Господа промальпы,позвольте втиснуться.....виновнику данного торжества!)Я всеж таки сторонник открытого....диалога,тем более при таком стечении общества.Суть проблемы подтверждаю,недовыплата за прошлый год в размере ~400.000р.,так же согласен с О.А,что есть у меня такое,не самое замечательное ...