Черные страницы непроверенная информация

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Ольга Катаева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:34

Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Ольга Катаева » 09 авг 2010, 13:17

Альпинисты если Вы недовольны заказчиком обращайтесь в суд. С решением суда Вы будите правы. Тогда можете решение суда тут представить. Вы делаете брак, поэтому не можете идти в суд, а тут форум и Вы просто пакостите. Тут те кто качественно работает нет. При анализе Черных страниц. Не одного жалобщика не видела специалиста, специалистов тут в виде жалобщиков нет!. Заказчик всегда оплачивает хорошее качество работ. Жалко что провайдеры решают споры,провайдеры не судьи и не имеют такого права. Ждем нового проекта думы чтобы только при наличии судебного решения люди обращались к общественности, а не так просто напакостить. Провайдеры чтобы решать такие споры должны иметь минимум юридическое образование, а осуждать и судить имеет право судьи, а больше всего присяжные. Кто Вам дал право выполнять роль присяжных. Вы тут решаете, кто Вам больше понравился. Стыдно читать. То все хором травят кого-то, не зная людей Вы выносите вердикты очень много ошибочных. Мы хотим в думу Ваш форум представить как пример некомпетентности, предвзятости и клеветы (обвинения без судебного разбирательства) Можно подать в суд как ничем не обоснованная клевета...

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение MixailS » 09 авг 2010, 13:29

viewtopic.php?f=5&t=16516&p=242594#p242594

Сенокос для модераторов.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение WhiteEagle » 09 авг 2010, 13:46

1. Подтяните грамотность и связность письма, а то нам тут глазки ломать... достало уже.
2. Кто Вы такая, чтобы решать специалисты мы или нет?
3. У Вас претензии к промальпам вообще? Хотите обсудить глобальные промальп-вопросы? Тогда переношу из ЧС в Главный. Но если тема окажется пустой и никчемной, ее придется удалить.
4. И кто такие " Мы хотим"?

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение brainstorm » 09 авг 2010, 15:59

Выносить приговоры в пределах кодекса морали - исключительное право общественности. По этому же праву вы, Ольга здесь и находитесь. Это первое.
В одной из тем вы совершенно непринужденно поставили человеку диагноз. Если вы не его лечащий врач, то точно должны быть наказаны, это не только уголовное преступление, но и преступление с точки зрения морали. Поэтому когда будете в следующий раз обвинять в непорядочности целое сообщество совершенно незнакомых вам людей, подумайте, а вдруг среди них есть порядочные люди, которые вас не обижали. Задумайтесь, вы сами себе противоречите и тема какая-то троллинговая.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Сай » 09 авг 2010, 16:44

Ольга!

Предлагаю вам эксперимент- пригласите на следующий объект нашу компанию и по результатам нашей совместной работы я вам напишу отзыв.
Компетентность и адекватность гарантируется!!!

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение WhiteEagle » 09 авг 2010, 17:16

А тебе охота с ней работать, Сергей? По ее предыдущим постам кроме истерии и неграмотного письма мы ничего не увидели.
Чисто для эксперимента? Чтобы адекватно и компетентно это доказать? :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение alex45 » 09 авг 2010, 17:39

WhiteEagle писал(а):4. И кто такие " Мы хотим"?

В Москве жара, смог ...
Растёт смертность ...
Крыши у многих выживших едут конкретно ( "Мы, Николай 2-й ..." :wink: ) ...
Но, говорят, скоро у вас похолодает! :D

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение fomich » 09 авг 2010, 18:06

Вот-вот и дышится то уже нормалек,будем надеяться!!! :wink:

Аватара пользователя
Александр 64
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:09

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Александр 64 » 09 авг 2010, 18:59

Оленька,заимитесь выбиванием бабосов для народа который кинули :cry: :cry: 90% работы идет даже без составления бумаг и кинувшему или в харю плюнуть или в черные страницы выкатить :zl: :zl: Никто не заставляет Вас не работать с персонажами ЧС
От себя заказ 156тр,45тр,26тр,75тр и ни одной бумажки.По телефону всех знакомых оповестил. Возьметесь вернуть бабки :?: :?:

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение MixailS » 09 авг 2010, 20:00

А как-то похоже на бездарную провокацию, хочется сказать спасибо Ольге за напоминание о себе, дабы люди помнили и знали с кем не стоит связываться. Если бы не дружный хай, можно было бы подумать, что некто ей помогает в саморекламе. Со скрипом верится в такую сказочную дурость.. не мои б последние работодатели, нивжисть не поверил бы.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Гриф » 12 авг 2010, 00:54

" Заказчик всегда оплачивает хорошее качество работ." :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение cerber » 12 авг 2010, 06:57

а турните ка эту мадам с форрума надоело ее читать.

Аватара пользователя
Laest
Модератор
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:20
Город: Краснодар
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Laest » 12 авг 2010, 18:48

cerber писал(а):а турните ка эту мадам с форрума надоело ее читать.


+1 Вопрос модераторам - почему этого тролля в юбке до сих пор не забанили?
Она же, как инфекция - распространяется по всем веткам форума.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение WhiteEagle » 12 авг 2010, 18:49

Недолго осталось. Потерпите.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение rezo » 12 авг 2010, 19:51

Laest писал(а):
cerber писал(а):а турните ка эту мадам с форрума надоело ее читать.


+1 Вопрос модераторам - почему этого тролля в юбке до сих пор не забанили?
Она же, как инфекция - распространяется по всем веткам форума.
А это хорошо!
Не надо лишний раз в ЧС рыться :sm:

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Хожаев » 16 авг 2010, 22:43

Про меня тоже в ЧС писали. И что? Чего бояться?
Да, я был должен, занял и одал долг тому, кому некогда было ждать, пока я работу найду.
Дело то государственной важности.
Если бы еще ЧС на аптеки, врачей, магазины были, то и жить было бы легче.
Вот жулье и пробивает запрет на ЧС, чтобы жульничать им было легче.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Сай » 17 авг 2010, 06:52

С.М. посмотрите в черные, я там выложил кучу ресурсов на черные страницы по разным сферам деятельности...
да периодически их закрывают, но появляются новые...
главное не лениться и писать...

может что-то начнет меняться... ::whistle:

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Хожаев » 17 авг 2010, 14:25

Раз на ЧС наехали, да еще и лоббируют Думу, значит начало меняться.

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение MixailS » 17 авг 2010, 19:16

Сергей Михайлович, какая Дума нафиг, упомяни она Европейский суд по правам человека (с неё бы сталось) и то бы на веру приняли.

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Саныч из Мурманска » 17 авг 2010, 20:53

Ольга, а в ожидаемом вами законопроэкте обяжут нанимателей оформлять все документы и платить налоги???А так же оплачивать больничный или пенсию в случае несчастного случая?

Давно на Руси было понятие о честном имени. И ни кто не сомневался в купце(например) если слышал где то о нём доброе слово. Сейчас людей разделили - у каждого своя клетка - квартира. Это самый главный форум страны. Здесь самые умные и опытные люди. Здесь слова плохого не скажут, если сам не попросишь.
Стыдно должно быть . Очень стыдно..

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Заяц Несудьбы » 19 авг 2010, 20:44

Ольга не ответит. По крайней мере, под этим ником.

Аватара пользователя
Холстомер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 12:42
Город: Троицк - Москва - Мышкин

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Холстомер » 23 авг 2010, 13:16

Женщине, которую вы называете Оленькой, лет около пятидесяти... Буквально позавчера она вдруг принялась мне названивать и слать смешные смски - хочет свести со мной счеты за то, что я выложил ее в черных страницах. Надеюсь, что это говорит не об обострении шизофрении, а о том, что "Черные страницы" реально работают.

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение vladimir123 » 23 авг 2010, 13:25

Мой то номер уже видимо забыла... А про смешные СМС-ки это давно пройденный этап. :sm:

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Pavel T » 23 авг 2010, 15:05

Ольга Катаева писал(а):... С решением суда Вы будите правы. ....Тут те кто качественно работает нет. ...Не одного жалобщика не видела специалиста...!. ..Заказчик всегда оплачивает хорошее качество работ... ... люди обращались к общественности, а не так просто напакостить.... судить имеет право судьи, а больше всего присяжные. ...Вы выносите вердикты очень много ошибочных. ...Можно подать в суд как ничем не обоснованная клевета...
Здесь, в Таджикистане, в кишлаках тоже многие так разговаривают :D ...
Ольга Катаева писал(а):Жалко что провайдеры решают споры,провайдеры не судьи и не имеют такого права.
:doh: Провайдер-то здесь при чем, Ольга??? Он ни сном не духом, ей Боже. Чисто чтобы повысит Вашу эрудицию:
"Интернет-прова́йдер, иногда просто Провайдер, (англ. Internet Service Provider, ISP, букв. "поставщик Интернет-услуги") — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги."

Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Юрий » 23 авг 2010, 15:10

Поскольку администрации форума не удалось убедиться в достоверности размещенной относительно Катаевой Ольги Георгиевны информации, эта информация была с форума удалена. Еще раз напоминаю всем, что размещение информации в наших Черных страницах предполагает полное отсутствие анонимности автора и его готовность отвечать за изложенные факты, в том числе и перед судом.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение fomich » 23 авг 2010, 16:45

Молодец Ольга утерла нос всему промальфоруму :clap: :clap: :clap:
п.с.Пока не поздно пойду-ка перепишу ЧС :yaz:

Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Юрий » 23 авг 2010, 17:43

Да ничего особенного тут нет. Мы не заинтересованы в распространении ложной информации и способствованию разборок, но мы предоставляем возможность опубликовать достоверную информацию тому, кто готов отвечать за свои слова.

