится неск тыс.руб. отправить ещё. Сдадим объект - потрясу народ немного. Лишними там не будут.
Ребята, здесь кто-то говорил уже, что в подобных случаях надо брать не столько суммами, сколько массовостью. Интернет - оно конечно сила, но, вот при традиционных СМИ больше бы людей узнали и помогли. А это нам пока не разрешали :roll: И не нам об этом судить. На месте виднее может быть.

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Сообщение VL » 23 авг 2007, 00:15

Митрич! Вот что передал Нотсейнт--главный "по тарелочкам"--по Вашему вопросу.

телефон 8-10380661800984 Марина Сосновских

Можно отправить прямо через систему Контакт:
Посылать вот сюда:

УКРСИББАНК
Адрес:УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ, АР КРЫМ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 32

Марина Анатолевна Сосновских

Вот от сюда: http://www.contact-sys.com/transfer/fro ... LMATY.html

Марина Сосновских
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:31
Город: Севастополь

Переводы

Сообщение Марина Сосновских » 23 авг 2007, 17:38

В банке посоветавали расчётный счёт не открывать: не удобно с рублёво-валютными переводами зарубеж. В силе контакт
Митрич! Вот что передал Нотсейнт--главный "по тарелочкам"--по Вашему вопросу.

телефон 8-10380661800984 Марина Сосновских

Можно отправить прямо через систему Контакт:
Посылать вот сюда:

УКРСИББАНК
Адрес:УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ, АР КРЫМ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 32

Марина Анатолевна Сосновских

Mitri4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:35
Город: Алма-Ата
Контактная информация:

Сообщение Mitri4 » 23 авг 2007, 17:46

2 VL: спасибо, Нотсейт скинул в личку)

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Сообщение Mamamushi » 25 авг 2007, 08:38

galahov писал(а):... Исполнительный директор ДСК приходил к ней,обещал помочь...

Со стороны ДСК Консоль какая помощь Светлане уже оказана?
Что планируется?

С уважением
Последний раз редактировалось Mamamushi 04 окт 2007, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Сообщение VL » 04 сен 2007, 21:57

А как там дела у Светланы, кто-нибудь мониторит?


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя