Найдено 23 результата
- 30 окт 2013, 08:21
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Всякие картинки...
- Ответы: 6092
- Просмотры: 3034803
Re: Всякие картинки...
В любом случае, это лучше чем тупо "посидеть-выпить-пригласить друзей".)))
- 29 окт 2013, 18:00
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Всякие картинки...
- Ответы: 6092
- Просмотры: 3034803
Re: Всякие картинки...
Ненучо? Экстремальная свадьба)))) Молодцы ребята!
- 29 окт 2013, 15:49
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Хорошо сказано!
- Ответы: 725
- Просмотры: 425248
Re: Хорошо сказано!
Я на небо пялюсь в оба глаза -
В облаках какая-то фигня.
Эскадрилья конных водолазов
Держит строй, скафандрами звеня.
Не страшны им молнии удары,
Дождь и ветер им до фонаря.
И летят подводные гусары,
Небеса скафандрами сверля.
Вот летят в строю они по двое,
За плечами c воздухом баллон.
Первый раз ...
В облаках какая-то фигня.
Эскадрилья конных водолазов
Держит строй, скафандрами звеня.
Не страшны им молнии удары,
Дождь и ветер им до фонаря.
И летят подводные гусары,
Небеса скафандрами сверля.
Вот летят в строю они по двое,
За плечами c воздухом баллон.
Первый раз ...
- 28 окт 2013, 10:07
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Всякие картинки...
- Ответы: 6092
- Просмотры: 3034803
- 09 апр 2011, 18:47
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
- 09 апр 2011, 15:25
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Я плакал :))))
- 21 мар 2011, 09:37
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Вибратор - активный элемент резонансной антенны. Это его официальное название.


- 17 мар 2011, 21:37
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Поговорки
- Ответы: 291
- Просмотры: 81825
Re: Поговорки
Из летного.
- Прилетели, мягко сели, высылайте запчастЯ:
Элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостЯ!
***********************
Лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте!
***********************
Летчик! Продай мотоцикл! Сбереги себе жизнь!
- Прилетели, мягко сели, высылайте запчастЯ:
Элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостЯ!
***********************
Лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте!
***********************
Летчик! Продай мотоцикл! Сбереги себе жизнь!
- 11 мар 2011, 13:04
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Изречения, крылатые фразы промышленных альпинистов
- Ответы: 32
- Просмотры: 16818
Re: Изречения, крылатые фразы промышленных альпинистов
На сленге тех-же водителей-дальнобойщиков, водители бензиновых легковушек - водители зажигалок.
--------------------
"Букашку" возьми, и сидушку. Проверь "заячьи ушки". А то будет тебе "козья морда".
--------------------
"Букашку" возьми, и сидушку. Проверь "заячьи ушки". А то будет тебе "козья морда".
- 11 мар 2011, 12:18
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
На автоВАЗе работают либо юмористы, либо идиоты. Вариантно, что оба случая в совокупности.
"Не рекомендуется находиться в салоне автомобиля в момент аварии". (С)
Это "высший пилотаж" маразма.
"Не рекомендуется находиться в салоне автомобиля в момент аварии". (С)
Это "высший пилотаж" маразма.
- 08 мар 2011, 18:47
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Идет зайчик мимо ручейка. Видит, рыбка золотая в волнах резвится. Метнулся заяц и схватил рыбку.
- Зайчик, отпусти меня, мне без воды смерть! - молвит рыбка.
- Нет, - отвечает заяц, - не отпущу.
- Зайчик, ну отпусти, я любое твое желание выполню! - взмолилась рыбка.
- Ну ладно, тогда отпущу ...
- Зайчик, отпусти меня, мне без воды смерть! - молвит рыбка.
- Нет, - отвечает заяц, - не отпущу.
- Зайчик, ну отпусти, я любое твое желание выполню! - взмолилась рыбка.
- Ну ладно, тогда отпущу ...
- 07 мар 2011, 20:21
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Это бесспорно! С наступающим Вас!
- 07 мар 2011, 19:29
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Ребенок клянчит у мамы шоколадку: - Мам, купи мне вон ту "таррагону".
- У тебя попа не слипнется?
- Мам, так я ее не попой кушать буду!
- У тебя попа не слипнется?
- Мам, так я ее не попой кушать буду!
- 07 мар 2011, 18:53
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Спасибо Марина, повеселили. :)
* * *
Студент хнычет:
- Профессор, я не заслуживаю двойки!
- Знаю, знаю, дорогой, но более низких оценок у нас, к сожалению, нет!
* * *
Ну, и еще один. Он касается очников.
Студент с подругой гуляют, проходят мимо ресторана.
Подруга, раздувая ноздри:
- Ой, как ...
* * *
Студент хнычет:
- Профессор, я не заслуживаю двойки!
- Знаю, знаю, дорогой, но более низких оценок у нас, к сожалению, нет!
* * *
Ну, и еще один. Он касается очников.
Студент с подругой гуляют, проходят мимо ресторана.
Подруга, раздувая ноздри:
- Ой, как ...
- 07 мар 2011, 13:35
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
В авиации так уж принято. Аббревиатуры, сокращения. Я-же даю их разъяснение.vladimir123 писал(а):Количество аббревиатур зашкаливает. Остапа несло...![]()
![]()
![]()
![]()
- 07 мар 2011, 02:10
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Я не пилот. Пилоты в ГВФ. Я бывший палубник. 279 ОКИАП. КВВАУЛ 2000 год.
Ты мне как летчик летчику скажи: на хера в самолете столько приборов? НУ НА ХЕРА??? Рулилка, газулька и педальки - я же их не по приборам тыркаю, а в соответствии с поведением машины. А то пока я пытался найти нужный прибор ...
Ты мне как летчик летчику скажи: на хера в самолете столько приборов? НУ НА ХЕРА??? Рулилка, газулька и педальки - я же их не по приборам тыркаю, а в соответствии с поведением машины. А то пока я пытался найти нужный прибор ...
- 06 мар 2011, 20:24
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Я не пилот. Пилоты в ГВФ. Я бывший палубник. 279 ОКИАП. КВВАУЛ 2000 год.
- 06 мар 2011, 20:11
- Форум: Барахолка
- Тема: Продажа снаряжения по почте
- Ответы: 138
- Просмотры: 58009
Re: Продажа снаряжения по почте
Доброго времени суток! Интересует asap 1шт и "гриша" 1шт. В Мурманск. Ценник заранее. Спасибо.
- 05 мар 2011, 21:56
- Форум: Главный форум
- Тема: Кто ВАС Обучил ?
- Ответы: 339
- Просмотры: 167811
Re: Кто ВАС Обучил ?
Промальп. Санкт-Петербург. Калинина 22. Николаенков Сергей Валерьевич.
- 05 мар 2011, 21:53
- Форум: Снаряжение
- Тема: ИНСПЕКЦИЯ снаряжения (СИЗ от падения с высоты)--консультации
- Ответы: 21
- Просмотры: 11657
Re: ИНСПЕКЦИЯ снаряжения (СИЗ от падения с высоты)--консульт
Доброго всем времени суток! Имею задать вопрос такого плана: обвязка "Венто", хранилась в заводской упаковке 5 лет. Возможно ли ее использование по-прямому назначению? После соответствующей поверки разумеется.
- 05 мар 2011, 20:19
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: Анекдотец тут вычитал...
- Ответы: 4611
- Просмотры: 1787913
Re: Анекдотец тут вычитал...
Поступил на вооружение ВВС новый МиГ. Весь напичканный электроникой, сервис как в купейном вагоне.
Ну, машина новая, надо облетать ее. Летит летчик себе в кабине, за РУС держится. Голос РИТы: - Слышь, чувак, ты покурить хочешь? Офигел летчик, а курить-то ой как хочется. Отстегнул кислородную маску ...
Ну, машина новая, надо облетать ее. Летит летчик себе в кабине, за РУС держится. Голос РИТы: - Слышь, чувак, ты покурить хочешь? Офигел летчик, а курить-то ой как хочется. Отстегнул кислородную маску ...
- 05 мар 2011, 19:30
- Форум: Безопасность
- Тема: Опасные жильцы!!!
- Ответы: 464
- Просмотры: 164353
Re: Опасные жильцы!!!
Я не услеживаю связи, между моим возрастом, и содержанием сообщения. Это всего-лишь точка зрения, которую Вас разделять никто не обязывает. Причем тут политика? Это покушение на убийство, и открытое хамление после.
- 05 мар 2011, 11:26
- Форум: Безопасность
- Тема: Опасные жильцы!!!
- Ответы: 464
- Просмотры: 164353
Re: Опасные жильцы!!!
Висел я сегодня с суровым парнем из Красноярска (Зовут Саша :D . Он типа на подработку в Израиль приехал :sm: , наивный! :vr: ). Рассказал он мне очередную жуткую историю из цикла: "Опастные жильцы :evil: , или Там, Вам не Здесь :zl: ".
Суть проста: лень было ребятам мазать шов на 2х веревках ...
Суть проста: лень было ребятам мазать шов на 2х веревках ...


