Найдено 16 результатов
- 27 окт 2012, 01:02
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
- Ответы: 40
- Просмотры: 19133
Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
На самом деле, думаю , их количество гораздо больше ; упомянуты были , чтобы внести ясность - это не случаи , а уже система решания своих финансовых проблем за счет наемных работников. А подробности у всех примерно одинаковые : начались задержки зарплаты в конце 2010 , дальше - больше , у кого на ...
- 25 окт 2012, 12:54
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
- Ответы: 40
- Просмотры: 19133
Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Помнится в прошлой теме про аландр Овчинников Павел обвинил Шимко во лжи и тот жутко оскорбился, потом все таки решил все проблемы с теми , кто создавал тему ( правда оговорился ,что делает это исключительно ради сотрудничества с неким иностранным коллегой, думаю , речь шла о прибалтах). Нам же было ...
- 24 окт 2012, 20:12
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
- Ответы: 40
- Просмотры: 19133
Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Не верно понял Сая 
- 23 окт 2012, 07:40
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
- Ответы: 40
- Просмотры: 19133
Re: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
Думаю , что тебе , Алексей, немного поздновато выдумывать какие-то причины для того , чтобы не платить долги, после двух -то лет обещаний...
Сейчас к Саю ещё Узбек присоеденится, аплодируя грамотному руководителю, четко убирающему бывших подчиненных, возомнивших себя кредиторами. Да , действительно ...
Сейчас к Саю ещё Узбек присоеденится, аплодируя грамотному руководителю, четко убирающему бывших подчиненных, возомнивших себя кредиторами. Да , действительно ...
- 19 окт 2012, 20:44
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
- Ответы: 40
- Просмотры: 19133
Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей
С ноября 2010 года фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ"( директор Шимко Алексей Валентинович) задолжала мне около 120000 зарплаты за разные работы.
БОльшую часть отдали, но 20000 так и зависли , все кормили завтраками , теперь и на звонки перестали отвечать.
Вижу, что их менеджеры продолжают здесь ...
БОльшую часть отдали, но 20000 так и зависли , все кормили завтраками , теперь и на звонки перестали отвечать.
Вижу, что их менеджеры продолжают здесь ...
- 03 дек 2011, 23:04
- Форум: Безопасность
- Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
- Ответы: 40
- Просмотры: 10374
Re: Снова об ИТО
а при чем здесь спусковое
, ведь речь вроде бы о страховочном устройстве?
- 23 ноя 2011, 02:08
- Форум: Безопасность
- Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
- Ответы: 40
- Просмотры: 10374
Re: Снова об ИТО
А что такое удивление
покупал в вертикаль экстриме стальной 450 стоил ,титановый 750 три года назад.Титановый до сих пор использую на крышах зимой. 
- 22 ноя 2011, 14:03
- Форум: Безопасность
- Тема: Спусковуха + страховочное или 2 спусковухи?
- Ответы: 40
- Просмотры: 10374
Re: просто работа
Долгое время юзал уралальповскую каплю-прекрасно работает и ничего не перекусывает( проверяли), конечно не так удобна ,как асап , но и стОит в 8 раз дешевле 
- 27 фев 2011, 12:08
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "Аландр"
- Ответы: 44
- Просмотры: 17289
Re: Фирма "Аландр"
отпишись, любопытно ,как пройдет с заявлениями.Alisher писал(а):Я тоже работал в этой конторе.Мне тоже должны денег, причём уже скоро будет 3 месяца.Сейчас буду составлять заявления!
Штрафы там есть, очень много, но не по-этому поводу!
- 25 фев 2011, 19:51
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Фирма "Аландр"
- Ответы: 44
- Просмотры: 17289
Re: Фирма "Аландр"
Сай писал(а): Жаловаться нельзя, за это полагается штраф...![]()
там канеш не сахар...
но такого бреда нет
- 28 авг 2010, 21:04
- Форум: Предложение работы
- Тема: Установка мачты 24м. на крыше. Московская область.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1801
Re: Установка мачты 24м. на крыше. Московская область.
аванс не предусмотрен 
- 13 июн 2010, 12:01
- Форум: Фото - видео
- Тема: НАШИ ДЕТЁНЫШИ
- Ответы: 648
- Просмотры: 397990
Re: НАШИ ДЕТЁНЫШИ

Растет еще одна скалолазочка
- 10 июн 2010, 17:24
- Форум: Поиск работы
- Тема: Промальп карта Москвы и области
- Ответы: 240
- Просмотры: 236829
Re: Промальп карта Москвы и области
109
м.Пражская,зап.Бирюлёво
Сергей т.8 926 528 91 79
любые высотные работы
м.Пражская,зап.Бирюлёво
Сергей т.8 926 528 91 79
любые высотные работы
- 07 июн 2010, 17:47
- Форум: Поиск работы
- Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
- Ответы: 627
- Просмотры: 549735
Re: Подсобники кидайте сюда контакты!
Сергей,37 лет,снаряга есть,опыт имеется,7лет промальпом,могу и пешеходом,от 1000 в день
т8 926 528 91 79
т8 926 528 91 79
- 26 дек 2009, 15:09
- Форум: Фото - видео
- Тема: У промальпа женское лицо!
- Ответы: 128
- Просмотры: 72005
- 26 дек 2009, 15:06
- Форум: Фото - видео
- Тема: У промальпа женское лицо!
- Ответы: 128
- Просмотры: 72005
Re: У промальпа женское лицо!
моя любимая

