Найдено 16 результатов

scvosnyac
27 окт 2012, 01:02
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Ответы: 40
Просмотры: 19133

Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей

На самом деле, думаю , их количество гораздо больше ; упомянуты были , чтобы внести ясность - это не случаи , а уже система решания своих финансовых проблем за счет наемных работников. А подробности у всех примерно одинаковые : начались задержки зарплаты в конце 2010 , дальше - больше , у кого на ...
scvosnyac
25 окт 2012, 12:54
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Ответы: 40
Просмотры: 19133

Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей

Помнится в прошлой теме про аландр Овчинников Павел обвинил Шимко во лжи и тот жутко оскорбился, потом все таки решил все проблемы с теми , кто создавал тему ( правда оговорился ,что делает это исключительно ради сотрудничества с неким иностранным коллегой, думаю , речь шла о прибалтах). Нам же было ...
scvosnyac
23 окт 2012, 07:40
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Ответы: 40
Просмотры: 19133

Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей

Думаю , что тебе , Алексей, немного поздновато выдумывать какие-то причины для того , чтобы не платить долги, после двух -то лет обещаний...
Сейчас к Саю ещё Узбек присоеденится, аплодируя грамотному руководителю, четко убирающему бывших подчиненных, возомнивших себя кредиторами. Да , действительно ...
scvosnyac
19 окт 2012, 20:44
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Ответы: 40
Просмотры: 19133

Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей

С ноября 2010 года фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ"( директор Шимко Алексей Валентинович) задолжала мне около 120000 зарплаты за разные работы.
БОльшую часть отдали, но 20000 так и зависли , все кормили завтраками , теперь и на звонки перестали отвечать.
Вижу, что их менеджеры продолжают здесь ...
scvosnyac
03 дек 2011, 23:04
Форум: Безопасность
Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
Ответы: 40
Просмотры: 10374

Re: Снова об ИТО

а при чем здесь спусковое :naug: , ведь речь вроде бы о страховочном устройстве?
scvosnyac
23 ноя 2011, 02:08
Форум: Безопасность
Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
Ответы: 40
Просмотры: 10374

Re: Снова об ИТО

А что такое удивление :vau: покупал в вертикаль экстриме стальной 450 стоил ,титановый 750 три года назад.Титановый до сих пор использую на крышах зимой. ::whistle:
scvosnyac
22 ноя 2011, 14:03
Форум: Безопасность
Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
Ответы: 40
Просмотры: 10374

Re: просто работа

Долгое время юзал уралальповскую каплю-прекрасно работает и ничего не перекусывает( проверяли), конечно не так удобна ,как асап , но и стОит в 8 раз дешевле :D
scvosnyac
27 фев 2011, 12:08
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "Аландр"
Ответы: 44
Просмотры: 17289

Re: Фирма "Аландр"

Alisher писал(а):Я тоже работал в этой конторе.Мне тоже должны денег, причём уже скоро будет 3 месяца.Сейчас буду составлять заявления!
Штрафы там есть, очень много, но не по-этому поводу!
отпишись, любопытно ,как пройдет с заявлениями. 8)
scvosnyac
25 фев 2011, 19:51
Форум: Чёрные страницы
Тема: Фирма "Аландр"
Ответы: 44
Просмотры: 17289

Re: Фирма "Аландр"

Сай писал(а): Жаловаться нельзя, за это полагается штраф... :doh:

:gun:
:naug:
там канеш не сахар...
но такого бреда нет
scvosnyac
13 июн 2010, 12:01
Форум: Фото - видео
Тема: НАШИ ДЕТЁНЫШИ
Ответы: 648
Просмотры: 397990

Re: НАШИ ДЕТЁНЫШИ

Изображение
Растет еще одна скалолазочка :dance:
scvosnyac
10 июн 2010, 17:24
Форум: Поиск работы
Тема: Промальп карта Москвы и области
Ответы: 240
Просмотры: 236829

Re: Промальп карта Москвы и области

109
м.Пражская,зап.Бирюлёво
Сергей т.8 926 528 91 79
любые высотные работы
scvosnyac
07 июн 2010, 17:47
Форум: Поиск работы
Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
Ответы: 627
Просмотры: 549735

Re: Подсобники кидайте сюда контакты!

Сергей,37 лет,снаряга есть,опыт имеется,7лет промальпом,могу и пешеходом,от 1000 в день
т8 926 528 91 79
scvosnyac
26 дек 2009, 15:09
Форум: Фото - видео
Тема: У промальпа женское лицо!
Ответы: 128
Просмотры: 72005

Re: У промальпа женское лицо!

моя любимая :D
Изображение
scvosnyac
26 дек 2009, 15:06
Форум: Фото - видео
Тема: У промальпа женское лицо!
Ответы: 128
Просмотры: 72005

Re: У промальпа женское лицо!

моя любимая :D
Изображение