Аватара пользователя
Холстомер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 12:42
Город: Троицк - Москва - Мышкин

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Холстомер » 24 авг 2010, 10:16

Единственное, что могу сказать - ни грамма лжи в моей информации не было. По-моему, ЧС существуют не для выражения недовольства, а для предупреждения коллег о потенциально неблагонадежном заказчике, т.е в некотором роде для внутреннего пользования.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение fomich » 24 авг 2010, 11:07

для внутреннего пользования.
:!: :!: :!:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Лев » 24 авг 2010, 15:18

Холстомер писал(а):Единственное, что могу сказать - ни грамма лжи в моей информации не было.


Если твоя информация достоверна и нужна, то подтверди её безусловными фактами. Продумай всё и опиши ситуацию ещё раз.

Аватара пользователя
Холстомер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 12:42
Город: Троицк - Москва - Мышкин

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Холстомер » 25 авг 2010, 04:38

Лев, факты я излагал. Но поскольку письменно отношения между мной и О.Катаевой никак не фиксировались, я не могу их подтвердить юридически. Я не провожу суммы меньше 1000 долларов по бумагам. А ты всегда фиксируешь свои отношения с заказчиками?

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Ul-promalp » 25 авг 2010, 06:01

Позвольте, и я внесу свои «пять копеек» в эту тему.
Холстомер – прав, Ольга Катаева – тоже.
Человек говорит «на кухне»: вот такой-то – мошенник и вор… Говорит он это среди своих друзей, которые ему доверяют и верят на слово, не требуя никаких доказательств.
Ситуация иная: та же самая информация говорится громко на центральной площади города …

Какова цель раздела Ч.С. : рассказать коллегам о непорядочности работодателя (исполнителя) или это рычаг воздействия (внести его во все поисковые системы интернета)? Иногда правдивую информацию нет возможности сказать публично…
Ну отсудит обиженная дама 300 тысяч рублей за «клевету», что всем миром собирать будем?
Может стоит раздел разделить на две части: открытую и закрытую? Кстати, разборки пром.альпов рассматривать исключительно во второй, а при необходимости переносить информацию в открытую часть по решению совета модераторов.
Вот такие мысли посетили в начале рабочего дня… :sm:

Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Юрий » 25 авг 2010, 14:28

Возникают вопросы, поэтому проясню ситуацию. Размещение информации на наших Черных страницах предполагает полное отсутствие анонимности и готовность авторов отстаивать свои слова и отвечать за них вплоть до судебных разбирательств. В случае, если к нам обращаются с претензией на необоснованное обвинение, мы разбираемся в ситуации и требуем от авторов подтверждения готовности нести ответственность. У администрации нет возможности проводить расследования и устанавливать истину. Разбирательство возможно только между заинтересованными сторонами, участвующими в конфликте. Поэтому, если мы не получаем твердых гарантий от стороны обвинения, то мы вынужденны снимать размещение подобной информации.

В случе с Катаевой было создано три темы разными людьми. Автор одной из них первоначально разместил свое имя и контактные данные, а затем их удалил (тогда на форуме еще была возможность редактировать собственные сообщения). У второго был указан несуществующий на данный момент номер телефона. В темах были сообщения с обвинениями и от других людей, но ни в одном из них не была правильно, в соответствии с правилами, указана информация об авторе. Я связался с авторами двух тем - Русланом и Федором, но не получил от них гарантий о желании отстаивать до конца свою правоту. Посему вся информация была удалена.

В случае, если кто-то захочет возобновить размещение данной информации и подойдет к этому ответственно, с сооблюдением всех наших правил, у него всегда есть такая возможность.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Лев » 25 авг 2010, 15:00

Холстомер писал(а):Лев, факты я излагал. Но поскольку письменно отношения между мной и О.Катаевой никак не фиксировались, я не могу их подтвердить юридически. Я не провожу суммы меньше 1000 долларов по бумагам. А ты всегда фиксируешь свои отношения с заказчиками?


Я не всегда фиксирую. Но есть же неоспоримые факты, которые подтвердят твою правоту? Если есть, то суда тебе можно не бояться, пусть его боится мошенник.
Выкладывай инфу в корректной форме.

Аватара пользователя
Холстомер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 12:42
Город: Троицк - Москва - Мышкин

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Холстомер » 25 авг 2010, 15:10

Хм, в моём случае это не получится по объективным причинам. Финансовые отношения не были зафиксированы документально. Непосредственным заказчиком является высокопоставленный сотрудник Администрации Президента РФ, который, естественно, выступать свидетелем на суде не будет. Впрочем, в этом году мы снова работали на этом объекте. Если мне будет не лень, я объясню ситуацию непосредственно заказчику, напомню ему координаты Катаевой, и, быть может, парой звонков, он сам разберется в ситуации с клеветой.
Вообще-то, я выкладывал инфу в максимально корректной форме.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Черные страницы непроверенная информация

Сообщение Лев » 25 авг 2010, 15:22

Делаем выводы на будущее и фиксируем наши отношения с работодателем. Он нам доп.работу предложит, а мы ему предложим расписочку подписать :wink: .


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей