Найдено 23 результата

Триммер руля высоты
30 окт 2013, 08:21
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Всякие картинки...
Ответы: 6092
Просмотры: 3034803

Re: Всякие картинки...

В любом случае, это лучше чем тупо "посидеть-выпить-пригласить друзей".)))
Триммер руля высоты
29 окт 2013, 18:00
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Всякие картинки...
Ответы: 6092
Просмотры: 3034803

Re: Всякие картинки...

Ненучо? Экстремальная свадьба)))) Молодцы ребята!
Триммер руля высоты
29 окт 2013, 15:49
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Хорошо сказано!
Ответы: 725
Просмотры: 425248

Re: Хорошо сказано!

Я на небо пялюсь в оба глаза -
В облаках какая-то фигня.
Эскадрилья конных водолазов
Держит строй, скафандрами звеня.

Не страшны им молнии удары,
Дождь и ветер им до фонаря.
И летят подводные гусары,
Небеса скафандрами сверля.

Вот летят в строю они по двое,
За плечами c воздухом баллон.
Первый раз ...
Триммер руля высоты
21 мар 2011, 09:37
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Вибратор - активный элемент резонансной антенны. Это его официальное название.
Изображение
Триммер руля высоты
17 мар 2011, 21:37
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Поговорки
Ответы: 291
Просмотры: 81825

Re: Поговорки

Из летного.
- Прилетели, мягко сели, высылайте запчастЯ:
Элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостЯ!
***********************
Лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте!
***********************
Летчик! Продай мотоцикл! Сбереги себе жизнь!
Триммер руля высоты
11 мар 2011, 13:04
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Изречения, крылатые фразы промышленных альпинистов
Ответы: 32
Просмотры: 16818

Re: Изречения, крылатые фразы промышленных альпинистов

На сленге тех-же водителей-дальнобойщиков, водители бензиновых легковушек - водители зажигалок.
--------------------
"Букашку" возьми, и сидушку. Проверь "заячьи ушки". А то будет тебе "козья морда".
Триммер руля высоты
11 мар 2011, 12:18
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

На автоВАЗе работают либо юмористы, либо идиоты. Вариантно, что оба случая в совокупности.
"Не рекомендуется находиться в салоне автомобиля в момент аварии". (С)
Это "высший пилотаж" маразма.
Триммер руля высоты
08 мар 2011, 18:47
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Идет зайчик мимо ручейка. Видит, рыбка золотая в волнах резвится. Метнулся заяц и схватил рыбку.
- Зайчик, отпусти меня, мне без воды смерть! - молвит рыбка.
- Нет, - отвечает заяц, - не отпущу.
- Зайчик, ну отпусти, я любое твое желание выполню! - взмолилась рыбка.
- Ну ладно, тогда отпущу ...
Триммер руля высоты
07 мар 2011, 20:21
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Это бесспорно! С наступающим Вас!
Триммер руля высоты
07 мар 2011, 19:29
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Ребенок клянчит у мамы шоколадку: - Мам, купи мне вон ту "таррагону".
- У тебя попа не слипнется?
- Мам, так я ее не попой кушать буду!
Триммер руля высоты
07 мар 2011, 18:53
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Спасибо Марина, повеселили. :)
* * *
Студент хнычет:
- Профессор, я не заслуживаю двойки!
- Знаю, знаю, дорогой, но более низких оценок у нас, к сожалению, нет!
* * *
Ну, и еще один. Он касается очников.
Студент с подругой гуляют, проходят мимо ресторана.
Подруга, раздувая ноздри:
- Ой, как ...
Триммер руля высоты
07 мар 2011, 13:35
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

vladimir123 писал(а):Количество аббревиатур зашкаливает. Остапа несло... :sm: :sm: :clap: :clap: :clap:
В авиации так уж принято. Аббревиатуры, сокращения. Я-же даю их разъяснение.
Триммер руля высоты
07 мар 2011, 02:10
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Я не пилот. Пилоты в ГВФ. Я бывший палубник. 279 ОКИАП. КВВАУЛ 2000 год.
Ты мне как летчик летчику скажи: на хера в самолете столько приборов? НУ НА ХЕРА??? Рулилка, газулька и педальки - я же их не по приборам тыркаю, а в соответствии с поведением машины. А то пока я пытался найти нужный прибор ...
Триммер руля высоты
06 мар 2011, 20:24
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Я не пилот. Пилоты в ГВФ. Я бывший палубник. 279 ОКИАП. КВВАУЛ 2000 год.
Триммер руля высоты
06 мар 2011, 20:11
Форум: Барахолка
Тема: Продажа снаряжения по почте
Ответы: 138
Просмотры: 58009

Re: Продажа снаряжения по почте

Доброго времени суток! Интересует asap 1шт и "гриша" 1шт. В Мурманск. Ценник заранее. Спасибо.
Триммер руля высоты
05 мар 2011, 21:56
Форум: Главный форум
Тема: Кто ВАС Обучил ?
Ответы: 339
Просмотры: 167811

Re: Кто ВАС Обучил ?

Промальп. Санкт-Петербург. Калинина 22. Николаенков Сергей Валерьевич.
Триммер руля высоты
05 мар 2011, 21:53
Форум: Снаряжение
Тема: ИНСПЕКЦИЯ снаряжения (СИЗ от падения с высоты)--консультации
Ответы: 21
Просмотры: 11657

Re: ИНСПЕКЦИЯ снаряжения (СИЗ от падения с высоты)--консульт

Доброго всем времени суток! Имею задать вопрос такого плана: обвязка "Венто", хранилась в заводской упаковке 5 лет. Возможно ли ее использование по-прямому назначению? После соответствующей поверки разумеется.
Триммер руля высоты
05 мар 2011, 20:19
Форум: ПромАльпЮмор
Тема: Анекдотец тут вычитал...
Ответы: 4611
Просмотры: 1787913

Re: Анекдотец тут вычитал...

Поступил на вооружение ВВС новый МиГ. Весь напичканный электроникой, сервис как в купейном вагоне.
Ну, машина новая, надо облетать ее. Летит летчик себе в кабине, за РУС держится. Голос РИТы: - Слышь, чувак, ты покурить хочешь? Офигел летчик, а курить-то ой как хочется. Отстегнул кислородную маску ...
Триммер руля высоты
05 мар 2011, 19:30
Форум: Безопасность
Тема: Опасные жильцы!!!
Ответы: 464
Просмотры: 164353

Re: Опасные жильцы!!!

Я не услеживаю связи, между моим возрастом, и содержанием сообщения. Это всего-лишь точка зрения, которую Вас разделять никто не обязывает. Причем тут политика? Это покушение на убийство, и открытое хамление после.
Триммер руля высоты
05 мар 2011, 11:26
Форум: Безопасность
Тема: Опасные жильцы!!!
Ответы: 464
Просмотры: 164353

Re: Опасные жильцы!!!

Висел я сегодня с суровым парнем из Красноярска (Зовут Саша :D . Он типа на подработку в Израиль приехал :sm: , наивный! :vr: ). Рассказал он мне очередную жуткую историю из цикла: "Опастные жильцы :evil: , или Там, Вам не Здесь :zl: ".
Суть проста: лень было ребятам мазать шов на 2х веревках ...